10 June 2026, Wednesday, 18:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
pavel, 14:53, 12.04

Ну, Пикулик, ты все еще за диалог и за отмену санкций, как Стужинская?

Reply
0 +
Бенедзікт, 14:55, 12.04

Бедны Пікулік, бадай хутка і ў Стужынскай пашпарт забяруць, потым у Фралова, Фядуты і г.д.

Reply
0 +
Злы , 14:56, 12.04

ИМХО, это просто для отвода глаз. Типа, "если меня щемят менты, то я не продался КГБ". Не верится что-то...

Reply
0 +
Брюссельская стужa, 14:57, 12.04

Гебушный трюк?!

Reply
0 +
leon, 15:03, 12.04

а кто такой, этот Пикулик?

Reply
0 +
Мужик, 15:19, 12.04

А что такое , я извиняюсь , BISS ? Аналогичное буквосочетание - у одной из систем кодирования спутниковых телеканалов .

Reply
0 +
петя коллонтай, 1:15, 13.04

это она и есть: одна из систем кодирования. каналы правда пока не спутниковые, ждем белку

Reply
0 +
блеф, 15:20, 12.04

Это БЛЕФ чистой воды. Пикулика отмывают. Но, увы, пефтиевский запашок еще долго будет преследовать

Reply
0 +
GAMON, 15:22, 12.04

А где я могу сдать свой поддельный паспарт и свае паддельнае гражданства???

Reply
0 +
Избиратель, 15:24, 12.04

Пришло время отвечать строителям гражданского общества из Вильнюса, было б очень хорошо задержать и ведущую демократу из Брюсселя он кажется его подруга по Европейскому бизнесу,Ведь та помощь которая направляться для поддержания общественных организаций в РБ оседают в левом кармане строителей.Эти товарищи за бабло горло перегрызут любому.на идею им положить. Пусть по тусуются в родном до боли колхозе,поедут по регионам посмотрят в каких условиях работают общественные лидеры регионов. изучать ситуацию и выдадут научный трактат. как мы выживаем. защита докторской обеспечена, а за границу поедут другие которие будут реально работать для общества.Народу уже надоели тупые властные чиновники, и постоянные борцы за границей одни и те же лица эксперты и аналитики..Последнее слово по вопросу изъятия паспорта пусть скажет Прокуратура, там есть вопросы с нарушением действующего законодательства.А Пикулик пусть не переживает я уже 18 лет не выездной по простой причине, вы постоянно ездите, а я сижу дома и работаю в интересах простого человека который унижен и растоптан властью, защиты ему нет от Вас и власти.

Reply
0 +
Избитый прием, 16:55, 12.04

Допускаю, что лукашенковская разведка намеренно договорилась с вероятным своим агентом Пикуликом о том, чтобы он приехал в Беларусь с целью организации здесь ему реноме якобы пострадавшего от тирании Лукашенко для лучшего внедрения его на Западе. Изъятие паспорта -- это очень дешевый способ создания такого реноме. Избитый прием. Только оппозиция ничего не замечает. И Евросоюзовские политики ничего не замечают.

Reply
0 +
Vlad, 19:22, 12.04

Nachalos "otbelivanie" psevdo-oppozicii.Kak vse deshevo,novogo nichego...to ne vypuskajut iz RB,to s shopinga s Vilnusa ne vpuskajut v RB,to pasporta zabirajut.....hot-by dla "otbelivanija"pridumali chto-to novoe.

Reply
0 +
хведар, 19:26, 12.04

тенденція, однако
спачатку ў сілавікоў, цяпер -- у іхных агентаў?
за тое, што не справіліся?
наступныя:
мельянцоў?
мілінкевіч?
мацкевіч?

Reply
0 +
Ира, 23:02, 12.04

Это тот который гебельс пропаганду прославлял?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published