20 April 2024, Saturday, 2:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Makey invited the UN Secretary-General to Belarus

17

The Minister of Foreign Affairs of Belarus Uladzimir Makey confirmed his invitation to the UN Secretary-General Ban Ki-moon to come visit Belarus, the press-service of the Belarusian MFA informs.

Comments 17
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:49, 3.10

И чо Генсек с етими Г***секами будед делать? Наклонять? :D

Reply
0 +
Какхеист, 19:35, 3.10

На экскурсию этого генсека в "американку". Суток на 10 хотя бы.
И чтоб луфашистские выродки "поработали" с ним, как с Дашкевичем.
Вот тогда бы он понял всё, что до него в уютном кабинете не доходит...

Reply
+13 +
катомкин, 9:49, 3.10

Вместе с голубыми касками ?

Reply
+9 +
sa., 11:02, 3.10

и с повесткой в Стрсбургский суд .

Reply
+1 +
Какхеист, 20:27, 3.10

Галубых Лука не прымет. Дажэ если ани у касках.
Лука - зоофил. У яго другия прыарыцеты.

Reply
+5 +
Джорж , 10:04, 3.10

Только не здравомыслящий чел может принять такое приглашение

Reply
+3 +
Бывший русский, 10:06, 3.10

ООН - «Мы должны создать лучшие условия жизни для всех стран и народов и таким образом с корнем вырвать причины, вызывающие войну».
Интересно Пан Ги Муну покажут главную "причину", и введет ли он голубые каски после детального знакомства с ней ("причиной").

Reply
+5 +
river, 10:12, 3.10

Хочет показать как замечательно живет белорусский народ? Будем надеяться г-н Пан Ги Мун не такой идиот, чтоб глядя из окна минских аппартаментов в это поверить...

Reply
+2 +
Nina, 12:00, 3.10

Именно так и будет. Не хочу называть Пан Ги Муна идиотом, но это очень слабый Генсек, какие были в этой организации. И макею не составит труда представить Беларусь в глазах Генсека процветающей страной в смысле прав человека.

Reply
+9 +
Семен, 10:22, 3.10

Никак в КГБ для профилактической беседы! Или для дачи объяснений по факту дестабилизации обстановки в Беларуси своими действиями на международной арене.

Reply
+3 +
вшивый блох, 10:28, 3.10

А куда именно в Беларусь? На Окрестина? Или онкодиспансеры да дома для омоновцев заценить? А на экскурсию по Дроздам нечего и приезжать.

Reply
+18 +
Alexander, 10:31, 3.10

Ну, Макей, ну весельчак,
Что не скажет - всё не так.
Вот Лука, Он голубь мира?
А в руках он держит лиру.
В мыслях только о народе,
Сам в полях, на огороде.
Приезжай к нам Пан Ги Мун,
Убедись, что я не врун.

Молодец ты наш Макей.
Только ты поменьше пей.

Reply
+6 +
Беренд., 10:54, 3.10

Пусть приедет да по тюрьмам пройдётся и с народом поговорит - узнает ещё больше о "райской" жизни.

Reply
+3 +
№№, 11:17, 3.10

Какой деятельный шизоид!!!!!!!!!! И там прЫгласил, и тут чуть ли не по трибуне туфлей ляпал.........Укалите там ему у ООНах какое успокоительнае, а то, видать, он ужо свой стратегичЭский успокоительный запас выжрал...........

Reply
+2 +
Дударев К.И., 12:00, 3.10

Приглашаю к себе Пан Ги Муну. Отдам документы доказывающие убийства,похищения и тд. Вместе с Макеем . Прошу в гости.

Reply
+2 +
Вэлком ту зе ''чудо'', 12:50, 3.10

Ну что ж, встретим Пана типа Ги Муна приветственными плакатами и аплодисментами, пусть генсек заценит реакцию гебья и ментуры...

Reply
+1 +
леонид4624, 13:18, 3.10

Данное приглашение оправдывает поездку макея в Афганистан---приезд Генерального секретаря лишь усилит давление на политзаключенных и укрепит проводимую политику согласно речи Лукашенко АГ--по какому пути идет развитие Беларусии и этот путь определен 1933годо история создания неофашизма--и Макей как гэрэушник должен понимать суть происходящих событий---поэтому могу сказать что приезд Генерального секретаряя это то что нужно Лукашенко что бы получить в рамках ООн полноправное право издевательств над народом в рамках своего указа---а такое положение событий очень опасно для всего человечества--к тому же это получение новых технологий которые опять приведут к катострофе--и это тоже надо понимать--а какой психологический портрет в определении экономического развития РБ---Лукашенко АГ оставил мне вам рговорить и писать не надо--вы и без меня знаете каждый на своем рабочем месте--в определении своей судьбы--и что такое строительство в Африке беларуских городов--редвыборная программа Лукашенко и как она реализуется --достаточно посмотреть историю отношений с Катаром--то есть все говорит о грандиозном уничтожении планеты--и похоже это может начаться с РБ

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published