Andrei Sannikov in Salihorsk (Photo)
20- 21.06.2010, 12:37
Andrei Sannikov, the leader of the civil campaign European Belarus, paid a working visit to Salihorsk, a town of miners.
Andrei Sannikov, the leader of the civil campaign European Belarus, paid a working visit to Salihorsk, a town of miners.
Санников Вы на правильном пути по больше встреч с народом. Тем более в связи с газовым конфликтом есть большая вероятность сменить режим Лукашенко.
ReplyС молодежью отдельно еще надо бы встретиться.
ReplyЕсть вопросы.
Хартия, ну серьезно, Санников в секретном режиме общается? Понятно, что до начала выборной компании есть ограничения, ну а как до народа информацию довести? Говоришь людям, что есть такой человек, надежда на перемены в Беларуси, и всегда в ответ - это кто? Теперь знают.
ReplyПослушал интервью Андрея Санникова по Радио Свобода. Вы знаете? - достойно. Я всегда, скептически относился к написанному (одно дело прочитать, другое услышать). В услышанном интервью чувствуется уверенность. Заметьте умная, скажем так, рассудительная уверенность :) . А это хорошо. Я думаю - все получится. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) Удачи Вам. Перемены - это хорошо. Я НЕ против. Главное, как в интервью было сказано - метлой его, метлой.
Replyв народ надо идти-на улицу на предприятия..очень хочу перемен ,но надо масштабнее как мне кажется быть.большинство населения может так и не узнать кто такой Санников.
ReplyМолодец Санников!!
ReplyПо-масштабнее надо для кандидата в президенты, если конечно победа нужна.
ReplyА я хочу конкретики,как будем выходить из этого гав..Где программа?
ReplyА болтология уже в печонках сидит!
Перемен требуют наши серда...
Как вступить в предвыборный штаб? Есть идеи.
Replyast, 13:41, 21.06
ReplyКак вступить в предвыборный штаб? Есть идеи.
Я и сын поддерживаю.
ast, 13:41, 21.06
ReplyКак вступить в предвыборный штаб? Есть идеи.
Kassandra, 13:52, 21.06
ast, 13:41, 21.06
Как вступить в предвыборный штаб? Есть идеи.
Я и сын поддерживаю.
присоединяюсь!
Калі вы жадаеце падтрымаць Андрэя Саннікава, тэлефануйце +375-29-9465052
Reply----Внимание!, 13:59, 21.06
Reply----Калі вы жадаеце падтрымаць Андрэя Саннікава, тэлефануйце +375-29-9465052
Это должно быть отдельно прописано на сайте. Заглавными буквами. А так, это просто коммент.
Главное, людей много на встрече! Процесс пошёл.
ReplyСейчас важно передать власть в руки трезвомыслящего, образованного, уважаемого человека. Думаю, Андрей Санников как нельзя лучше подходит для того, чтобы возглавить страну. Надеюсь, что он сумеет собрать вокруг себя достойных, компетентных людей, способных вывести страну из кризиса. Удачи Вам, Андрей!
ReplyУважаемый Андрей Олегович, думаю не лишним будет после Вашей победы в президентских выборах, попросить прощения у всех соседей за предыдущего президента, как ни крути, но все-таки он создание нашей земли.
ReplyНадеюсь это поможет Вам поднять рейтинг в глазах мировой общественности и зарекомендовать себя на мировой арене.
Почему? Незнаю, но считаю (на подсознательном уровне) - это будет правильно.
Поправьте если не прав господа.
Жду Вашей победы.
Надеюсь, что такие визиты в будущем, будут известны - народу - за пару дней до приезда!
ReplyКак собираетесь бороться с досрочным голсованием, когда военные, силовики, работяги, медики, учителя, студенты и находящиеся в больнице ОБЯЗАНЫ будут проголосовать досрочно? К сожалению не в курсе, могут ли голосовать заключенные.
ReplyВообще много вопросов.
Может он-лайн конференцию еженедельную организуете?
Или сервис "Задай вопрос кандидату в презеденты"
Люди задают, Вы по мере возможности отвечаете. Можно на блоки и тематики поделить вопросы.
Просто журналисты спрашивают не все то, что интересует простых избирателей.
>>>Денис, 15:22, 21.06
ReplyВ этом что-то есть...