28 March 2024, Thursday, 15:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 272
0 +
Сергей, 13:27, 28.09

А он долларов привёз? Если привёз то пуска сидит!)))

Reply
0 +
Uhu, 13:34, 28.09

Если и привез, вам их не достанется. А вот еще один психопат, подонок и убийца пригрет будет местном плешивым ублюдком.

Reply
0 +
про, 14:27, 28.09

Вот-вот.
А если у нас в Беларуси наберется пара-тройка таких "деятелей", то и войска ООН для США и Европы будет повод ввести. :))))))

Reply
0 +
Uhu, 14:50, 28.09

Никакого повода уже не будет, они же бывшие. Их только международный суд может востребовать вместе с Плешью-ублюдком за его собственные преступления.

Reply
0 +
Pi, 15:01, 28.09

плохая шутка.. не смешная..
но ты прав

Reply
0 +
gosha, 19:26, 28.09

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Reply
0 +
хитрец, 19:46, 28.09

Ничего вы не понимаете. Именно Ал Гры Лу организатор всех этих революций. Цель одна. Он приглашает всех беглых диктаторов к себе со всеми богатствами, а когда их соберется приличная количество штук, он их сдаст в Гаагу за приличное вознаграждение. При этом за такую помощь ЕС и США его еще и отблагодарят улучшением международных отношений. Но главное - его режим сможет продержатся за деньги беглых диктаторов и за вырученные деньги от сдачи последних в Гаагу, еще несколько десятилетий пока Коля не подрастет. Ведь Ал Гры Лу не дурак и деньги умеет делать из ничего. Примеров хоть отбавляй: разве Каддафи стоит меньше Санникова? Думаю что даже больше. Или стоимость Бакиева превышает стоимость того-же Статкевича и Усса вместе взятых. Думайте ребята...

Reply
0 +
Лео, 16:27, 28.09

Значит бакс будет по 5 тысяч, если привез свои миллиарды.

Reply
0 +
Alexisis, 15:04, 28.09

За баксы Лулу и дьявола примет, попертого из ада!

Reply
0 +
noumen, 18:45, 28.09

Диавол же не совсем отморозок с быдлом таким якшацца

Reply
0 +
dark, 17:28, 28.09

я лично считаю, что нафиг тут нужна его валюта, он сам и плешивый вместе с ним.

Reply
0 +
sahmon, 13:28, 28.09

ещё одним диктатором прибыло. УРРа товариши!!!
Все диктаторы мира добро пожаловать в Минск!!!

Reply
0 +
dmitry, 13:36, 28.09

дада! а потом всех одной ракетой!

Reply
0 +
фома, 13:43, 28.09

А Вы, dmitry, где планируете быть в это время?

Reply
0 +
мда, 13:53, 28.09

Ну в Дроздах простой народ давно уже не живёт. Так что насчёт одной ракетой +1.

Reply
0 +
dmitкy, 13:54, 28.09

а Вы, фома, планируете в это время за баррикадой с автоматом ? тогда тогда да можно опасаться. Или может будете там рядом в роли подай, принеси или охрани?

Reply
0 +
инвалид, 14:30, 28.09

я так точно , буду дома, а вы что теперь будете с каддафффи и пляшивым время проводить, ракетя будет без ядерного заряда из-за двух шизофреников рвзвязывать войну никто не собирается, всего один точечный выстрел ракетой земля-земля или с балтики.

Reply
0 +
grond, 17:52, 28.09

Вдали от Дроздов!

Reply
0 +
Ia, 14:07, 28.09

Еще не хватает "Ах где мне взять деньжат" (Ахмадинежат)
и взять всех проще будет, и в Гаагу.

Reply
0 +
Домохозяйка, 17:29, 28.09

Проще сделать выездное заседания Гаагского трибунала здесь, такое кол-во преступников дорого возить и содержать.

Reply
0 +
1111, 22:18, 28.09

Похоже лу в Катар летал договариваться. Иначе, что ему там было делать? И отель самый дорогой Кадаффи оплатил.

Reply
0 +
ы, 13:31, 28.09

Если там Каддафи, то значит что скоро у плешивой морды могут появиться деньги. а если у него появятся деньги, то значит в самолете был точно Каддафи (((

Reply
0 +
Дед, 13:51, 28.09

А если это не Каддафи, то денег у АГЛы нет?

Reply
0 +
Uhu, 14:52, 28.09

На ппоскудь мировую у него есть, накрался, гад.

Reply
0 +
вопрос., 15:53, 28.09

Вот интересно, какие версии у власти будут по причине прилёта самолёта из Ливии? Ведь понятно, что этот факт не остался незамеченным и будет масса вопросов и догадок!

Reply
0 +
Вопрос???, 19:24, 28.09

Ты банду считаешь властью???
Ты ожидаешь услышать что-то от своры самозванцев???

Reply
0 +
Баба Зина, 13:31, 28.09

Если это правда, мы можем рассчитывать на скорый исход?)))))))))))))))))))))))))))) С другой стороны, вроде ж бы Гаддафи из Ливии караванами куда-то перебрался? Может просто, наемники домой прилетели?

Reply
0 +
sl, 13:44, 28.09

+ наемники

Reply
0 +
lvan, 13:46, 28.09

2-й вариант более вероятен

Reply
0 +
кусака, 14:10, 28.09

если наемники, то зачем тогда самолет в ангар гнать для выгрузки? можно было б и на поле с краешку.
интересно, а потом из ангара какой транспорт выезжал: машинки, БТРы или может верблюды выходили?

Reply
0 +
Баба Зина, 15:14, 28.09

Ага, и Гаддафи в палатке, как Емеля на печи)))))))))))

Reply
0 +
Vic, 15:28, 28.09

Наёмники бы прилетели на военный аэродром и нашим же самолётом.

Reply
0 +
Из дупла, 13:33, 28.09

А ведь Лукашенко,когда прийдет время,может начать торг с западом и этими беглыми злодеями.Как и политзаключенными.Вроде как обмен диктаторов на кредиты.Может ведь,правда?

Reply
0 +
Uhu, 14:55, 28.09

Такое вообще-то могло бы прийти только в больную голову этого плешивого ублюдка. Не нужно думать категориями подлеца.

Reply
0 +
мормон, 15:39, 28.09

Какой торг......
Он сам на пол-цуня (цунь-старокитайская мера длины прим. 2 пальца) от большой жопы.

Reply
0 +
gosha, 17:27, 28.09

он уже на один цунь в том месте, которое Вы назвали большой. Вот когда он продвинется на пять цуней, тогда он будет в полной ass

Reply
0 +
Владимирец, 13:34, 28.09

Ну без баксов его не приняли бы.... Теперь уж возможна очередная акция от НАТО на территории РБ по поимке тиранов...

Reply
0 +
Аркадий, 14:25, 28.09

Ой, возьмите меня в акционеры!

Reply
0 +
злой, 13:35, 28.09

пусць сидит тута, баксы его в беларусбанк на илготныя крыдыты. А самого яго апасля прададзим амерыканцам за 10 мильярдау доларау.

Reply
0 +
Doctor Lector , 13:39, 28.09

... на органы.....

Reply
0 +
Беларуска, 17:31, 28.09

Какие у него органы нормальные для продажи? Мозги, так их ороду не бывало.

Reply
0 +
noumen, 18:47, 28.09

пляшывая прэлая масса найдзе свайго пакупника-аматар, сто адсоткаў .Фрі Маркет, епт

Reply
0 +
петя коллонтай, 15:18, 28.09

Хорошая идея! Санниковым же торгуют, почему бы када-фи не торгануть. Но с начала надо с ним торкануть...

