29 March 2024, Friday, 5:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+70 +
белчел, 0:21, 30.04

Фашистские режимы Муссолини и Пиночета были демократичнее лукашистского, они оставляли своим народам и представителям властной элиты (в тех условиях - обществу) право влиять на своё существование и развитие, в результате были смещены с разными последствиями для вождей. Лука их переплюнул в желании захватить и удержать власть, полностью копируя поведение другого вождя-фюрера фашистского типа, Адольфа Гитлера. А именно, безжалостное отношение ко всем, кто против, подавление всего, что может способствовать ослаблению и отстранению его от власти. И только благодаря соседству с цивилизованными странами Евросоюза в Беларуси нет концлагерей для несогласных, хотя условия в обычных тюрьмах для таких людей, ни чем не лучше застенков гестапо времён гитлеровской Германии.

Reply
+87 +
radical, 1:01, 30.04

Всегда знал и не уставал говорить
в союзники и друзья надо выбирать Америку.
так поступил Израиль, так поступила Чехия,
так поступила Польша... и никто не пожалел.
Америка сильная решительная в действиях страна,
умеет ценить настоящих друзей и защитить их умеет.
НАТО это хорошо, Европейский союз ето прекрасно,
но акцент отношений смещать надо в сторону Америки.

Reply
+44 +
А это?, 10:52, 30.04

Так поступила и Албания, граждане которой уже третий год передвигаются по странам Шенгена без виз. И именно сенатор Маккейн помогал отстаивать интересы Албании на пути развития демократии, а диктатура и забитость страны ещё 20 лет назад была такой, что нам и не снилось. Вспомнилось, как Лука рубит все деревья вдоль дорог, так албанский диктатор в своё время повырубал тысячелетние оливы вдоль таких же дорог, по которым пролегал его путь, - для паранои у диктаторов не существует ни временных ни территориальных границ.

Reply
+11 +
Даешь 2-ю Албанию!!!, 11:58, 30.04

Сенатора Маккейна в вице-президенты РБ!Но если серьезно то производство и прогресс сместились в АТР и поэтому для США это приоритетный регион.Тем более надо внедрять демократию в Китай и КНДР.ЕС может развиваться самостоятельно и после кризиса заняться демократическими и рыночными реформами в РБ.

Reply
+70 +
radical, 2:23, 30.04

Луке и его прихлебательским министрам
такой радушный приём у высших лиц
страны номер 1 в мире и не снился.
представляю как бесятся эти невыездные
мерзавцы. Они же понимают прекрасно
что в лучшем случае их едва терпят на
нечастых встречах лидеры действительно
цивилизованных стран и стараются избежать
пожатия рук и разговоров.
Они изгои и в приличные дома им путь закрыт.
(собственно это меня и радует)

Reply
+56 +
Dmitry Canada, 2:36, 30.04

Сипатому такие встречи и во сне не светят,Санников настоящий президент.

Reply
+77 +
свобода, 3:54, 30.04

Спасибо, Андрей Олегович, за активную деятельность по освобождению политзаключенных и борьбе с режимом . По сути дела, Вы открыли второй фронт и ведете бои международного значения. Здоровья Вам, сил и политического долголетия!

Reply
+64 +
andrew, 8:24, 30.04

Санников молодец, делает много для нашего народа, пусть удача будет на его стороне.

Reply
+35 +
Землячка, 8:28, 30.04

Ради собственного благополучия Европа закрывает глазана попрание демократии тех стран, от которых они в настоящее время становится всё более зависимой. Но почему мы, Беларусы, являемся игрушкой в руках политиков?
Респект, Андрей Олегович!
Мир должен понять, что насилие невозможно победить насилием.
Это -самоуничтожение.
Если уж "мудрая" Европа играет в грязные игры - остаётся надеяться на благоразумие Американских политиков.

Reply
+50 +
V, 8:45, 30.04

Андрей Санников, - надежда многострадального белорусского народа!

Reply
+57 +
vladi, 9:28, 30.04

от этих фотографий у "дроздовского цара" весеннее обострение примет необратимые формы...

Reply
+96 +
Soul, 9:30, 30.04

Вот видиш сипатый,Санникову не нужны пафосные майбахи,боенги и золотые унитазы,чтоб держать свой имидж,ему везде рады кроме твоего колхоза.Изгой,сиди у себя в дроздах до поры,до времени.Скоро тебя и в рашке ждать не будут после наклонов по путлера,все распродаш и бцдеш волком выть с коленькой...

