23 April 2024, Tuesday, 22:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Bishkek waits for Minsk's “direct reply”

15

The Ministry of Foreign Affairs of Kyrgyzstan waits for Minsk to give a “direct reply” to an official note regarding the extradition of the country's former president Kurmanbek Bakiyev.

Comments 15
+40 +
да, 11:46, 2.10

Бакиев преступник! Он враг киргизского народа! Его надо выдать, чтобы другим неповадно было! а то взяли моду,, натворят дел на Родине и в бега! Пора отвечать за содеяное! 21 век!

Reply
+4 +
НБРБ, 11:51, 2.10

Господа из Кыргызстана. ТНП надо что то предложить в замен... скиньтесь по 10 - предложите в виде кредита на афигенно льготных условиях - и будет вам счастье... Только торопится надо, а то кто нибудь денюжков даст - придется следующего кризиса ждать... :)

Reply
+13 +
Мечтательный пастух, 13:01, 2.10

Я предстваляю, как приходит к Курманбеку хитрозачесанный друг и показывает ему все ноты и запросы на экстрадицию...Угадайте с трех попыток, зачем он это делает?

Reply
+18 +
Chel, 11:52, 2.10

Выдвинуть ультиматум. Указать срок. По истечении срока в случае отрицательного результата созвать экстренное совместное заседание СНГ, ОДКБ и другого, где наши страны завязаны, с внесением предложения исключить Беларусь из указанных организаций с выплатой ущерба...
Ну где-то так наверное.
(и это еще мягко)

Reply
+2 +
Сирожа, 11:59, 2.10

Ждать и догонять - последнее дело...

Reply
+41 +
серега, 12:10, 2.10

Вот он центр Европы.когда вы слушаете очередную сиплую " трасянку " умалишенного "приседателя".когда людей взрывают в метро и награждают силовиков за поимку несчастных провинциальных работяг,которых безжалостно растреливают,когда вас заставляют ,теряя человеческое достоинство,принимать участие в лжевыборах,давить друг друга за "социальными" продуктами,когда переодически натравливают на соседей,обвиняя их в имперских замашках,жадности и ненависти ко всему белорусскому,когда отморозки со всего света чуствуют себя в РБ как дома ПОМНИТЕ об этом,белорусы!!!Вам не стыдно перед киргизами?Вы все еще чуствуете себя европейцами?

Reply
+18 +
тссс, 12:15, 2.10

Ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... А не лучше ли наступить на горло дроздам?

Reply
+5 +
петя клыпа, 12:22, 2.10

..обложили серого со всех сторон....идёт охота на волков...давно пора!!!!!

Reply
+7 +
Бывший русский, 13:44, 2.10

Ща, Андруха Свиных спичь держать будет -
"Подобные акции носят варварский, антигуманный характер и не могут быть оправданы никакими политическими целями."
или
"зачастую повторяют общеизвестные политические клише, и диалог подменяют выхолощенной политкорректностью"
или
"Все, кто хоть немного знают нашу страну и не пытаются ее целенаправленно демонизировать, понимают, что такие инциденты у нас невозможны" и т.д.
Один деятель из зомбоящика (губастый такой, глаза горят) уже дохрюкался, собирайся, Андрюха в Питер. Да, и Михальченко прихвати непременно. А то скоро остервенелый люд на улицах Минска вас, юродивых, будет камнями забрасывать.

Reply
+2 +
леонид4624, 13:48, 2.10

Данное событие и эти отношения показывают о дальнейшем развале СНГ----в связи с прошедшими событиями --а так же поездкой Макея в Афганистан---и ряда мероприятий после этой поездки в частности пропаганды мусульманского образа жизни---меня интересует беларуская кухня с ее традициями--а не то как готовят куриц мусульмане---в частности как в коране выглядят эти действия Лукашенко---скрытая тема--дружба по карану---тогда возникает вопрос о тер актах которые были в России и как Лкашенко помог искать террористов---вспомним как расстрелял молодых ребят---я думаю скоро он предоставит сам и лиц кто это сделал--это мое мнение основано на поездке макея в Афганистан

Reply
+4 +
Рая, 15:23, 2.10

Бакиев точно баран, раз не спрятался в джунглях Ю.Америки, ибо скоро в Р.Б. вернется закон и конституция и этот 2х ногий баран будет обменян у киргизов на большое стадо 4х ногих.

Reply
0 +
реалист, 9:17, 3.10

...скоро в РБ вернется закон и конституция...
_____________________________________________

Рая - большущий оптимист, бакиев думает, что никогда, он - пессимист, а я думаю, что не очень скоро, очень жаль, но, видимо я - реалист.

Reply
+4 +
2-их, 15:26, 2.10

2-их забирайте вместе с жэстачайшЫм!

Reply
+2 +
я, 15:44, 2.10

Таки ВВП разрешил киргизам ноту в РБ отправить. интересненько.

Reply