Reply
0 +
Сергей, 13:37, 28.09

А может следует сдать диктаторов за огромную сумму долларов? Хоть с кредитами рассчитаемся.

Reply
0 +
gnc, 14:35, 28.09

Как в "Джентльменах удачи" - "...ещё один, чем больше сдадим, тем лучше"

Reply
0 +
может..., 18:23, 28.09

" Сергей, 13:37, 28.09 А может следует сдать" .==--==--==---Вы думаете, если бы здесь были диктаторы, то в мире об этом не знали бы? Что-то это очень сомнительно! А если они всё же находятся на территории Беларуси, то можно с большой долей уверенности скаэать, что наш "кое - кто" совершенно никого и ничего не боится, спокойно строит планы на будущее и спокойно спит ! ?????

Reply
0 +
., 13:37, 28.09

и не сбьет же его кто,летает так свободно ? На ПМЖ видимо приперся, и скарб свой захватил. Либо оружие закончилось. Счас русские братки подъедут и мы поможем с их стороны С400,а с нашей стороны списанные истребители из Индии

Reply
0 +
Bobis, 13:38, 28.09

А какого он прилетел,какого хрена его не сбили в воздушном пространстве возле Ливии?

Reply
0 +
ма, 13:59, 28.09

Наши военные специалисты постоянно летают в Ливию.И даже там служат годами. Так что фраза "А был ли мальчик?" как раз сюда подходит. Не до Каддафи сейчас Луке.Под ним тоже пятки горят...

Reply
0 +
Дмитрий, 13:39, 28.09

Интересно, плешивый даст рулить Каддафи? Например, Председателем "Белой Руси", североафриканским крайкомом...

Reply
0 +
Толя, 14:07, 28.09

Дас фабрику по производству игрушек как Бакиеву.

Reply
0 +
мормон, 15:41, 28.09

Не-а не угадал. Муаммарыч прямиком к Батуре в проректоры. Он жаж профессор БГУИРа.

Reply
0 +
stas, 13:40, 28.09

то чтоб разговор с МВФ не затянулся надолго...

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:40, 28.09

А ЧТО Ж ОН С НАРОДОМ НЕ ОСТАЛСЯ?
А ТЕБЕ ГИРШАВИЧ +ЕЩЁ ОДНА СТАТЬЯ:
УКРЫВАТЕЛЬСТВО ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ

Reply
0 +
трудяга, 13:41, 28.09

В Беларуси что, слёт головорезов?
Народ, если кто знает, где сидят эти гады, - делитесь сведениями. Пора уничтожать лукашенковский серпентарий.

Reply
0 +
Antiluk, 16:37, 28.09

Energiu na glavnogo serpenta napravte luchshe...

Reply
0 +
Семен, 13:42, 28.09

а чё нормальный бизнес! Продать подонка Временному переходному совету Ливии за $1-2 млрд. И этого... еще Бакиева... тоже пустить в оборот денег в природе!

Reply
0 +
Толя, 14:08, 28.09

Всего за $1-2 млрд. У самого Кадаффи под 60$. Легче тогда у него чуток забрать.

Reply
0 +
Сергей*, 20:29, 28.09

За 60 ярдов ,лукавый назначит его почетным гражданином города Минска и даже палатку разрешит поставить в резиденции в Дроздах.

Reply
0 +
Домохозяйка, 23:35, 28.09

А потом все равно его продать:)))

Reply
0 +
Бобрдобр, 13:42, 28.09

Вэлкам..ёпт

Reply
0 +
Combat, 13:43, 28.09

Этак скоро весь зоопарк уродов соберется в Беларуси. Пора открывать зрелище для посетителей. Вот только пока главная клетка свободна. Кого бы туда поместить?

Reply
0 +
Баба Зина, 15:17, 28.09

Дайте-ка подумать....))))))))))))))))

Reply
0 +
Лай, 13:43, 28.09

Ну если Кадафи прилятел, то ШОСу деньги, а простому народу проблемы с масульманским миром...

Reply
0 +
Doncov, 13:43, 28.09

Вот они - яйца судьбы - если был Каддафи - то их уже ТРОЕ! И пора их разбивать, пожалуй. ШОС!

Reply
0 +
VICTORY, 14:43, 28.09

не.. тут еще СААкашвили не хватает.. ну и на украине стали быстро тирании учиться, коль чаго к нам жа ш припрутся.

Reply
0 +
Яуген, 13:44, 28.09

Боже мой-какой бред!!!!!

Reply
0 +
Имя, 13:45, 28.09

Свой ООН (отара оборзевших недоумков) с шахматами и балеринами?

Reply
0 +
www, 13:45, 28.09

Дааа, просто Лига Всемирных Злодеев какая-то. Джеймса Бонда не хватает здесь

Reply
0 +
нет слов...., 13:46, 28.09

ДРОЗДЫ,

Reply
0 +
wadim, 13:46, 28.09

если правда,то солнцеподобный окончательно свихнулся,мало своего гемора

Reply
0 +
Док, 13:46, 28.09

Щас тово и гляди господин Мугабе пожалует на огонек. Хорошая компания собирается...

Reply
0 +
Не быдло., 13:47, 28.09

Даешь в Беларусь Ким Чен Ира, Ахмадинежата и Кастро!
Срочно переименовать страну в Диктаторусь!

Reply
0 +
Antiluk, 16:43, 28.09

STOYTE!!!!

A kak je Hugo????? Ego zabili!!!!

Reply
0 +
BY, 13:48, 28.09

Если это правда, то ШОС вырыл себе могилу....

Хусейна тнп в открытую приглашал помнится мне...

Reply
0 +
Елена, 13:48, 28.09

Похоже пора готовиться к приходу "Голубых касок",доиграется придурок!И вряд ли ОДКБ его спасёт.

Reply
0 +
., 13:51, 28.09

чем больше на собирается тем меньше срок с лукашенко.
НАТО скостит.

Reply
0 +
adelfa, 14:07, 28.09

Не согласна!
Как говорил герой из "Джентельменов удачи", чем больше сдадим, тем лучше!

Reply
0 +
yakudza, 14:08, 28.09

Разделяю и поддерживаю данную мысль.

Reply
0 +
Алесь З., 13:53, 28.09

"Бедуинское Золото" часть вторая.

Reply
0 +
инвалид, 13:53, 28.09

хорошая новость, ждём реакцию международного сообщества, - чем больше здадим тем лучше....

Reply
0 +
Дима, 13:55, 28.09

Я думаю ,если б счас был 45й то он и папу Адольфа приютил бы.

Reply
0 +
patriot, 14:06, 28.09

Ну, какие вопросы? Это же его кумир и образец для подражания.

Reply
0 +
Жека, 14:13, 28.09

Он бы ему яйца лизал каждый день. Это же его кумир!!! Блядь, так не хочется чтоб Луку убивали. На площадь его, к народу родному... а там сами порешаем=)))

Reply
0 +
Аркадий, 14:29, 28.09

Так вот кто он - погибший на войне отец то!!!

Reply
0 +
Helge, 22:52, 28.09

Портретное сходство присутствует. Разница - в размере усов. Что поделаешь, детство папы Саши прошло в перенаселённой буржуазной Австрии, а детство папы Коли - на тучных полях развитОго соцыялизму.

Reply
0 +
Дед Хведар, 13:59, 28.09

саша с витютей-застрелитесь!!!будьте мужиками!!!

Reply
0 +
Helge, 22:56, 28.09

А Дима - не при делах??? Впрочем, вряд ли он мужик.

