29 March 2024, Friday, 11:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sting won’t come to Minsk

30

As told by “Allstars” concert agency, which organized the gig, the concert by Sting in Minsk has been cancelled “because of the difficult financial situation” in Belarus.

Comments 30
0 +
Agitator By, 15:32, 11.05

АХАХАХАХ! Отлично!!! Давайте Моби и Шакиру ещё отмените!!! Пусть народ узнает "могущество" Земли под чёрными усами!

Reply
0 +
а, 15:35, 11.05

ну, хоть так

Reply
0 +
пан Савiч, 15:36, 11.05

и шакира не приедет)

Reply
0 +
xxl, 15:43, 11.05

интересно услышать интерпретацию события по БТ

Reply
0 +
Владимир Чуденцов, 15:49, 11.05

Если Шакире предложат гонорар в белорусских рублях - она тоже не приедет :).

Reply
0 +
Натали, 15:53, 11.05

А я думаю,что Шакира приедет!!! нО Я НЕ ПОЙДУ!!!

Reply
0 +
Б.Г., 16:06, 11.05

xxl, 15:43, 11.05
интересно услышать интерпретацию события по БТ
---
По БТ приезды всяких сякерау не коментируются, там в основном про удои с козлов и прочее. Ляхтарату сякера па барабану, грэчки ба купиць ба

Reply
0 +
Б.Г., 16:07, 11.05

походу хрен вообще кто теперь куда ездить будет, валюты на кондомы с вазелином едва хватает, куда уж стинги с сякерами оплачивать...

Reply
0 +
Darth_Abaddon, 16:09, 11.05

А вот это плохо. Очень жаль - было приятно осознавать, что он к нам снова приезжает(((.

Reply
0 +
vstorone, 16:36, 11.05

Ну, что Вы. Стинг не приедет, потому,что не выиграл грин-кард у нашу синявокую.Як сказал АГЛ там грязно( на западе), людям есть нечего,загнивающая Европа- нам там делать нечего.(извените за трасянку,-главный сказал:Белорусского языка нет-есть трасянка...) мне прискорбно!!!

Reply
0 +
Минчанка, 16:40, 11.05

Да, а чем же всё таки расплачиваются с зарубежными артистами, гонорар у них не маленький. Может трахтарам возьмут.

Reply
0 +
Павел, 17:06, 11.05

Черный списочек дополнится...

Reply
0 +
Сонца, 18:03, 11.05

а я думаю, что списки всякие и все прочее ни при чем. просто маленький процент билетиков куплен, народ щас гречкой затаривается и прочими более необходимыми продуктами. хотя..........

Reply
0 +
Дачник, 18:27, 11.05

И нечего сюда всяким Стингам ехать! У нас свой "певец" имеется! Лысый, но усатый. Поет каждый день как у нас все хорошо. И с каждым днем становится все лучше и лучше. Ай нанэ, нанэ!!!

Reply
0 +
JT, 18:32, 11.05

А я думаю,что Шакира приедет!!! нО Я НЕ ПОЙДУ!!!
__________________________________
Эта девочка как -то там с доброй волей ООн связана и со всякими течениями за демократию и остальным бла-бла-бла,,, НО вужу ЧХАТЬ она хотела на все проблемы во время своего турне запланированного! Если бабло соберут зеленью то она может петь и для Гаддафи))))))))))))))))))))

Reply
0 +
фунтик, 18:37, 11.05

xxl, 15:43, 11.05
интересно услышать интерпретацию события по БТ
Ответ БТ:
Усе добра!
Спявать будзе гарманист!

Reply
0 +
Иван, 19:10, 11.05

Очень жаль. В последнее время и так не много удовольствий в жизни, очень хотелось попасть на концерт и с пользой потратить бесценных зайчиков.

Reply
0 +
Енот, 20:19, 11.05

Стинг всё время был бунтарём. Он выступал против войн и смертной казни. И никогда в своей жизни не изменял политическим идеалам.

Reply
0 +
911, 21:13, 11.05

весьма интересно....
если концерт "перенесли", то почему Минские билеты недействительны в Вильнюсе? А если дело в усах, то почему не сказать прямо?

Reply
0 +
duyshess, 21:23, 11.05

Уважаю Вас Мистер Стинг!!!!Не буду стирать кассеты с Вами.Няхай нам Сябры лепш спають!!!

