29 March 2024, Friday, 2:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
0 +
ХЦЗ, 9:34, 11.06

А вас предупреждали.
Лукашенизация всего региона - это не миф. Это объективная реальность.
Идеи фашизма тоже реализовывались не сразу и зарождались не в Германии. К чему они привели - не мне Вам рассказывать.
Но видимо кому то до сих пор не понятно. Все самое трагичное и ужасное на этой планете рождалось из малого.
Вот так и с лукашизмом. Начиналось все с одного совхоза, с избиений доярок. А закончиться все может третьей мировой. И это не просто страшилки.
Кто мог пять лет назад подумать что в стране такой бардак будет? А десять? А двадцать? А кто скажет что будет через год, два, пять? А через десять?

Reply
0 +
Юрась з логава, 10:42, 11.06

Полностью поддерживаю мнение "ХЦЗ", все может закончиться третьей Мировой и мы снова можем оказаться мишенью №1, которую всегда из нас лепит империя. Написано же в Конституции, что мы нейтральная страна, но все равно, млять, пичкают страну оружием, стратегическим ракетами и подписанием соглашения по КСОР, что не имеет никакой юридической силы и не только это. Люди должны понимать, что нельзя быть баранми, а надо , чтобы каждый, как локально, так и массово боролся с подобными явлениями и впереди время всеобщих забастовок и протестов. Чуть цена на нефть упадет и Путлер не сможет поддерживать уровень доходов, который сейчас в России и тогда заколбасит и России и как следствие нас и есть надежда, что мы сможем построить нормальные цивилизованные отношения с адекватными русскими, которые поймут, что цивилизованно дружить - это гораздо более надежная степень защиты интересов, чем через ублюдочного вассала.
Регион уже поражён лукашенизацией, о которой всех предупреждал Козулин, когда говорил об угрозе лукашизма и не исключено, что ФСБ зацепит и Литву с Латвией, стоит только убрать транзит, как начнутся волнения и там, а Европа не сможет покрыть суммы потерь прибалтийцев. Сначала в парламенты нового созыва придут подконтрольные ФСБ люди и примут нужные решения.Европа проиграет, т.к. не умеет действовать оперативно и жестко, как штатники, за что мне они нравятся, какую бы пропаганду не несли в наших и русских СМИ. Европа еще не поняла, что она никак в истории не может выстроить восточный вектор, который не желала признавать стратегическим, от того и получит массу проблем.

Reply
0 +
Прости, 12:23, 11.06

Юрась, я не большой поклонник твоих комментов, но то, что ты напомнил о Беларуи как о нейтральной стране, большого стоит - спасибо! Наши власти - от мала до велико - по-всему, забыли, что написано в Конституции. Но вот объясните мне: почему это забыто?

Reply
0 +
rusu, 12:58, 11.06

Белорусские демократы ищут заговоры там где их нет!!!! Литовцы всё верно делают, экономика(деньги) важнее всего. Деньги это власть так устроен современный мир и современная политика, и вы её не поменяете! Угроза потери Белорусского транзита вынуждает Литву действовать, иначе просто этой власти не будет! А транзит для бедной Литвы имеет огромное значение и стоит огромных денег. Но они серьёзно просчитались, выгоняя русских в 90, месть блюдо холодное. а строительство порта Усть Луга, который забирает на себя транзит всех балтийских портов начиная с Гданьска и кончая Вентспилсом эта серьезная угроза безопасности Прибвлтов! Думаю белорусам надо учиться на из ошибках, они тоже думали Европа США им помогут и что помогли????? А не за горами 13 год угроза Белоруссии, запуск нефтеперерабатывающего завода под Усть Лугой . нового, по последней технологии и мощностью 40 мл т это в больше чем в 2 раза превышает мощность ваших двух заводов, если вы их не продадите вам просто не хватит нефти вот вам и ваша угроза безопасности, так что думайте как жить дальше!! Лозунгами живот не набьёшь!

Reply
0 +
Алексей, 9:43, 11.06

В Литве живут не только нормальные люди, но и достаточно много ДБ.

Reply
0 +
ВВВ, 9:46, 11.06

Вот это и есть ПРАВДА!!!

Reply
0 +
Вит, 10:00, 11.06

Это есть ЛИЗНУЛИ.....

Reply
0 +
Вит, 9:59, 11.06

Твари продажные, напоили их, накормили, встретил конкЭтно...и всё.., готовы задницу лизать колхозному ублюдку...)))) Вы бы пожили тогда в Беларуси, да попытались свои права отстоять. А хотя, такие вполне могли бы стать в ряды лизунов из так называемого беларуского парламента...Один видимо менталитет.