Reply
0 +
women, 14:00, 28.09

Если это окажется правдой, то у многих будут смешанные чувства - это, когда не знаешь, то ли радоваться, то ли плакать от радости. Очень хочется верить что самолет доставил свежайшее верблюжье молоко для семьи, а не семью в гости. Хотя, кто знает, что может ускорить погибель антихриста.

Reply
0 +
Jurasy z logava, 14:00, 28.09

Luka pridumal novij bizness - prodavaty ditatorov ili trebovaty za ih vidachu summi deneg, libo potrebuet ot ditatorov zapuska ih kapitala v oborot rezsima, kak garantiju nevydachi.

Reply
0 +
cfif234wes, 14:01, 28.09

А с чего этот неподтвержденный источник взял, что самолет из Ливии прилетел? Может уголь из Нерюнгри привезли или туристы из египта вернулись?

Reply
0 +
Немец, 15:36, 28.09

... или вообще привез только картофель из Барановичей?

Reply
0 +
olechic, 14:03, 28.09

если правда , можно ждать ракеты вслед)

Reply
0 +
serg, 14:03, 28.09

Чем больше сдадим, тем лучше! (с) Джентельмены удачи

Reply
0 +
Дзед Алесь, 14:04, 28.09

У Лукашенко любовь к Кадаффи, ведь нашего Сашку женщины не возбуждают и не интересуют

Reply
0 +
Helge, 23:26, 28.09

Брехня. Ходят слухи, что как минимум двое - его детишки.

Reply
0 +
щз, 14:04, 28.09

сколько золота может поднять самолет интересно
когда курс резко упадет

Reply
0 +
Chel, 14:04, 28.09

Это слухи. Официальный Минск комментариев не дает. Даже объявления выходного дня по этому поводу не было. А если серьезно, то маршрут борта вычислить не вопрос. Америкосы наверняка этим уже занимаются. Подождем официального банкета по случаю приезда дорогого гостя. Накрываем столы. Просьба, баяны не рвать.

Reply
0 +
Баба Зина, 15:19, 28.09

Баяны у нас на другой случай припасены

Reply
0 +
cosmos_molo, 16:39, 28.09

+100!

Reply
0 +
Домохозяйка, 23:45, 28.09

+1000:) Баяны порвем чуть позже. А как хочется, чтобы поскорее!

Reply
0 +
Helge, 0:15, 29.09

В случае благоприятного решения порву соседкино пианино.

Reply
0 +
Сашенька, 14:04, 28.09

Привезли наемников. В основном снайпера (ведение стрельбы и цель-наведения в условиях приближенных к боевым. И "груз 200". Кому не совсем повезло...

Reply
0 +
Antiluk, 16:45, 28.09

Diplomati ne vstrechaut voennih... KGB toje (zachem?)

Voennih bi vstretil voenni gruzovichek navernoe... ili avtobus.

Reply
0 +
Лимона, 14:05, 28.09

Пусть это будет неправда. Нельзя так ненавидеть и плевать на целую страну, которая еще терпит эту ложь и цинизм.
Последний год очень стыдно, называть за рубежом откуда ты...а когда люди еще и знают о событиях...так сквозь землю хочется провалиться. Делаю глуповатый вид и смиренно говорю: Все пройдет, пройдет и этоТ.

Reply
0 +
Светлана, 14:35, 28.09

Я с вами не со всем согласна, точнее совсем не согласна, в части: "Последний год очень стыдно, называть за рубежом откуда ты...а когда люди еще и знают о событиях...так сквозь землю хочется провалиться. Делаю глуповатый вид и смиренно говорю: Все пройдет, пройдет и этоТ." Очень многие, в том числе и ЗА РУБЕЖОМ поддерживают политику нашего припиздента, а россияне еще и приговаривают: "...что лучше такой диктатор, как Ваш, чем такое бля...во, как у нас". Все, конечно, познается в сравнении, и на мой взгляд, это сравнение безусловно не в пользу нашего государства, но и России с её дерьмократией я бы жить не хотела. Страшно за будущее наших детей. Гораздо страшнее и стыднее перед нашими детками, потому, как не занаешь, как этому ребенку объяснить что такое ШОС, когда он задает тебе вопрос, и почему, я раньше всегда, идя домой с работы, покупала сникерс, а последние несколько месяцев я думаю о том, что если сейчас я его куплю, то мне не хватит на молоко и батон. Просто страшно....

Reply
0 +
Татьяна, 18:22, 28.09

А вы жили в России? И почему это у вас, у Лявонов, такое мнение! Да хуже нет, чем жить в Белоруссии! Там хоть заработать можно, имея образование. И не нужно хаить то, чего у вас нет вообще.

Reply
0 +
капи, 22:23, 28.09

Были.
Там мне раассказали сказку, которую им рассказал представитель агл, а именно, что у нас так классно и всех студентов кормят бесплатно 3 раза в день.
Я упала, долго ржала, а они мне не поверили, что это не правда.
в России ходят сказочные легенды про агл и ни чем их не развеять.
А в самой России отлично. Просто замечательно. Меньше чем за 1000 $ никто палец о палец не ударит.
А свободы там в достатке. Было приятно просто дышать, спать и бродить безнадзорно.
Переехали границу и стало паскудно на родине. Даже страшно, хотя чисты , как младенцы, если не считать неприязнь к режиму.

Reply
0 +
Helge, 23:40, 28.09

Девушки, милые, вы ещё подеритесь!! Только что БАТЭ продуло Барселоне 5-0. Вот трагедия. ШОС!!!!

Reply
0 +
мормон, 14:05, 28.09

А вот это просто замечательно.
И надеюсь не надо растолковывать почему.

Reply
0 +
Fisher, 15:15, 28.09

А ты всё же растолкуй, что хорошего?

Reply
0 +
мормон, 7:35, 2.10

А вот что.
Чел приютивший у себя другого охламона в какой то степени несет за него ответственность. Грубо говоря "мой гость-мой брат". И человек идущий на такой поступок , как предоставление гарантий безопасности изгою, сознательно (а скорее неосознанно в силу врожденного идиотизма) взваливает на себя обязанность по защите изгоя. Так произошло с "Баксом" так может быть и с Каддафи.
У мозаичного и так жопа в мыле,а тут еще два абрека которых отбивать от врагов надо. Это всё не дает расслабиться. И если на Бакса всем насрать кроме киргизов, которые не имеют рычагов воздействия на тнп, то в случае с муаммаркой может приключиться большая бессонница.
Пусть шизоид их всех к себе заберет и защищает, нянчит, объясняется от их имени с их врагами. Это очень хорошо. Наконец то всем понятно кто есть кто. Лу в таком случае не просто мудак, поработивший свой народ, он еще и мудак укрывающий преступников (международных). Прелесть.
А вот почему он это делает... Это вопрос к будущему трибуналу.

Reply
0 +
Andrey, 14:06, 28.09

Скоро можно будет музей-заповедник открыть и за валюту посетителей пускать :) Мне 1% за идею...

Reply
0 +
Бенларски, 14:13, 28.09

А выпускать за двойную цену входного билета!!! И мне 1%...)))

Reply
0 +
Гонварски, 14:39, 28.09

Смотри, чтобы в этом музеи не показывали пару нормальных Белоруссов. А уроды приходили на них смотреть. А это вполне воэможно с нашим народом.

