Ему пришлось рассекретить свою зарплату(они обязаны ее указывать)Так вот продалась эта гадость за 35 мил.бел.рублей,таков его месячный оклад.Кстати начал он свое выступление по TV примерно так ,мол я,как и Франциск Скарына,родом из г.Полоцка.Ни больше,ни меньше!
Предлагаю отплатить ему той же монетой, что и он всем. Как он с телеэкрана телевизора льет помои в уши телезрителей, так и ему предлагаю на правах помощи страждущему в "депутаты"- подарить ведро гов....на.!!!!
лично мне мешает то,что я живу далеко от минска и к сожалению не знаю местоположения бгу.но скоро буду в минске обязательно постараюсь потусоваться около журфака.после того как я собью его с ног вдалеке от мусоров(17 лет своей жизни посвятил муай-тай) обязательно от имени настоящих беларусов помочусь на него,чтобы падло знало,что о нем думают в народе
Как найти журфак бгу (ул. Кальварийская, 9):
1. Если воспользоваться услугами метро, то: со ст. м. купаловская доехать до фрунзенской и пойти по ходу движения, пройдя через турникет на выходе, из дверей в переходе налево и на правую лестницу, идти вперёд 2-3 минуты и вуа-ля, корпус журфака перед вашими глазами, надо только через подземный переход к нему подойти.
2. Если с вокзала, то ориентироваться в переходах на вход в метро, но пройти чуть вперёд и подняться по левой лестнице, там будет остановка общественного транспорта, с неё троллейбусами №-№ 4, 7,44 и 58 доехать до остановки "Галантерейная" и пройти вперёд пешком, слева будет искомый объект.
Лучше ехать до Минска на электричке или дизеле (билет купить через знакомого), садится на нее лучше в пригороде и сходить тоже (где меньше или совсем нет видеокамер), ездить по Минску только на общественном транспорте, или в крайнем случае на попутках (не на официальном такси), метро ни в коем случае не пользуйтесь, заранее позаботьтесь об убедительном алиби , а мобилу оставьте родственникам дома, не надо ее отключать или разряжать - типа, был в запое и т.д., тоже хорошая отмазка, если что.
Упырь циничный, ведь понимает, что творит. Вот у Аверкова на роже написано ПТУишник, так он просто жалок и смешон, можно сказать, почти не виноват))), а этот сцуко, типа интеллектуал. Вот еще Романов с ОНТ бесит, так тот бравирует словечками из лексикона Бодрийяров там разных и Фуко, критикуя западное общество, а сам намеренно умалчивает о проблемах собственной страны, расставляя лишь кармашек по шире для деньжат узурпатора. Вы может и образованы, но не воспитаны. Горите в аду, подхалимы продажные!
Ну , Лу , совсем обнаглел , личному "петуху" на "подогрев" ни хрена не подкинул, придётся "алеське" к "зимульке" съ--ываться, к Высочайшей Заднице уже другие телепузики присосались !!!
Чем больше #овна льют люди на этого человека, тем больший шанс, что он пройдет в палатку. Ведь в нашей стране реальный кадровый голод на адекватных управленцев. А именно такие люди и нужны действующей власти,
пусть на нем пар выпускают недовольные.
Ведь в нашей стране реальный кадровый голод на адекватных управленцев.
==================================================================
В этой стране голод на НЕАДЕКВАТНЫХ управленцев.
этот подонок теперь и в депутаты подался)
жалкая продажная подстилка,которая как Зимовский...попав в опалу.будет головой стучаться о двери в России.
плюнуть и растереть.
"Мсье, же не манж па си жюр, подайте будущему депутату "палатки"... А я бы подала: лицо такое, будто за неделю даже косточки не сгрыз... Он пахана переплюнул: у того, - какие бы жалостливые рожи не корчил, когда клянчит бабки, - глаза наглые и загривок, как у кабана торчит. А этого просто обнять и плакать! Прирожденный нищий.