Reply
0 +
Britani, 21:23, 11.05

Турецкую Manga (ранее было на 8 апреля) перенесли на начало июня.... Из дворца спорта в какой-то ночной клуб... Но чует моя пятная точка - в Стамбул придётся ехать на их концерт.... Не поедут они сюда... На.уй мы кому нужны! Наши пявцы дарафеева, грыбалёва и шибздик белобрысый... (даже имя вспомнить не могу)...

Reply
0 +
FyyF, 23:11, 11.05

а куда билеты сдавать? мы покупали в Минске - евросеть. а сами живем в Орше - там где покупал - туда и сдавать???

Reply
0 +
K_80212, 23:13, 11.05

to Britani, 21:23, 11.05
...на.уй мы кому нужны! Наши пявцы дарафеева, грыбалёва и шибздик белобрысый... (даже имя вспомнить не могу)...
_____________
Глястоу яго прозвiшча...

Reply
0 +
Катя, 0:05, 12.05

Там где покупали не принимают. В кассе сказали, что к организаторам нужно. Я в Минске, мне проще, но волокиты будет.. Так обидно. Первый раз решила пойти на нормальный концерт.

Reply
0 +
Voldemar, 11:09, 12.05

Я думаю, бунтарство Стинга тут ни причем. Все горазде прозаичнее. Он не хочет, чтобы ему платили зайцами. А долларов у организаторов концерта нет.

Reply
0 +
Виктор, 11:11, 12.05

Есть почти равноценная замена Стингу - Солодуха.

Reply
0 +
Кстати, 11:31, 12.05

Кстати: Всемирноизвестная певица Лариса Грибалёва отказалась недавно выступать в одном из населенных пунктов Витебской облсати. Предварительно анонсированный концерт не состоялся, так как было собрано слишком мало денег - около 3 млн. рублей (ещё по тому "старому" курсу). Директор мега-звезды сказал, что за такие деньги она выступать не будет.... Городок, в котором планировалось выступление, - совсем небольшой. Люди живут не богато, деньги "выскребались" со счетов профкомов организаций - кто сколько мог... Директор суперстар также добавил, что руководство культурных учреждений города может ещё подсобирать денег и тогда известнейшая певица может быть согласиться дать концерт....
Многим известно, что концерты белорусских супер-звёзд так и организовываются - в добровольно-принудительном порядке, за счёт средств организаций и предприятий, их профкомов, которые далёко не жируют в наше слишком "благополучное" время... Однако звёздам нести культуры в массы за "небольшие" гонорары не хочется, не хочется побыть вместе с народом, пожить по средствам, т.е. на столько, насколько они реально зарабатывают. Думаю, что многие мегастары, про которых рассказывает и Ваша газета, не смогли бы себе позволить отдых во Вьетнаме, например, не будь принудиловки во время организации их поездок по Беларуси во время страды, или туров "За рождаемость" и т.
В "Комсомолке" прочитал, что Варламов жалуется: нет денег на продукты, проблемы со здоровьем, предательство любимого - не дай, Бог, никому.... Может и Грибалёвой денег на хлеб не хватало - не знаю... Только хлеб у всех разный. Ради смеха: объявить концерт Грибалёвой (или Афанасьевой, или Дорофеевой, или на худой конец Алеси) где-нибудь в КЗ "Минск" или в дК Сахарного завода в Слуцке (почему нет?) и пустить билеты в свободную продажу.... Сколько билетов и по какой цене купят (без помощи указиловок и ОМОНа)?

Reply
0 +
александр, 13:04, 12.05

А чего собственно и ехать к нам? У нас в стране больше чем кризис: национальная валюта девальвируется, цены на все растут каждую неделю и т.д.. А тут концерты... Думаю - это как пир во время чумы.

Reply
0 +
Olga, 2:20, 13.05

мне непонятно злорадство, я вот хотела маму сводить на ее любимого Стинга... и сама хотела удовольство получть. и что получается? мы сами злорадствуем? потому что и так .пии. плохо? весёлоси и радости не то что не вижу, а совсем не вижу. Люди, когда вы себя начнете любить и уважать??
P.S. на его сайте все еще висит минск.

Reply
0 +
Сергей, 10:49, 13.05

Приезжайте в Петербург!!!
Во время ПЭФа Стинг будет бесплатно петь на Дворцовой.
Заодно и белые ночи застанете =)))

Reply