Reply
0 +
yakudza, 14:43, 28.09

И задним числом повышать стоимость билетов.... черт мне 1% за идею не дадут т.к. не я придумал =/

Reply
0 +
ххх, 14:44, 28.09

вы оба стырили мою идею, с вас 2%

Reply
0 +
scabut, 14:06, 28.09

Будет с кем в картишки перекинуться, да и опытом поделиться не грех, помечтать, повспоминать...
зы. Получается, что их трое...Интересно кто за второй бегать будет?
ззы. Вряд ли это он

Reply
0 +
ййй, 14:22, 28.09

Каддафи шахматист

Reply
0 +
ЕРЁМА, 14:06, 28.09

У КАДАФФИ забрали всё 40 миллиардов.Так что народ расслабтесььььь))))

Reply
0 +
думаю что, 14:08, 28.09

Наёмники вернулись. Каддафи не такой дурной, чтоб сюда лететь.

Reply
0 +
Нищий, 14:19, 28.09

Наемников дипломаты не встречают.Точно Каддафи!

Reply
0 +
Алесь З., 14:20, 28.09

Правдоподобно,как и перед "взятием" Триполи засобирались в порту "работники посольств и специалисты" так и с загадочным авиарейсом,неужели конец войне?

Reply
0 +
cosmos_molo, 16:41, 28.09

может ты и прав, но куда ему лететь? по пустыне много не побегаешь...хотелось бы верить что это наёмники

Reply
0 +
миша, 14:11, 28.09

а мож и денег выпросит

Reply
0 +
Лесной, 7:48, 29.09

И что дальше? Год, полтора - сожрем распилим и опять в жо...е. Только жо...а на два года старше будет. Целлюлитом покроется большим. Кто разгребать все будет?

Reply
0 +
Мужик, 14:12, 28.09

Интересно : обеспечение воздушного коридора - тоже за бабки ? Тогда сразу еще вопросы : кто платил и сколько ? Кто получил ?

Reply
0 +
Dragon, 14:14, 28.09

Если это правда, то, я думаю, за Каддафи, а за одно и остальными двумя, скоро прйдёт НАТО.

Reply
0 +
Yankee, 14:15, 28.09

Не напал на посольство с целью смены флага? Если нет - это не он прилетел.

Reply
0 +
Вася, 14:19, 28.09

Боже, пускай это будет Кадафи, пускай это будет Кадафи... Аминь

И пускай голубые каски скорее собирают миротворческую миссию в Беларусь, а американцаские янки до блеска полируют свои тамагавки.

Саша, они придут за тобой и твоими друзьями!

Reply
0 +
Игорь, 16:35, 28.09

И пускай голубые каски скорее собирают миротворческую миссию в Беларусь, а американцаские янки до блеска полируют свои тамагавки.

А как ты думаешь чьи дети будут охранять тнп от них?

Reply
0 +
Татьяна, 18:11, 28.09

Твои, как и сейчас, и сам ты, все вы работаете на тнп, а если прикажет и охранять будете, ведь вам нужно кормить детей, а то они пухнут от голода.

Reply
0 +
!!!, 14:21, 28.09

По неподтвержденным данным, прибывший самолет встречали дипломаты. - Какие? Ливийские? Здешние дипломаты, насколько известно, перешли на сторону повстанцев. Какие-то противоречия в сообщении. К тому же, если бы прилетал Каддафи, то кгб к телу не подпустили бы. Если и был самолет, то груз был попроще.

Reply
0 +
Баба Зина, 15:21, 28.09

Ну дык Мартынов же никуда не полетел - у него дома дела, видать, поважнее были

Reply
0 +
!!!, 15:37, 28.09

Мартынов сейчас обсуждает с ООН вопросы оказания содействия странам со средним уровнем дохода в рамках проходящей в Нью-Йорке общеполитической дискуссии 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Reply
0 +
Обычный, 14:22, 28.09

Если Каддафи - это очень хорошо. Это просто замечательно.
Потому что прекратятся, наконец, все эти "советуем, рекомендуем, предлагаем, обеспокоены..."
...и начнутся реальные действия. Возможно, с участием касок небесного цвета.
****
Но, думаю, что в окружении тнп сидят не клинические идиоты. И они тоже понимают то же, что и я.
Поэтому, верится во второй вариант - прилетели наши наемники и/или оборудование

Reply
0 +
women, 15:11, 28.09

Согласна. Не надо лишать людей надежды на радость.

А про клинических идиотов в окружении... Я не уверена. Процентов пятьдесят - требуют срочного медицинского освидетельствования. Другая половина - оценки правовых органов. Короля играет свита. Это - правило. Наше "исключение" - уникально всем - от происхождения до сроков правления. Опыт над одним народом по послушанию?

Reply
0 +
aaaaaa), 14:22, 28.09

снова в 3 проснулся бухой..

Reply
0 +
Ржавый, 14:22, 28.09

Самалёт Кадафі ляціць туды-сюды.
А тут у нас пасадкі, а тут у нас суды.
Заявай Міхалевіч зьбянтэжыў КДБ.
Хацелі як заўсёды і раптам – на табе!

Саўка:
Byelorussia
Crazy and so fine
Byelorussia
Vodka and cheap vine
Red and green and constitution
We don’t need a revolution!

Грышка:
Самалёт Кадафі ўсё лётае да нас.
А што ён перавозіць? Ці грошы, ці спэцназ?
Мы верталёты ўцюхалі дыктатару Гбагбо.
Зьявілася, нарэшце, рэальнае бабло.

Саўка:
Белараша,
Крэйзі энд соў файн.
Белараша,
Водка энд чып вайн.
Рэд энд грын энд кансьціцюшан,
Ўі донт нід э рэвалюшан!

Грышка:
Ужо тут ходзяць плёткі, што Кадафі будзе ў нас
І прывязе з сабою ўвесь залаты запас.
Ён будзе жыць з Бакіевым бязьбедна ў Драздах…
Паслухаеш навіны і канкрэтна едзе дах.

Саўка:
Белараша,
Крэйзі энд соў файн.
Белараша,
Водка энд чып вайн.
Я ўсягда паю у душэ.
Есьлі хочаш, то паслушай!

Reply
0 +
фффф), 14:23, 28.09

это какая-то разборка питерская получается

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 14:25, 28.09

Ну что, шурик, допрыгался?

Пособничество международным преступникам является международным преступлением.

Пора выдавать международный ордер на арест лукашенко!

Опер из народа.

Reply
0 +
Леха, 14:25, 28.09

У мея вопрос к специалистам. Для того что бы лететь над любой страной, как мне кажется, должен быть предоставлен "коридор". Самолет должен отвечать на условный сигнал "Я свой" и что бы силы ПВО не приняли его за шпиона или террориста. Кто ему дал "коридор"? Не с луны же он свлился? Или шло в виде гуманитарной помощи под эгидой ООН и НАТО?

Reply
0 +
wert, 19:27, 28.09

Не специалист. Скорее всего вылетают из других стран авиалиниями не Ливийскими. Что-то типа как морские суда ходят под флагами других государств.

Reply
0 +
Сергей*, 20:46, 28.09

И не только коридор. Они же с тех,кто пролетает деньги берут за диспетчерское сопровождение. Они абсолютно точно знают,кто пролетал и сколько и с них взять. Пусть не прикидываются дурачками.

Reply
0 +
Знают дрозды, что получат п.зды..., 23:56, 28.09

Борт был белорусский...

Reply
0 +
А.В., 14:25, 28.09

Ох, и везет же нам(((

Reply
0 +
Alice, 14:26, 28.09

Блин))это что за флеш моб такой - СЛЁТ ПСИХО-ДИКТАТОРОВ?!

Reply
0 +
Захарычев, 14:27, 28.09

А может это просто Каддафи за сашкой нашим заехал, да вместе к уго?

