Lyabedzka sues Ministry of Internal Affairs and Ministry of Justice
6- 26.03.2012, 15:04
Anatol Lyabedzka applied to the Tsentralny district court with a legal action against the Ministry of Internal Affairs and the Ministry of Justice.
Anatol Lyabedzka applied to the Tsentralny district court with a legal action against the Ministry of Internal Affairs and the Ministry of Justice.
ReplyА почему нет коллективных обращений в суд тех оппозиционеров, которых не выпускают за рубеж?
"уродливый суд" это ещё слишком мягкая формулировка
ReplyИз всех обиженных властью трудовиков, голос настоящего протеста подал только Анатолий ему мой несгибаемый поклон.Каждый потребитель который оплатил услугу и она ему была не оказана( снятие с поезда) имеет право потребовать вернуть моральный и материальный вред с ответчика ЖД, а потом пусть ЖД судится с ПВ. Это гражданское судопроизводство и победа за Вами.Все политические суды безвыгрышные .
ReplyПравильно делает! Что Минюст, что суд-совершенно несамостоятельные органы и понятно, какое решение будет вынесено. Но интересно послушать доводы Минюста в обоснование правомерности этого незаконного запрета на выезд и как выкрутиться суд ,пытаясь придать видимость законности и обоснованности своего решения. А коллективных обращений тут быть не может, нарушено право отдельного гражданина, следовательно, обратиться может то лицо, чье право конкретно нарушено.
ReplyКонституция не отменена и должна исполняться....
ReplyБолее того! У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ГАРАНТ соблюдения законодательства, прав и свобод граждан, ОН ЖЕ- ГЛАВА АНТИКОРРУПЦИОННОГО комитета....
Правда есть одна БОЛЬШАЯ мелочь.... ГАРАНТ у нас САМОИЗБРАЛСЯ и ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, тем БОЛЕЕ НА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их несоблюдение, хотя к своим правам он КРАЙНЕ неравнодушен, так же как исвора его опричников.
Удачи Вам.....Я лично этот путь (ИСКИ К МВД, МИНЮСТУ, АДМИНИСТРАЦИИ И ГОССОБЕСУ.... еще в 2006 году прошла....
Проходите и Вы этот путь, потом присоединяйтесь к НАМ- группе граждан, пострадавших от заведомо неправосудных заказных судебных решений (с гарантированной невозможностью их отмены в надзорном порядке), принятых, в том числе и на основаниях фальсификации судебных дел.
НУ-НУ....
Добивать режим и его прихвостней любыми путями!
Reply