25 April 2024, Thursday, 14:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
Махно, 17:04, 23.09

За 16 лет правления папаколи Беларусь превратилась в отстойник лживости,кумовства,бандитизма,разрушена экономика,здравоохранение,С/Х еле дышит.

Reply
0 +
Я, 17:08, 23.09

"...команда полностью уверовала в собственную гениальность. Как важно вовремя уйти и не считать себя гением всего и директором мира.
Однако,всё нуждается в обновлении. Время этой команды уходит" В.Соловьёв,телеведущий.

Reply
0 +
ziv, 17:23, 23.09

Вовочка, скажи, ты любишь нашего Президента?
- Да, Марья Ивановна, как своих родителей.
- А почему?
- Президента у нас, Марья Ивановна, как и родителей - не выбирают!

Reply
0 +
ЧЭСНЫ, 17:28, 23.09

А СПИСОК ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ЗА САННИКОВА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН?
ЕСЛИ ДА , ТО ГДЕ С НИМ МОЖНО БУДЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ?
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ЕГО ПРОЧИТАТЬ ,ДА , Я ДУМАЮ , И НЕ ТОЛЬКО МНЕ.ТАМ ПРИСУТСВУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ.
ЛЮДИ ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЭТИМ СПИСКОМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОЛЖНЫ УДОСТОВЕРИТСЯ В АВТОРИТЕТНОСТИ САННИКОВА А.О.
ВООБЩЕМ , СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ И ГОРДИТСЯ ИМИ.

Reply
0 +
Доктор, 17:30, 23.09

Ну,что можно сказать предварительный, но довольно точный, диагноз стране вынесен...
Теперь нужен серьезный консилиум... и план лечения...
Не хотелось бы путем радикальной резекции... может удастся путем применения сравнительно безболезненных и недорогих средств народной медицины?

Reply
0 +
Скромный, 17:33, 23.09

...СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ И ГОРДИТСЯ ИМИ.
==================
Мы люди скромные... Нам не слава и почет нужен, нам за Державу обидно!!!

Reply
0 +
Бурундук, 17:54, 23.09

Доктор, 17:30, 23.09

Да, Доктор, хотелось бы. Но, видимо, без оперативного вмешательства не обойтись. Тут налицо метастазы, и местные, и Московские. Одним никак не справиться. Тут и метастазы Лужкова с Батуриной, и Путина с Сечиным, и самого Лукадрищева. Всё перепуталось, лечить не получится. Только резать.

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 18:26, 23.09

Сегодня практически у каждого имеется мобильный телефон, способный снимать видео.

Поэтому процесс "уговаривания" поставить подпись за Лукашенко можно заснять со звуком. Причём, при определённых навыках, даже незаметно для "уговаривающего".

И, уверен, нас всех ожидает много интересного в духе "Не поставишь подпись - останешься без премии, вылетишь из общежития, не сдашь сессию, будешь распределён в колхоз, не получишь ссуду, уволим с работы" (нужное подчеркнуть).

Абсолютно то же самое можно сделать и когда коменданты общежитий, ректоры, деканы, начальники участков на заводах и командиры в воинских частях начнуть заставлять людей голосовать досрочно - всё фиксировать на видео и выкладывать на YouTube. А потом эти подборки - публиковать на независимых сайтах, показывать зарубежным наблюдателям, передавать в иностранные СМИ.

Если эта мысль понравилась - просьба как-нибудь довести её до демократических кандидатов и членов их инициативных групп.

Устроим YouTube-революцию, господа ;).

Reply
0 +
3777alex, 19:34, 23.09

Умница и признанный в мире Специалист.

Человек реально работающий на новую, Нормальную Беларусь.
to Доктор, 17:30, 23.09

"...может удастся путем применения сравнительно безболезненных и недорогих средств народной медицины?"

============================================================================

Ага, cъеште два куска мыла натощак и в баню на рентген.

Reply
0 +
Лявон, 19:35, 23.09

Нужно работать с людьми, и работать лично. Народ уже настолько наелся всей рекламы, в том числе и политическoй, что воспринимает это все, как "белый шум".

Reply
0 +
я, 19:43, 23.09

,Девушка вы осознаёте что вы предательница страны? Хочу надеятся,что Вы когданибудь измените своё мнение о ситуации в стране,я служу в омоне и хочу сказать что - женщин бить плохо,те у,,аны которые Вам пишут угрозы,больные,ущербные люди. Этими словами я подчёркиваю то что я служу Родине,Главнокомандующему и Белоруссии и ,никогда в обиду не дам наших женщин.

Reply
0 +
allabochum, 20:08, 23.09

Читала Ваши работы.Надеюсь, что настанет скоро время. когда Ваши методики и результаты Ваших практик будут востребованы.Спасибо. что Вы есть!

Reply
0 +
Скрытный, 20:30, 23.09

Вперед господа!!!!! все вместе мы на верном пути, диктатура скоро будет свергнута!..)

Reply
0 +
Ahtung, 20:39, 23.09

Позиция Санникова правильная, его программа грамотно выстроена.
--------------------------------------------------------
А флаг и герб будут снова менять ?

Reply
0 +
Валентина, 21:31, 23.09

Врать больше нельзя - надо говорить правду! Браво, профессор!!!

Reply
0 +
Dimka, 21:58, 23.09

Владимир Чуденцов, 18:26, 23.09


Устроим YouTube-революцию, господа ;).
=====================================================
+100000500001
Только так, и НИКАК ИНАЧЕ! Подписываюсь под каждым Вашим словом...

Reply
0 +
Andrey, 22:10, 23.09

Интересно, где находится и чем сейчас занимается Бандажевский? Хороший был дядька.

Reply
0 +
Бобэк, 22:23, 23.09

МОЛОДЧИНА!!! Давно слежу за Бандажевским. Единственный честный доктор. Публикуйте его чаще, хочу его читать.

Reply
0 +
Игорь, 8:36, 24.09

"Врать больше нельзя!"-"Говори правду!"

Reply
0 +
Trofim 13, 8:49, 24.09

Юрий Бандажевский - ну чем вам не министр здравоохранения в Новой Свободной Беларуси...

Reply
0 +
s, 8:59, 24.09

Понабирали фермера АГЛ в самую главную ответственность страны.
Так и с Чернобылем было - поставили колхозников за пульт управления с кнопками балываться.... А потом проблем на пол века людям расхлебывать.

Reply
0 +
S, 9:02, 24.09

У нас есть последний шанс выйти на площадь ! Давайте не полинимся все вместе ! АГЛ сваливай от нас !

Reply
0 +
Алёхна, 9:35, 24.09

ЧЭСНЫ, 17:28, 23.09

А СПИСОК ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ЗА САННИКОВА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН?
==================

Давайте опубликуем этот список после выборов. Чтобы не облегчать работу лукашистских "молодых шакалов". Всё-таки война идёт, это надо понимать.

Reply
0 +
ату его!, 9:39, 24.09

Самизнаетекто - НЕ ТОРМОЗИ!,
С Т Р А Н У.

Reply
0 +
я, 9:49, 24.09

Найти того кто ударил жену Завадского и под трибунал, как прапорщика "Жемчужного" в России

Reply
0 +
3777alex, 19:13, 24.09

to я, 9:49, 24.09

Найти того кто ударил жену Завадского и под трибунал, как прапорщика "Жемчужного" в России

============================================================================
Дело говоришь.

Если это тоже твой коммент я, 19:43, 23.09, то работай со своими сослуживцами (объясни ребятам сложившуюся ситуацию в стране).

Тем быстрее свершится правосудие !

Reply