Reply
0 +
Полковничег Рощенко, 14:28, 28.09

Посмотрите на "Белжабе" картинку - всесильный Муаммар застыл в стойке среди африканских сурикатов.
Пускай Каддафи остается у нас. Двум клоунам вместе веселей.

Reply
0 +
nika, 14:30, 28.09

Ну вот, теперь они все вместе будут нами руководить,ставить над нами опыты,какие толковые теперь есть советчики

Reply
0 +
wik, 14:31, 28.09

а улетит один...?

Reply
0 +
стрелок, 14:36, 28.09

Да, Каддафи! Я сам видел через дырку в заборе!

Reply
0 +
wik, 15:30, 28.09

стрелок...
дак чтож имя не оправдал...?

Reply
0 +
ПШЫК, 15:45, 28.09

уся "энэргія" сыйшла на дзірку ў плоце

Reply
0 +
real61, 14:40, 28.09

Беларусь становится заповедником диктаторов? Не пора ли морских котиков в Минск забрасывать?

Reply
0 +
Игрок, 14:59, 28.09

Поменьше фильмов смотри

Reply
0 +
пытанні ёсць, 14:42, 28.09

паветраная прастора еўразвязу не ахоўваецца?
ці калі дыктатары маюць стасункі - гэта камусці патрэбна ў яўропі?
калі з лібіі, ў якой ўсім сусветам шукаюць забойцу кадафі вылятае самалёт з таямнічым грузам... і чэша напрасткі праз тэрыторыю італіі аўстрыі венгрыі ці польшчы - інакш не праляціш і... гэта не турбуе пва яўропіна? - значыць гэта камусці моцнаму патрэбна ў яўропі - каму? і навошта? і тады атрымліваецца што ці такі ўжо гэты кадафі -неўлоўны ДЖО? таму што на самой справе і лавіць то яго нікому не патрэбна...
і тое што лукашэнка дасюль "правіць" ў нашай краіне гэта так сама патрэбна якомусь дзядзьку з захаду? бо патрэбен такі "дрэнны хлопчык" які быдзе выконваць брудную справу, на якога быццам бы няма "управы" і ён прымае ў сябе сусветных злачынцаў " ці іншыя таямнічыя грузы ад іх супраць волі" "дэмакратычныя" яўропы? - "ну а што з ім зробіш?"
- а магчымасць распраўляцца са сваімі палітычнымі апанентамі безпакарана - гэта бонус такі - за брудную працу - як малако за шкоду здароўю
ды і маленькая даля з маленькай летувы - наўрад ці сама па сабе укліньваецца ў геапалітыку - так сама выконвае бруднае заданне
што там задумалі ў еўропе? - летак наўрад ці пусты прыляцеў, выгружалі сакрэтна - еўропа не цікавіцца? ці дакладна ўжо ведаюць што прыляцела з лібіі? - а раптам бы кадафісты бомбу б везлі? ці хтосці ведае што дакладна не бомба?
ну і не моцная якая дзяржава, якой цяжка супрацьстаяць , кшталту расіі, груз прымала, а маленькая прыгнечаная дыктатурай беларусь
ДЫК ШТО ГЭТА БЫЛО? (маю на ўвазе і груз і абыякавасць еўрапейскіх ПВО і самой еўропы)

Reply
0 +
рневпр, 14:46, 28.09


Сергей, 13:27, 28.09 А он долларов привёз? Если привёз то пуска сидит!)))
Вот яркий пример примитивного политического мышления. Задача: Почему?

Reply
0 +
Света, 14:48, 28.09

А где он жить будет ? В своем шатре- это ясно.А шатер-то где будет на земле или в бункере спрячется?

Reply
0 +
Бацька, 15:07, 28.09

Хорошо что к нам прилетел, потом обменяем его на танкер с нефтью, а Бакиева на вагон урюка! Ха-ха!!!

Reply
0 +
sk, 14:54, 28.09

Может наш с Каддафи местами поменяться решили ???

Reply
0 +
вит, 15:00, 28.09

Лука-пешка, рулит-Кремль.

Reply
0 +
morkovka, 15:06, 28.09

аха-ха ))) у нас свой саммит

Reply
0 +
щшгн, 15:06, 28.09

да пересадку будут делать. у каддафи вон какие волосы.завидно же.

Reply
0 +
wik, 19:48, 28.09

пересадку...до Венесуэлы...

Reply
0 +
12, 15:11, 28.09

Видать скрещивать будут, Батька+Каддафи+Бакиев= экий монстр получится?!!!!!!!

Reply
0 +
butcher, 15:15, 28.09

может трупы наемников выгружают. Вот и отогнали машину в ангар от глаз зевак по-дальше.

Reply
0 +
Pavel, 15:15, 28.09

Если он прибыл значит гдето в дроздах должен стоять утепленный шатер.

Reply
0 +
Домохозяйка, 0:01, 29.09

Он уже отказался от барских привычек, теперь спит приемущественно в цокольных этажах.

Reply
0 +
Дед , 15:16, 28.09

Теперь из дроздов кричать будет:- "Эй ! Вы! Трусливые крысы, кто на нас с батькой"

Reply
0 +
сплетни, 15:20, 28.09

зачесаный но не до такой-же степени!своего народа так бояться а здесь кадафффи !сплетни вы чего!сплетни!

Reply
0 +
Старый, 15:21, 28.09

Скоро вся эта великая троица повалит из этой страны

Reply
0 +
патриот, 15:27, 28.09

Похоже, и в этом плане наша страна превращена АГЛы в помойку. Плевать на мировое мнение, абы обчистить до гроша очередного изгоя...

Reply
0 +
Кira Хорт, 15:27, 28.09

Ганьба...

Reply
0 +
Цыклоп , 15:29, 28.09

УРА товарищи Валута появиться радуйтесь какия люди у нас останавливаються С баксами жаль только неуспел прилететь Фараон Египта Мубарек недавно опубликовали то что ён самый богатый чалавек на гетой земле и его баксы нациналазаровали А вы все возмущаятесь

Reply
0 +
осведомлённый, 15:39, 28.09

Каддафи уже находится в Беларуси вместе с тремя членами его семьи с 25 сентября. А этот самолёт доставил ценности и некоторые архивы.

Reply
0 +
Маргулис, 18:10, 28.09

Не сомневался, что этим все и кончится. Только не знал точно число прибытия этого Бедауина ( Беда однако к нам пришла окончательно)

Reply
0 +
Сергей*, 20:55, 28.09

Выше писали,что 26 сентября прилетел. А если этот террорюга здесь с 25 числа,значит был еще один борт. И не кто не чего не знает?

Reply
0 +
митроха., 15:40, 28.09

Товарищи! Сегодня 28.09.11. в Минск прибыла делегация из дружественной нам Ливии. Во главе делегации великий сын Ливийского народа, большой друг белорусского ...диктатора-- подонок, сволочь, казнокрад, убийца. С ним прилетели сопровождающие его лица, его старший сын: убийца, казнокрад, сволочь, подонок, недоносок и гарем из 1о душ. Тьфу ты! Охранников женского полу , которые в случае опасности Муамару ,скрывая свое отвращение , должны накрыть своим телом тело мрази. Среди встречающих : всенароднонеизбранный президент Р. Беларусь лукашенко. Обняв друг друга потными ручонками, они слились в крепком сладострастном поцелуе. Раздаются негромкие жидкие апплодисменты. Был выстроен почетный караул. В прямом и переносном смысле этого слова. Среди его членов мы видим : кулешова, зайцева, якубовича, витька, бакиева и др. В честь приезда лидера джамахерии был дан большой концерт, где выступили народные и заслуженные артисты: дорофеева, афанасьева, ермоленко,

Reply
0 +
Репортаж из настоящего, 17:26, 28.09

Ну, чем я не пророк? Первый раз этот коммент был послан, когда началась
революция в Ливии. И назывался он тогда

Репортаж из Недалекого Будущего.