Reply
+11 +
Дмитрий, 9:45, 30.04

Далеко зашёл, я очень удивлён. Умный мужчина

Reply
+24 +
nerguss, 12:31, 30.04

Если вы потрудитесь погуглить, то узнаете много интересного. Андрей Олегович давно работает с цивилизованными странами, и не по наслышке знает - как это должно работать. А шкловскому шизоиду - лишь бы в бирюльки играть, когда ж он уже околеет....

Reply
+79 +
Vladimir, 10:09, 30.04

Андрей,ведет себя так, как должен вести себя настоящий президент небольшого,суверенного государства...- Полон достоинства и скромности,принимаем и услышан на самых верхах ЕС и США.. Не то что это,козлоподобное чмо колхозное, заплювшее и обос..шее всех и вся, и которого с трудом примут разве что на Кубе Сев Корее и Туркмении,и то чтобы втюрить ему какое нибудь фуфло за хорошeе мане!

Reply
+32 +
Полнастью поддерживаю Вас., 11:25, 30.04

С одной стороны тнп -марионетка Москвы,
С другой стороны настоящий сын своего народа - тот, кто не предал наши интересы и борется за наше будущее и будущее нашей Страны!!!
Сил Вам, Андрей Олегович!
Мне остаётся только лишь молить всех Богов, что бы Ваша целеустремлённость и мудрость быстрее взяли верх над этим мракобесием, которое уже который год творится на нашей Родине!!!

Reply
+18 +
Alena, 10:46, 30.04

Вода камень точит, а значит, что такие встречи на разных уровнях, в разных демократических странах - помогут привлечь внимание к ситуации в Беларуси, и к каким-то конкретным совместным действиям. Позиция Европы и США по отношению к Беларуси должна быть совместной, жесткой и принципиальной, где нет места уступкам диктатору.

Reply
+29 +
скиталец, 10:49, 30.04

Что-то мне подсказывает,что будущий наш президент-Андрей Олегович...)!Скорей бы время перемен!

Reply
+26 +
www, 11:21, 30.04

Адчуваю гонар за Андрэя Алегавіча! Таленавіты дыпламат і выдатны палітык.

Reply
+23 +
balex, 11:42, 30.04

Бог Вам в помощь наш Президент!!!!!

Reply
+9 +
саша, 12:09, 30.04

Хорошая фотография на которой два хороших политика Санников и Маккейн

Reply
+44 +
S.I.S., 12:32, 30.04

Когда прошла информация об отъезде Санникова в Лондон, многие выражали досаду и недоумение, мол, бросает страну в тяжелый момент.
Адекватные люди понимали, что отъезд обеспечит ему безопасность и развяжет руки...............но я даже не представлял себе, что Санников проявит Такую активность и упорство. В РБ он и малой доли не смог бы сделать как оказался бы опять в тюрьме.
Снимаю шляпу перед Андреем Олеговичем. Своими действиями он вселяет в народ оптимизм и веру в будущее.

Reply
+30 +
Ян, 13:18, 30.04

Беларусам пора самим начинать действовать, а Санников всегда сможет привлечь к осуществлению свержения диктатора пргрессивные, как Американские ,так и Европейские сообщества для успешной борьбы против лукашековского фашистского режима.Нужно только начать. Подумайте о наших детях, в каком обществе они будут жить.

Reply
+15 +
Беларусь, 14:43, 30.04

Санников А.О.- наш Президент!!!!!

Reply
+6 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:23, 30.04

Иногда мне кажется, что на страницы сайта мы заходим и оставляем комменты только для того, чтобы в случае смены власти можно было говорить о том, что я активный борец с режимом, мой ник такой -то, посмотрите как я боролся.
Я уже полмесяца пытаюсь Вас убедить в том, что и Санникову, и Бородачу, и Позняку и многим другим необходима наша помощь. А мы как та же оппозиция никак не можем согласовать, или боимся дублировать призыв против любых выборов. Начинаем, как та оппозиция, а это не получится, нет, надо другой вариант, нет только снайпер, нет только вилы, нет, только томагавк и т.д..
А ведь все дело в нас самих. Ну хорошо, я понимаю, что на улице режим не дает консолидироваться. Но кто мешает этой консолидации в интернете? Я здесь видел много призывов к выходу на площадь. Какая площадь? Мы в интернете не можем выставить единых требований. Мы не хотим этому учиться. И слова благодарности в адрес Санникова, по видимому это все, на что мы способны. Да, Санников делает правильно все это, но ему нужна помощь.
Я еще раз прошу всех, давайте не лениться, не боятся, а выдвинуть единые требования, от выполнения которых будет зависеть будем мы участвовать в выборах, или нет. Если мы не сможем этого сделать, то так называемые оппозиционные силы примут участие в выборах, чем продлят срок для лукашенко как минимум до 20 года.
Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов.

Reply