Да уж, красавчики )) что он, что макей, что этот депутат в Иране по торгово-экономическим вопросам Андрей Садовский - все на одно лицо )) - одна "харизма". Вам не кажеться, Господа??
И от куда их всех берут??? И кто их нарожал??
30 сребренников не закончились. Они конвертированы в доллары и спокойно "отдыхают" в Беларусбанке. У такой телевизионной шлюхи хватит совести клянчить деньги при наличии собственныз средств в в банке. Совесть этого ЧЛЕНА общества дистрофирована до размера шагреневой кожи. Так и хочется употребить фразу из всем известного фильма: "Иногда я сомневаюсь, поручик, была ли у вас мать?"
а зачем Полоцк делать лучшим городом страны?
Лучше не надо!!!
Эта власть способна только разрушать и уничтожать.
А Полоцк был и всегда будет лучшим городом страны - у него древняя история,жители города любят свой город,берегут его,Полоцк прекрасен.
Спасибо всем жителям города за сохраненную красоту.
А "это" - нельзя допускать даже в палатку - пусть к зимовскому подается - в Питере этой парочке поболее у Петровской кунсткамеры подадут только за внешность обоих.
А я думаю, что эта девушка уже отшосала крупную сумму... А когда у него спросят откуда деньжищи, оно скромно заявит - так это, народ подал... У этох подлецов все продумано. Откуда гроши на листовки?
Леша ! Членство в ентом парламенте - черная метка. Зачем тебе это, мы и так хорошо тебя знаем, а очередную метку ставить - на тебе уже места не хватает.
А мне кается, это у него приемчик такой хитрый: когда ему власти немеряно отвалят на его кампанию, - он потом сможет сослаться на трудящихся... Отмазаться перед проверяльщиками. Якобы народ дал ему денюх...
Очень отвратительное существо, пртчем лично у меня вызвал омерзение сразу же, как я его случайно увидел и еще не понял, про что он рот открывал. Говорю честно, как есть, так есть. Тут еще одна"звезда " восходит, 1-го числа задавала вопросы про оппозицию (на сходке бел.журналюг и пахана), при этом делала такие влюбленные и преданные глаза, думал, что заплачет от переизбытка чувств. Она есть в Одноклассниках: Дарья Хорькова,25 лет, Минск, Беларусь. Можете,если кто хочет, выразить восхищение талантом.
Когда продавался,мало денег дали?
ReplyЭто вымогательство....Прочь...
ReplyЭто убогость
ReplyОказывается, ему там не доплатилиии......
ReplyЕму пришлось рассекретить свою зарплату(они обязаны ее указывать)Так вот продалась эта гадость за 35 мил.бел.рублей,таков его месячный оклад.Кстати начал он свое выступление по TV примерно так ,мол я,как и Франциск Скарына,родом из г.Полоцка.Ни больше,ни меньше!
ReplyДа ,что бы заработать им зарплату мало нам работать день и ночь.Всё равно на всех дармоедов не заработаешь
ReplyПозорище...
Replyзубы бы сломал скотине
ReplyИ не только зубы.....
ReplyГолову перевернуть, чтов в зад смотрела и нюхала.
Replyтаму и гроши собирает. вдруг понадобятся.
Replyгнусный тип, такие ни перед чем не остановятся
какие деньги??? Увижу и в рожу твою бестыжую плюну.Мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyЯшчэ адзін манюка !
Reply- "Дайце грошы - і будзе вам шчасце"!
ну так а чо, беларусь - страна неокученых лохов. чо деньгам пропадать то...
Reply"Железная логика" - деньги дайте мне, а счастье будет вам.
ReplyПредлагаю отплатить ему той же монетой, что и он всем. Как он с телеэкрана телевизора льет помои в уши телезрителей, так и ему предлагаю на правах помощи страждущему в "депутаты"- подарить ведро гов....на.!!!!
Replyну или два. Большие!
ReplyТелегу го-на на изберком.
Reply... ведро гов....на.!!!!
ReplyВот тебе, Лелик - как есть, так и ешь
куда лезет эта поганая рожа? мало попу вылизал аглу. или язык укоротился,поэтому лезет поближе?