Диктор:
Сегодня его ведут Председатель Гостелерадио РБ Геннадий Давыдько и Главный редактор газеты « Советская Беларусь» Павел Якубович!
Прямая трансляция по всем каналам –БТ, ОНТ, СТВ, МИР, ЛАД и МУЗ_-ТВ!

Г.Давыдько, широко улыбаясь в камеру:
- Итак, друзья, Беларусь, центр Европы, отмечает новый этап свершений - Дожинки-2011!
На этот раз наш самый национальный праздник Урожая проводится на самом высоком международном уровне. Недаром для него выбрано место, дорогое каждому участнику этой встречи, - Линия Сталина!
П. Якубович, широко улыбаясь в развернутую в руках газету:
- Здесь, в густом лесу, мы приветствуем наших новых соотечественников – товарища Муаммара бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи… вот он выходит с широкой улыбкой из своего раскинутого под родными березками шатра,
и дорогого Курманбека Бакиева, директора одного из лучших наших заводов…вот он выходит с широкой улыбкой из своей разбитой меж родных подберезовиков и сыроежек юрты…
Г.Давыдько, широко улыбаясь, разворачивается всеми камерами:
- А навстречу им – с широчайшей хлебосольной улыбкой выходит из своей землянки, куда он, наконец, привел свой народ, наш великий национальный лидер, солнцеподобный и жесточайшэ добрый Аллекссан-др Грригоррьи-ич!
Диктор:
-Вы видите, как восторженный лехътарат , блуждающий в трех соснах с чаркой и шкваркой, под ликующие песни Лица Беларуси с билбордов, вместе с доярками за 800 баксов и двумя девушками, присланными Берлускони, восторженно, широкими улыбками приветствует …
Голос Диктора внезапно обрывается, слышны крики на незнакомых языках, все бросаются врассыпную, камеры опрокидываются, и с нижнего ракурса показывают, как
мчится по шоссе Брест-Минск отряд всадников на двугорбых верблюдах. размахивая автоматами Калашникова…
несется через картофельное поле отряд всадников на крепких степных лошадках, размахивая кривыми саблями…
выходят на Плошчу тысячи мирных белорусов, размахивая удочками, флешмобами
и любимыми сайтами « Хартия97» и « БеларусПартизан»,
присоединяются к ним все новые десятки и сотни тысяч, сорвавшиеся из-за своих компов, и из своих кухонь,
все громче разносится «Жыве Беларусь!» и открываются ворота тюрем,
как приветствуют Беларусы своего нового Президента!

.. и как Настя Положанко берет на руки маленького мальчика и говорит ему:
- Я отвезу тебя к твоей маме. И познакомлю с Даником. У него нет золотого пистолетика, но у него много друзей….

С величайшей надеждой дарю эту фантазию Андрею Олеговичу. Здоровья ему, свободы и - веры в близкое будущее новой Беларуси!

Reply
0 +
Antiluk, 19:56, 28.09

A mojet tak:

Na polianke mej berezok razbit Bolshoy Beliy Shater. Vozle shatra stoit Bolshaya urta. V storone gorit koster i vokrug nego sidiat vse troe. Bakiev zadumchivo smotrit, dumaet i kurit chto to, Muammar chitaet koran ochen' tiho i periodicheski smotrit vverh na nebo. Alexandr smotrit to na odnogo to na drugogo - emu zaniatsia nechem).

Vdrug ... Donositsia svist i slishitsia grohot - Tomahawk v klochiya razrivaet shater! Cherez secundu vtoroy Tomahawk raznosit v shepki urtu!

Na glazah troitsi poyavliaetsia ujas, oni padaut na zemlu, zakrivaya golovu rukami. Slishen bistro priblijaushiysia zvuk vertoleta. S neba padaut verevki i Morpehi USA desantiruutsia priamo na polianu.

Otkuda to na polianu pribegaet tolpa narodu i ostorojno ostanavlivaetsia v storone ... vse smotriat chto budet.

Zdorovenniy morpeh streliaet v spinu Muammaru kotori pitalsia vstat' i ubejat' iz podstvolnogo granatometa, vzriv ... brizgi krovi i golova Muammara letit v storonu...

Ujas v glazah Kurmanbeka i Sashi usilivaetsia... Dolban vipadaet iz gub Kurmanbeka kogda dvoe szadi hvataut ego za ruki zalamivaut ih i zashelkivaut naruchniki.

Alexandr padaet na koleni lojit ruku gde doljno bit' serdce i sipit drojashim golosom - "Ya vas umaliau!!!". Otriad morpehov tashit Kurmanbeka mimo Luki i zabrasivaet ego v vertolet.

Odin iz morpehov dokladivaet po ratsii - "Camel is down. Donkey in a cage." Zatem otdaet kommandu otriadu - "Mission accomplished! Back to base!"

Narod vokrug smotrit molcha s ujasom i udivleniem. Is tolpi vigliadivaet hudoshavi student s rukzakom, v ochkah i s dlinnimi volosami i krichit - Stoite! Kak ego... Wait please! Zaberite - etogo, pokazivaya na Luku.

Komandir morpehov povernuvshis' k nemu govorit na lomanom russkom yazike: US ne narushat' nezavisimost' belarusski narod, on est' vash prezident.
Student v ochkah: Tak on je TIRAN!
Komandir morpehov: Vi ne prognali ego, kak delaut s tiranami vezde. Kivaya na trup Kaddafi. Esli mi ego ubit' - vi viberete novi tiran.
I so slovami "Good Luck!" zaprigivaet v vertolet.

Kogda vertolet vzletel Lukashenko podimaet golovu i obvodit vzorom tolpu... Vo vzgliade vidna zloba ...
Luka: Shto tut topchetes' ... tut sobraniya nizakonni.
Pri etom dvoe v shtatskom hvataut studenta v ochkah i kuda to volokut. Narod medlenno rashoditsia. Babushki gromko obsujdaya govoriat "A ya j kazala en ih pabadit!"...

ZANAVES

Reply
0 +
Джамахер, 1:01, 29.09

стелс-пихота прибыла

Reply
0 +
Я за, 17:58, 28.09

А че, хороший ответ для МИД Беларуси на их наглые ухмылки.
Я поддерживаю Ваш коммент.
Надо послать этот коммент в МИД пусть дальше "Хихикают".

Reply
0 +
Влад, 15:41, 28.09

Не смешно..., еще одно подтверждение что живем в бандитском государстве, а народ - одни заложники, вторые бандиты, СОВСЕМ НЕ СМЕШНО

Reply
0 +
33333333333333, 15:51, 28.09

заработал туристический бизнес в Беларуси. И за валюту, и самые богатые люди мира. Во поперло. ОАЭ ТУРЦИЯ и т.д. отдыхают.

Reply
0 +
белАруска, 16:07, 28.09

Ну да,это лукашенко упаковывает свой гадюшник!!!Ему надоело одному держать оборону.Теперь у него такие кровавые помощники рядом.
Думаю,что теперь только ООН попросить,чтобы точечный удар нанесли!!!И все проблемы исчезнут сразу.

Reply
0 +
эй, блiнн, aллaмeйн, 16:23, 28.09

бaбки из ёпрcм, кaлi в чaрзe зa кaпытaмi cтaялi, пaдeлiлicь caкрэтaм, штo y пeршaм гaрбy втaрoгa вярблюдa 100% быy зaшыты caм кaдaфiй, a y втaрым - явoны зaлaтaвaлютны зaпaцц! a пaрaд прiнiмaл глayны xэнeрaлicцыкycc кoлька <кaк caмый тaм aдэквaтны>. бaбкi брэxaць нe бyдyць!