Reply
0 +
Дударев К.И., 10:01, 11.06

Нужно предложить им Лукошенко А Г пусть забирают. А то жалуються у нас растет. Он их научит как сажать. Все будут сидеть и картошка тоже.

Reply
0 +
О!, 10:06, 11.06

"...Член фракции социал-демократов Станисловас Гедрайтис и принадлежащий смешанной группе Йонас Ягминас, не жалели похвал в адрес Александра Лукашенко..."

А говорили, что проституция - это занятие падших женщин. Оказывается, что это еще и занятие очень богатых мужчин.

Reply
0 +
an_anatoliy, 10:17, 11.06

Кто мог подумать в 1991 году, что на места защитников парламента и ТВ. в Вильнюсе придут такие политические персонажи. Если это лицо современной политики в Литве устоится, значит, - это тенденция и Литва ждет прихода во власть своего Лукашенко. А может он уже... пришел ?

Reply
0 +
коментарии, 10:40, 11.06

Ну да, думают по другому - ДБ.
Правильно. Ведь только вы знаете как надо думать. И это не фашизм ни капли. Только так! Тех кто думает не так в детстве - со скалы. Всех взрослых ДБ - в лагеря. Если ктото и после лагеря остался ДБ - в яму с кольями!
Отстоим либерализацию РБ любыми силами и за ценой не постоим!
Взрослые мужики, члены органов власти демократического государства, избранные легитимным путем и демократическим методом, высказавшие свое мнение, сразу записываются в некие ДБ, форумным ботаном с повадками подподьезной бабули с семками.
Авторитетное мнение, ога.

Reply
0 +
masheka, 10:42, 11.06

Это уже совместная политика против "плана Путина". Зря "старый- новый царь" так откровенничал и размахивал модными популистскими лозунгами "союзов- объединений" пред выборами. Кто ж так на власть покушается? Любая форма объединения РБ с Лиетувой- шаг гораздо более умный и прагматичный. Если аннексия Минска с Бобруйском сойдет России с рук, то за Вильно можно пострадать.. И плакат по дороге ВВП из аэропорта, и аукшайты решившие "восстановить" ВКЛ и прочие мелочи, походу, звенья одной цепи.

Reply
0 +
Юрась з логава, 10:44, 11.06

Литовцы наивные, приехали унижаться перед барином, который только ус потирает и делает многозначительный вид. Литва пусть готовится еще к международному судебному процессу по поводу использования не принадлежащих им исторических символов, вот это будет настоящий позор для всей Литвы, что присваивает чужие символы через чужую кровь.

Reply
0 +
белик, 11:16, 11.06

Да ,ушей аслиных мало ,что б правду утаить

Reply
0 +
кастусь, 12:14, 11.06

Калі ад Бога дазена, то гэта на ўсё жыццё. Калі Гедрайцісу не даў Бог розуму, то што зробіш, прыходзіцца толькі паспачуваць.

Reply
0 +
Бывший русский, 13:43, 11.06

Похоже литовские "товарищи" уже забыли разгром хуторов в Прибалтике, ГУЛАГ для самых работящих и хозяйственных, сгон в колхозы и дефицит банальной еды.

Reply
0 +
ak, 14:58, 11.06

Nu chto zhe vy: litovcy, lukashenkizacija i t.d... Demokratija na to i demokratija chto v parlament mozhet popast vsiakije. No eto neznachti chto popadajet samyje umnyje. Nu vot potom eti umnyje polzujas svoim statusem parlamentarija i krichit vsiakuju chuzh. No eto neznachit chto ot etogo chto to meniajetsa... Odni krichiat za Lukashenko, drugije protiv homoseksualov, nu puskaj i krichiat. Kazhdyj imeet pravo vyskazat to chto dumajet v Litve.

Reply
0 +
hunter, 16:11, 11.06

А ведь на нашей засеянной земле ежегодно работают люди более 30% нерентабельных (убыточных) СПК. В прошлом году згноили кормов на сумму в 1,5 трил. рублей.
И это жмуддинам тоже нравится?
"И в сердце льстец всегда отыщет уголок".

Reply
0 +
LT, 16:48, 11.06

к сожелинею на вибарах в октебре победит левие популисты

Reply
0 +
pravdalena, 22:17, 11.06

Есть и в литовском Сейме сволочи продажные!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published