Reply...ОВНА на лопате
Replyдурак-дураком
ReplyЕсть у меня личный зуб на этого говнюка, жду случая, чтобы врезать по этой паскудной роже.
ReplyЧто мешает ? Он частенько тусуется на журфаке БГУ.
Replyлично мне мешает то,что я живу далеко от минска и к сожалению не знаю местоположения бгу.но скоро буду в минске обязательно постараюсь потусоваться около журфака.после того как я собью его с ног вдалеке от мусоров(17 лет своей жизни посвятил муай-тай) обязательно от имени настоящих беларусов помочусь на него,чтобы падло знало,что о нем думают в народе
ReplyКак найти журфак бгу (ул. Кальварийская, 9):
Reply1. Если воспользоваться услугами метро, то: со ст. м. купаловская доехать до фрунзенской и пойти по ходу движения, пройдя через турникет на выходе, из дверей в переходе налево и на правую лестницу, идти вперёд 2-3 минуты и вуа-ля, корпус журфака перед вашими глазами, надо только через подземный переход к нему подойти.
2. Если с вокзала, то ориентироваться в переходах на вход в метро, но пройти чуть вперёд и подняться по левой лестнице, там будет остановка общественного транспорта, с неё троллейбусами №-№ 4, 7,44 и 58 доехать до остановки "Галантерейная" и пройти вперёд пешком, слева будет искомый объект.
Спасибо огромное.Особенно за пункт 2.
ReplyМир не без добрых людей ,)
ReplyЛучше ехать до Минска на электричке или дизеле (билет купить через знакомого), садится на нее лучше в пригороде и сходить тоже (где меньше или совсем нет видеокамер), ездить по Минску только на общественном транспорте, или в крайнем случае на попутках (не на официальном такси), метро ни в коем случае не пользуйтесь, заранее позаботьтесь об убедительном алиби , а мобилу оставьте родственникам дома, не надо ее отключать или разряжать - типа, был в запое и т.д., тоже хорошая отмазка, если что.
ReplyМужик, да я тебе такси до журфака оплачу, только вреж ему.......
ReplyМудак!!! у него еб...(короче он(вернее ОНО) всегда выражал у меня антисимпатию )
ReplyПодайте, ублюдку на пропитание.
ReplyНадо разобраться, почему предыдущий "депутат" не сделал Полоцк лучшим городом страны. и о каких жертвах говорит Михальченко.
ReplyЯ бы пожертвова, на лоботомию...этому...., жаль модераторы не пропустят, скажу скромно, нехорошему человеку))
ReplyЗ ахвяраванняў магу прапанаваць толькі грыбоў - "отсосиновиков". Прабачце маю "фрацузскую" мову)))
ReplyУбила бы!
ReplyВо наглец, надеется, что беларусы денег подкинут, чтобы эта мразь в лукашистскую палатку пролез.
ReplyУпырь циничный, ведь понимает, что творит. Вот у Аверкова на роже написано ПТУишник, так он просто жалок и смешон, можно сказать, почти не виноват))), а этот сцуко, типа интеллектуал. Вот еще Романов с ОНТ бесит, так тот бравирует словечками из лексикона Бодрийяров там разных и Фуко, критикуя западное общество, а сам намеренно умалчивает о проблемах собственной страны, расставляя лишь кармашек по шире для деньжат узурпатора. Вы может и образованы, но не воспитаны. Горите в аду, подхалимы продажные!
ReplyСогласно на все 100% . все из упомянутых - мрази. Ведут скотский образ жизни. Яд извергают. Плохо кончат.
ReplyРебята, не смотрите Билядское Тв, не прививайте себе убогий вкус...
ReplyНасчет образования-это упырь даже ПТУ не может похвастаться,у него за плечами только средняя школа.Кстати он этим даже бравирует,типа самородок я.
Replyза баню волка.
ReplyКак таких Земля носит?Господи, где глаза Твои?Не ужто браться за дубьё.......