Reply
0 +
Скаут, 16:24, 28.09

Слышал,что самолет встречали несколько скорых машин.Возможно были раненые,или это было просто операция прикрытия

Reply
0 +
НЕНАВИЖУ, 18:03, 28.09

Что бы там не прилетело в Этом самолете - режим скрывает от народа.
Нет веры этому режиму! Не будет веры НИКОГДА!

Reply
0 +
den, 16:28, 28.09

Ну если сотен пару ярдов привез , то пусть поживет.... пару годков

Reply
0 +
error_41, 16:28, 28.09

2 террориста (3-тий под вопросом) в 1 месте, почемубы и не сбросить атомную бомбу на минск?, мы товарищи в опастности!!

Reply
0 +
den, 16:31, 28.09

Я трэбую штоб батька созвав всих остальных богатых еще не свергнутых с баблом, и штоб они не ждали пока ихние богадства нацианализируют

Reply
0 +
phoenix, 16:36, 28.09

только одного не понимаю ,нах им столько денег ,в аду они не нужны ,а в рай билеты не продаются !!!

Reply
0 +
Леонид, 16:40, 28.09

Неужели из Ливии сейчас так легко улететь?! Я думал, доблестная НАТО контролирует все что передвигается по небу...

Reply
0 +
прохожий, 16:48, 28.09

Да народ здесь просто прикалывается, неужели непонятно?

Reply
0 +
симон боливарийский, 16:57, 28.09

самолет действительно прилетел .так что это не утка

Reply
0 +
мормон, 17:21, 28.09

А кто говорит что он летел из Ливии....

Reply
0 +
капи, 22:38, 28.09

А кто сказал, что Кадаффи последнее в Ливии.

Reply
0 +
Из Украины, 16:50, 28.09

А чего только треп, кто реально знает, что за самолет? откуда?И кто на нем прилетел?

Reply
0 +
ПантеЛЕМОН, 16:59, 28.09

Ты еще усомнись что Бакиева нет в Беларуси,а Лукадрыщенко не защищал кровавого диктатора, а пригласил его на шашлыки к себе в цыганский табор

Reply
0 +
ЯДвига, 16:55, 28.09

Приземлялся ли какой-нибудь борт примерно в это же время в старом аэропорту в пределах Минска? Дублирую свой коммент на другой ветке: не думаю, что "очень секретный" рейс может окончиться в Смолевичах, вызывая нездоровый интерес обслуги. Ставка делается на прежний аэропорт, где сосредоточены наиболее важные машины, которые предполагается задействовать в час Ч. Т.е., если Каддафи действительно прибыл, то только не в Смолевичи. А если в Смолевичах приземлился неизвестный борт, то это - всего лишь жест фокусника, оттягивающий внимание от реального действа.

Reply
0 +
scabut, 18:11, 28.09

Наши военспецы вернулись

Reply
0 +
noumen, 18:49, 28.09

жаль

Reply
0 +
Blackfire, 16:57, 28.09

...а куда ж мне еще (с) Шариков П.П.

Reply
0 +
BW, 17:15, 28.09

Moammar al-Qadhafi:

The dictator isn't in Belarus but in Libya, he will not leave his homeland.

Reply
0 +
Жизнь с косой, 17:17, 28.09

Каддафи уже давно в Беларуси. А в самолёте были его соратники (специалисты для будущих терактов) и много денег.

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:25, 28.09

Леонид, 16:40, 28.09
Неужели из Ливии сейчас так легко улететь?! Я думал, доблестная НАТО контролирует все что передвигается по небу...
ДАЛИ УЙТИ
НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ПЛОХО
НАДО БЫЛО ВЫДАТЬ ЕГО НАРОДУ ОНИ Б РЕШИЛИ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ

Reply
0 +
Лариса, 17:26, 28.09

По мне так пусть здесь все кучкуются: довольно удобно. И вознаграждение за беглых получим, и с благодарными народами и странами подружимся.
Всё, что ни делается,- к лучшему.

Reply
0 +
Диссидент, 17:27, 28.09

Надо кричать что Каддафи у нас!!! Хоть немного привлечем к себе внимание мировой общественности!!! А там глядишь и Лулу ШОС сделают....

Reply
0 +
Егор, 17:48, 28.09

Как эта "грязь", надоела!!!

Reply
0 +
мощ, 17:52, 28.09

похоже самая злоусмешная темка!муамар в сирии!просьба не беспокоиться!он себе не враг!

Reply
0 +
grond, 17:54, 28.09

Плешивый банду укрепляет!

Reply
0 +
антон, 18:12, 28.09

дурак дурака видет из далека

Reply
0 +
вери гуд, 18:12, 28.09

Может и прилетел.
Луке есть есть смысл их прятать, Курманбека и Каддафи,
знают много они! Подельники небось,их возьмут ,они расколются,и все тайное станет явным ! Поднимется говно на вилы!
А какая коллекция в Беларуси ! Интересно кто может быть следующий.?
Ваши ставки господа!

Reply
0 +
Космонавт, 18:18, 28.09

Думаю, если бы прилетел Кадаффи, то его самолет посадили бы в Мачулищах
, а не в национальном порту.

Reply
0 +
луканенавистник ^___^""", 18:19, 28.09

Ага, батька всех диктаторов мира в Дроздах соберёт, а потом всех их разом сдаст за доллары XDDD

Reply
0 +
д. Халявки, 18:27, 28.09

Кто мне подскажет? Вопрос вот в чем?
Был как то в Минске возле Библиотеки ( ну сами знаете какая).
В саму Библиотеку так просто не пустили поглазеть.
Походил, походил я возле этого сооружения и поехал к себе дамой в деревню.
Так мой вопрос вот в чем
Видел я возле библиотеки камень на котором написаны фамилии кто жертвовал на строительство этого "Храма"
Видел я фамилию Хусейн. И не тот ли это Хусейн? Или мне это показалось? Спор у меня есть с моими односельчанами.
Ради Христа скажите мне, а то я просто спать не могу пока не узнаю так ли это или мне это привиделось.
До Минска мне далеко и накладно специально ехать, чтобы как то решить мои сомнения.

Reply
0 +
Iri, 19:08, 28.09

Спіце спакойна ноччу, шаноўны пане.
Нябожчык Садам Хусэйн у 2002 годзе ахвяраваў на тую "чытальню" 500 тысяч даляраў.

Reply
0 +
Сергей*, 21:10, 28.09

Подтверждаю.

Reply
0 +
д. Халявки в Гомельской области, 22:22, 28.09

Ай, дзякуй табе Iri, 19:08, 28.09 I табе Сергей*, 21:10, 28.09
палячу да суседа з навинами.

Reply
0 +
ЯДвига, 18:30, 28.09

scabut, 18:11, 28.09
Наши военспецы вернулись.
---------------------------------------------
Насчет военспецов и прочих наемников. А на кой им в Смолевичах садиться и гражданский народ смущать, если есть военный аэродром в Мачулищах?

Reply
0 +
Наблюдать противно, 19:09, 28.09

Из Мачулищ героин летает по всему миру на военно-транспортных самолётах. вот мозаичный не доверяет даже мухомору, а вдруг увидит...

Reply
0 +
scabut, 19:34, 28.09

А было смущение?

