Belorussian ambassador summoned in Ministry of Foreign Affairs of Netherlands
22- 2.03.2012, 12:45
Dutch foreign minister Uri Rosenthal has summoned the Belorussian ambassador to express his alarm at the expulsion from Belarus of the Polish ambassador and the head of the European delegation in Minsk.
Всех послов на ковер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы Нидерланды!!!!
ReplyМы чуем ваш голас Беларусi ;)
ReplyАнонимные из Голландии.
Все усилия - ето исчо больша бизину покуплять? :D
ReplyА посол стоял, опустив голову, и слушал...
ReplyХороший знакомый работает в конторе по оформлению железнодорожных составов за бугор. Говорит, что основной поток нефтепродуктов идёт в Нидерланды.
ReplyУчтите, что Нидераланды покупают порядка 73% нашего бензина
ReplyНидерланды - мал золотник, да дорог" А для лукашистской хевры - это настоящий золотник! И сказать золотнику надо было бы: пшол вон, псол!
Replyпо дипломатическому протоколу - низзя!
Replyа посол для этого и есть - вызвать его на ковер и прочитать ему ноту
spet' akapelloi...:)
ReplyНадо паслать всех белоруских дармоедов - паслов из европейских стран и не только, на родину. Пускай лукашенко им разьяснит свои выходки.
Replyа отправить госпожу посла к папику на консультации месяца так на 3 слабо?
ReplyНа то он посол, чтоб быть официальным передаточным звеном и плевательницей.
ReplyА чего не пишут, что ответила Елена Гриценко?
ReplyВ этой теме взрыв антисемтизма http://charter97.org/ru/news/2012/3/2/48800/
Replyв этой радостные крики, а ведь Ури Розентальный еврей
Разберитесь господа, беларусы, ху из ху и перестаньте заниматься нацизмом
не может человек по национальности быть плохим или хорошим
таким его делает жизнь
Да не откажутся нидерланды от нашего бензина
ReplyЕвропа красавцы!!!!!! Спасибо вам! Как достал уже этот Лукашенко, со своей шоблой!
ReplyИ чего посла на ковер было звать. Лучше бы к нефтяной трубе позвали и показали бы на кран. Вот это могло бы и подействовать. Но верхом порядочности было бы демонстративное закрытие этого крана, тогда на все 100% бы подействовало. Неужели другого бензина не могут найти, неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать... Людей из тюрьмы тут же бы выпустили...
Reply"неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать.." так если вам плевать то что требовать от них? без обид. так ведь и есть
ReplyAndrew, без обид, не суди по себе. Нидерландам достаточно от части прибыли отказаться чтобы проявить принципиальность, что не сравнить с ценой которую платят за нее беларусы. Я считаю, что Нидерланды несут полную ответственность за то что творится в Беларуси набивая кошельки узурпатора и его мордоворотов. Лукавый может предложить только грязный бизнес, и я считаю, что Нидерланды погрязли в этой грязи, опять же без обид Andrew, так ведь и есть.
Reply"Все иностранцы - засранцы" - так считал товарищ Сталин в прошлом веке, так считают и наши правители в 21-ом.
ReplyНичего не изменилось и не меняется, т.е. никакого прогресса.
Таковы результаты всеобщего образования и просвещения.
Просто в основном должностные лица нормальных стран главной задачей ставят принести выгоду своей стране, а не руководствоваться личными эмоциями и амбициями, а также сомнительными дружескими связями. Поэтому пока не найдут вариант более выгодный, или хотя бы равнозначный, никто от бензина не откажется.
ReplyМитяй, ты хочешь сказать, что на западе одно моральное гнилье. Сегодня мир меняется, сегодня не сталинская эпоха, сегодня не вторая мировая, когда половина европы зарывала в землю другую половину. Сегодня десятки тысяч выпукников наших беларусских вузов работают на равных среди тех же европейцев и считают их своими друзьями. Сегодня любой нормальный беларус рад прокатиться по европе и ему там нравиться. Не нужно думать о европейцах, что они молятся только на деньги и только ради них живут, нет там много моральных совершенно адекватных людей. Это только идеологи лукавого хотят видеть одну гниль вокруг, так как их прогнившие мозги другого и видеть не хотят. Как говорится, сволочь, она и в Африке сволочь. А национальные интересы сегодня слишком сильно отличаются от таковых в середине прошлого столетия. Сегодня со сволочизмом нужно бороться везде, без привычных границ, если конечно ты сам не сволочь.
Reply