ReplyВ.Пертровский, 21:44, 2.09
ReplyНе ужто браться за дубьё.......
==============================================
да какбы уже давно пора.причем всей стране и по всем фронтам...
Ну , Лу , совсем обнаглел , личному "петуху" на "подогрев" ни хрена не подкинул, придётся "алеське" к "зимульке" съ--ываться, к Высочайшей Заднице уже другие телепузики присосались !!!
ReplyВот так Леша,все есть как есть,посмотришь,никто добровольно и копейки не даст,прогибайся дальше.Потерял уважение,уже не вернешь.
ReplyЧем больше #овна льют люди на этого человека, тем больший шанс, что он пройдет в палатку. Ведь в нашей стране реальный кадровый голод на адекватных управленцев. А именно такие люди и нужны действующей власти,
Replyпусть на нем пар выпускают недовольные.
Ведь в нашей стране реальный кадровый голод на адекватных управленцев.
Reply==================================================================
В этой стране голод на НЕАДЕКВАТНЫХ управленцев.
Чмо,однозначно чмо
ReplyПолоцкий вестник, не позорьтесь, лучше какой-нибудь массаж простаты рекламируйте.
ReplyПрассаж мостаты?
ReplyПолоцкий вестник-государственная газета,она обязана все это печатать,так как находится в подчинении Полоцкого горисполкома и райисполкома.
ReplyКозёл его понюхал и умер через день...извините....
ReplyПОПРОШАЙКА!!!!!!
ReplyПрисоединяюсь к выше сказаномy
ReplyЕго уже в списках победивших, скорее всего, напечатали. А попрошайничество это игра в бессребреника для ляхтората.
Replyну до чего же эти выродки!!! наглые. Родила же земля Полоцкая такую тварь.
Replyэтот подонок теперь и в депутаты подался)
Replyжалкая продажная подстилка,которая как Зимовский...попав в опалу.будет головой стучаться о двери в России.
плюнуть и растереть.
Наглость - второе счастье.
Replynu i roza
Replyюрась, вместе отпи...им)
ReplyДа .пацаны..решение ПРАВИЛЬНОЕ! и по БТ показать! козлище редкостныЙ! как Зимовский! Ну просто ПИ,,,,Р!
Reply"Мсье, же не манж па си жюр, подайте будущему депутату "палатки"... А я бы подала: лицо такое, будто за неделю даже косточки не сгрыз... Он пахана переплюнул: у того, - какие бы жалостливые рожи не корчил, когда клянчит бабки, - глаза наглые и загривок, как у кабана торчит. А этого просто обнять и плакать! Прирожденный нищий.
ReplyА глазенки ТАКИЕ голодные, такие несчастные...
ReplyЧувство юмора есть.
ReplyОк.У ЯДвиги есть чувство юмора)))
ReplyА я дам ему денех!
ReplyНа билет в Зимбабве(комментутом на местное ТВ) в одну сторону...
Если просит надо подать! Леш. Я тебе 10 рублей дам. Только это дехфецит. Вернешь с процентами.
ReplyУ него и фамилия есть, оказывается.
ReplyДумалось, что у них не бывает.
Как же так, Алексей, денег нету... А вы попробуйте ртом поработать в другом месте. Говорят девочки неплохо получают.
ReplyА В КРЕДИТ ВЗЯТЬ СЛАБО ?
ReplyАлексей Михальченко просит жителей Полоцка пожертвовать на его избирательную кампанию....
ReplyТолько полный ИДИОТ даст ему хоть копейку
Хотел ЧМОМ назвать .....опоздал , опередили ...Ладно , иди и у ПАПЫ попроси.... Как есть , так есть....
ReplyДа уж, красавчики )) что он, что макей, что этот депутат в Иране по торгово-экономическим вопросам Андрей Садовский - все на одно лицо )) - одна "харизма". Вам не кажеться, Господа??
ReplyИ от куда их всех берут??? И кто их нарожал??
Знал бы, что такое ЧМО вырастет, прибил бы в Новополоцке, когда этот гов..к на Векторе работал.