Reply
0 +
Вадим, 18:32, 28.09

А чего. Отличный план. Уж коли пока все равно ничего не меняется, так хоть будем проедать Нефтяные деньги...
Чего у России клянчить... Сейчас Муамара с парой лярдов приютим, через год Ассада свергнут... Потом Иранца... :))))

Reply
0 +
Марина, 21:09, 28.09

Ай, ты ж глядзi - мiма рота не пранясi тое дабро, что народу Беларусi ад "брата Муамара" дастанецца! Праядальшчык...

Reply
0 +
ZMITROK, 18:34, 28.09

А не кажется ли вам тутэйшыя что Беларусь станет одним из полигонов армий НАТО и РОССИИ и в скором времени мы будем просто мясом для испытаний оружия двух групировок - очень кстати хороший полигон - и предпосылки все есть!!!!

Reply
0 +
vlad, 18:39, 28.09

чушь собачья, специально кто-то скинул дезу...чтоб мнение наших "умников" услышать . я полагаю, еслиб что-то серьезное-никто бы не догадался...

Reply
0 +
567, 18:43, 28.09

Надеюсь с деньгами прилетел? :)

Reply
0 +
гриша, 18:46, 28.09

Ничегож себе....

Reply
0 +
автор, 18:59, 28.09

где же лука будет прятаться????????

Reply
0 +
капи, 22:44, 28.09

А вот это наша беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто не уйдет.

Reply
0 +
Наблюдать противно, 19:04, 28.09

В Беларусь прилетел Каддафи?
=======================================
Кто бы сомневался)))
Основа таких действий мозаичного психопата - СТРАХ.
Если деятели которых он укрывает попадут в суд, очень много они могут рассказать о совместных преступлениях с мозаичным.
Бакиев о трафике афганского героина через Беларусь, Мухомор о поставках вооружений не только ему, но и террористическим организациям, о действиях белорусских наёмников на территории Ливии...
Есть ещё мысль, почему Хуссейн не рассказал о своих делах с параноиком...

Reply
0 +
wert, 19:34, 28.09

Мозаичный надеется что они снова получат власть в своих странах... и ему самому будет куда бежать... Солидарность тиранов так сказать. Или если с деньжатами приехали тут их накрыть и дело с концом.

Reply
0 +
чёрнокапатель, 19:12, 28.09

У этой троицы ( бакиев, каддафи и лука) одна дорога - в АД.

Reply
0 +
Вася, 19:14, 28.09

теперь у луки есть свой кадафи с блэк-джеком и шлюхами

Reply
0 +
Гена, 21:17, 28.09

Пи*д*та...

Reply
0 +
Anton13, 19:21, 28.09

НАТОвцы промахнулись что-ли? Или откупился?

Reply
0 +
123, 19:50, 28.09

Чем больше он их сюда понасобирает, тем быстрее будет проведена спецоперация по ликвидации зверинца. Во главе со смотрителем.

Reply
0 +
greendale, 19:54, 28.09

сори, все коменты не читал, может уже и звучало, но...
"Чем больше сдадим, тем лучше" (с)

Reply
0 +
fff , 20:00, 28.09

Лукаш собирает при себе лузеров-нахлебников.

Reply
0 +
Сороконожка 10-ти-туфельковая, 20:05, 28.09

Хотелось бы думать о лучшем. Но часто думается по-другому. Не нужно недооценивать шкуру неубитого Медведя (Боже, упаси, все совпадения случайны!), тем более, её законного хозяина. Он пока живой, хоть и не совсем здоровый - полирует для раши фамильное серебро, протирает фотки Отца. Обладает огромной властью, у которой имеются в загашнике Чудо - Уго спецы, мастера индивидуальных интриг (китайских единоборств) и массовых инсценировок (Карагоды, Пажынки, Дни Гарадов, Катание на БТР-, танцы-шманцы-обниманцы, а здесь 2 нафуфыреные до беспредела интеллигентные жанчыны подрались в супермаркете из-за вырезки копыта!). Они создадут такую дымовую и информационную завесу, что марсианские черти на «летаючых Талерках» или откровения бога Сатана в пустыне «Аль-Каддафи-Кайда» многим покажутся детской сказкой о «Доброй (и не очень доброй) фее». Здесь и аварийная посадка в гомельском аэропорту, над которым, кроме ворон и сельхозавиации, мало кто летает. Это может быть шумовой или видеозавесой над происходившими, происходящими или имеющими быть происходящими событиями. Будьте бдительны и астырожны, спадары и спадаркi, дябла вельми изабрэтальный. Не обладаю таким количеством вертикально-горизонтально-диагональных связей, как вездесущая ЯДвига (я вполне допускаю, что это просто всесторонне развитая женщина и её интересует чисто спортивный результат), но меня беспокоят смутные сомнения, что-то тревожит душу и не спится (нет, я не на счёт ЯДвиги), за державу обидно просто так…

Reply
0 +
спадары и спадарки, 20:53, 28.09

Нет дыма без огня! 217 человек встревожено данным сообщением, вы 218, всех интересует информация, и только вас..."связи вездесущей ЯДвиги"? Нас тоже ..."беспокоят смутные сомнения", а вдруг Она - мужчина и, возможно, поэтому вам не спится, уважаемая Сороконожка?

Reply
0 +
п, 20:27, 28.09

Да уужж если это правда, то Беларусь в скорем будущем может ждать "гуманитарная" помощь ООН и США - это печально... опять огребет народ

Reply
0 +
Юрка з-пад Менску, 20:40, 28.09

Лука-ка зьбірае ўсё лайно на беларускі сьметнік!..

Reply
0 +
ЯДвига, 20:53, 28.09

Сороконожка 10-ти-туфельковая, 20:05, 28.09
Не обладаю таким количеством вертикально-горизонтально-диагональных связей, как вездесущая ЯДвига (я вполне допускаю, что это просто всесторонне развитая женщина и её интересует чисто спортивный результат), но меня беспокоят смутные сомнения, что-то тревожит душу и не спится (нет, я не на счёт ЯДвиги), за державу обидно просто так…
-------------------------------------------------------------------------------
Чё, ник поменяли? Что у вас за страсть к неудобоваримым конструкциям, смутным текстам и сомнительному юмору? Клоунада должна быть профессиональной, а иначе не стоит и затевать.

Reply
0 +
Indy, 21:03, 28.09

Кадафи больше страной никакой не правит. У него нет баксов, нет нефти и нет свободы. Это преступник, его когда поймают линчуют на первом дереве. Что с того что он сюда к нам приехал. Не легальные перемещения это естественно.

Reply
0 +
н, 21:08, 28.09

не надо так о разном ,клетчатом,мозаичном,АГЛы,и другом маньяке ,апендицит необходимо вырезать,иначе он вырежет тебя!

Reply
0 +
Пос. Сосны, 21:21, 28.09

Может кадафи приехал фюрреру чтобы купить не вывезенный обогащенный уран, чтобы сделать для теперь уже не своей своей "грязную бомбу"?

Reply
0 +
Iri, 21:22, 28.09

Ці то сам Гадафі змяніў месца дыслакацыі, каб спадручней было кіраваць сваімі вернымі паплечнікамі (нехта ж казаў пра нейкі бункер у Віцебскай вобласці ля санаторыю КДБ)?
Ці то яго славутыя "беларускія партызаны" вярнуліся дахаты ў тым ці іншым выглядзе?
Ці веснавыя грашовыя мяшкі вярнуліся з Лібіі?
Здаецца, на нешта такое Лукашэнку Пуцін і угаворваў, калі прылятаў да яго апошні раз.

Reply
0 +
наблюдательный, 21:24, 28.09

народ, кто-нибудь знает что за самолеты-вертолеты летают над минском сейчас?

Reply