28 March 2024, Thursday, 19:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+36 +
Тарас Бульба, 16:21, 10.06

Вакульчик, мр.зь! Это ты после свержения лукавой твари окажешься в неловком положении. Положении лёжа!

Reply
+27 +
Kastus, 16:43, 10.06

"Подозреваемый в «измене государству»...?" Да у нас все эти "изменники" у власти с главной МРАЗЬЮ во главе!!!

Reply
+23 +
дед калаш, 16:43, 10.06

Беларусы!!!!!!!!!!! давайте себя спасем, что толку ПИСАТь, Литва, Латвия, Эстония- БалтийсКий путь составил 600 км, вышло 25% жителей, если считать,что в этих республиках жило 55% к общему количеству русских и это во время СССР!!!!!! Вышло больше 50% нац.населения!!! Белорусы - почему не Брест - Витебск - М1. Неужели в стране нет 500 000 человек? которые готовы это сделать! Страна ВСТАВАЙ! НЕ хлопаем в ладоши, А БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ! от БРЕСТА до смоленской границы! ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУСЫ!
БЕЛАРУСКИ ШЛЯХ!

Reply
+18 +
отпустите пацана изверги, 16:53, 10.06

Ага, заболел,наверно пытали перед судом чтоб оговорил себя

Reply
+19 +
Вальдеар, 16:55, 10.06

"Классика" у опричников: "назначить" человека. сфабриковать дела, сломать здоровье и жизнь

Reply
+26 +
Редиска, 17:07, 10.06

Он не успел совершить преступление--- не успел совершить, значит не совершил. Это оправдательная реплика. Но если за ней все же следует обвинение, то логика такой трактовки как минимум странная: ведь абсолютно каждого при желании можно квалифицировать как "неуспевшего совершить преступление" - а кто знает? И следовательно любое задержание исходя из этой логики станет пресечением попытки преступления. Очень странное заявление.

Reply
+6 +
Александр, 18:08, 10.06

все просто - если процесс закрытый - значит незаконный и сфабрикованный!!! так было, есть и будет!!!! призывать к совести прихвостней - нет смысла, это просто животные с обычными рефлексами, которые уважают только силу и жестокость... делайте выводы, а то завтра они придут и к вам... у всех служак есть жены, дети, родители и имущество - дачи, дома, квартиры, машины, а бутылка расствотителя, который хорошо горит стоит мельчь...

Reply
+7 +
Валерий, 18:21, 10.06

Изменники Родины сидят на самом верху власти. Изменили уже раз по десять каждый в разных позах (в наклон предпочтительнее).
Суд будут проводить за закрытыми дверями потому, что доказательств НЕТ. Назначили очередного виновного и, чтобы не об**ся на весь мир, как это было с К и К, дверь решили прикрыть.
Сегодня на месте Андрея может оказаться каждый. Беларусы, пора уже начинать действовать, а не клаву душить дома. Пора спросить с этой гребаной власти по полной за все. Методов много, было бы желание.

Reply
+9 +
ррр, 18:59, 10.06

Сапраўдны мужчына. Не зламаўся ў антычалавечых засценках КГБ. Упэўнены, што адзіны шанец атрымаць волю гэта быў агавор сябе і сваіх паплечнікаў. Патрыёт і мужны сын Беларусі.
ЗЫ Аў,КГБ, дзе каменты??! Тэма не падабаецца альбо ўказку не далі. Давайце пішыце!!!

Reply
+4 +
oper, 22:09, 10.06

«Он не успел совершить преступление, был своевременно выявлен, но это было, как мы говорим, классика – все было сделано чисто», - заявил глава КГБ....... так за что будут судить парня за то что не успел .....нет всаетаки осудят потому как все было сделано чисто ......

Reply
+10 +
azhbeta, 22:22, 10.06

Калі нават па іхніх дыбільных законах ён не здзейсніў злачынства, дык за што вы яго трымаеце за кратамі, прыдуркі адпусціце хлопца!

Reply
+1 +
квакуч, 4:40, 11.06

Да что вы тут пытаетесь оправдывать хлопца,только позоритесь, опускаетесь до уровня ментов.ДЕЛО СФАБРИКОВАНО! по себе и другим знаю. Осталось определить уровень опущенности силовиков. Андрей,докажи ,что эти пошляки тебя не колеблют.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published