ReplyГосподи, и как Земля носит на себе такое г...о!
Reply30 серебренников, видно, быстро закончились...веревку и мыло проси, мудак, осина крепкая найдется
Reply30 сребренников не закончились. Они конвертированы в доллары и спокойно "отдыхают" в Беларусбанке. У такой телевизионной шлюхи хватит совести клянчить деньги при наличии собственныз средств в в банке. Совесть этого ЧЛЕНА общества дистрофирована до размера шагреневой кожи. Так и хочется употребить фразу из всем известного фильма: "Иногда я сомневаюсь, поручик, была ли у вас мать?"
Replyсядзь каля царквы
Replyа не пошел бы ты на йух дорогой таварыш мой, летчык... найди сначала деньги на образование своего сына...
ReplyСлышишь, лизало одного места, ты даже ломаного гроша не стоишь!
ReplyЯ, как человек не сведущий в политике, хочу спросить - "Кто это?? И почему это просит мои деньги?"
Reply>>>>> Далее кандидат обещает направить каждый рубль избирателей на победу
Replyа как это можно будет проверить?
Приезжай на стеклуху, или литейку, на ремзавод в цех, и попроси в живую.
Replyа зачем Полоцк делать лучшим городом страны?
ReplyЛучше не надо!!!
Эта власть способна только разрушать и уничтожать.
А Полоцк был и всегда будет лучшим городом страны - у него древняя история,жители города любят свой город,берегут его,Полоцк прекрасен.
Спасибо всем жителям города за сохраненную красоту.
А "это" - нельзя допускать даже в палатку - пусть к зимовскому подается - в Питере этой парочке поболее у Петровской кунсткамеры подадут только за внешность обоих.
А я думаю, что эта девушка уже отшосала крупную сумму... А когда у него спросят откуда деньжищи, оно скромно заявит - так это, народ подал... У этох подлецов все продумано. Откуда гроши на листовки?
Reply"Наша победа требует жертв"... Леша ! Ты сам уже жертва во многих смыслах.
ReplyГлавное знает,падла, что он уже в списках такзваных депутатофф,а все равно денег хочет с народа срубить, урод.Хрен тебе!!!
ReplyЛеша ! Членство в ентом парламенте - черная метка. Зачем тебе это, мы и так хорошо тебя знаем, а очередную метку ставить - на тебе уже места не хватает.
ReplyЧто ж ты, гад, без денег в политику лезешь? Пошел вон!
ReplyЖил бы там принес бы 10 рублей :-)
ReplyА кто он такой? Простите БТ давно не смотрю. Нервы дороже.
ReplyА что такое БТ?
ReplyЛучше подать жертвам зелёного змия возле магазина, и то благодарность услышишь. Да и поддержишь нацянальнаво прайзвадитиля бырла.
Replyкозлина еще та!!!!! стыдно, что с нашего города он!
ReplyТьфу табе на раху)
Replyсамый противный из противного ОНТ!
ReplyВсе сирые и убогие к корыту потянулись, расталкивая друг друга. Беларусь сейчас, как под линзой, обнажилась.
ReplyА дярма на лапаце ня трэба?
ReplyА мне кается, это у него приемчик такой хитрый: когда ему власти немеряно отвалят на его кампанию, - он потом сможет сослаться на трудящихся... Отмазаться перед проверяльщиками. Якобы народ дал ему денюх...
ReplyОчень отвратительное существо, пртчем лично у меня вызвал омерзение сразу же, как я его случайно увидел и еще не понял, про что он рот открывал. Говорю честно, как есть, так есть. Тут еще одна"звезда " восходит, 1-го числа задавала вопросы про оппозицию (на сходке бел.журналюг и пахана), при этом делала такие влюбленные и преданные глаза, думал, что заплачет от переизбытка чувств. Она есть в Одноклассниках: Дарья Хорькова,25 лет, Минск, Беларусь. Можете,если кто хочет, выразить восхищение талантом.
Reply