Belarusian TV thrown into trash bin (Photo)
19- 30.01.2012, 12:36
Activists of Tell the Truth campaign carried out a street action “Belarusian TV teaches your children to lie! Turn off your TV!”
Activists of Tell the Truth campaign carried out a street action “Belarusian TV teaches your children to lie! Turn off your TV!”
Забыли ещё лапшой облить сверху ))) И надо было ацечэственные телевизоры в красно-зелёный цвет покрасить, для колоритности)))
ReplyНа помойку и только туда!
ReplyОчень оригинально! Молодцы!!!!
ReplyБраво, ребята, браво! Европейская у нас молодежь, что - бы там не говорили.
ReplyОригинально! Молодцы!!!!
ReplyУмнички!!!!!!!!!!!!!
Белорусское телевидение учит ваших детей врать
Поклон Вам, ребята
Лапши действительно не хватает.
Replyтак включи телевизор) тебе её навешают там на уши)))
ReplyМолодцы, креативно!!!
Replyp.s.
Предлагаю всем, кто собрался выкинуть старый телевизор поступить именно таким образом!!!
Подобная акция повинна проходить постоянно время от времени. Все акции, что возможно надо проводить. Показать, что мы люди и под быдло-тв прогибаться не будем и детей наших защитим от быдло-пропаганды и вранья. Выступать по всем фронтам, белорусы. Тогда мы победим!
ReplyУ меня тарелка уже с 2003 года. Слава богу ни я ни мои родные не видят бт и тд...
ReplyСаша, скорее бы ты сдох. Медленно, как твой кореш каддафи. Ненавижу тебя всей душой и сердцем.
Можно проще? на всех контейнерах для мусора написать БТ.
Replyнадо было возле Бт на макаенка и возле ОНТ сделать такие телики ))
ReplyСУПЕР!!! Молодцы!!!! Побольше таких акций!!!
ReplyА как врут в официальных ответах чиновники от образования! И мы водим своих детей в пропитанные ими школы-этот вред похлеще телевизора и такие школы давно уже в помойках. Или я не прав?
ReplyТак что Вам мешает, делать такие настройки, чтобы обеспечивать некачественный приём таких каналов, чтобы родственники не были подвержены дурному и даже вредному для душевного здоровья влияния лукашистской идеологии.
ReplyА может проще купить спутниковый таз и вообще не смотреть БТ? Кстати, я с 2002 года не смотрю всякую нечисть.
ReplyНадо телеканалы сделать платными и тогда воочию будет видно сколько заработает БТ который никто не смотрит, и не верит...
ReplyBrilliant !!!
Replyзачем выкидывать телек , в бресте по ММДС давно беларусь не показывают.
Reply