29 March 2024, Friday, 8:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+75 +
F, 10:36, 20.06

Чиновники, вы - дебилы.

Reply
+10 +
і, 11:11, 20.06

ілі работай на кліку ілі сдохні

Reply
+16 +
Ага, 11:38, 20.06

Дазволены толькі талібан РПЦ.

Reply
+64 +
БГ., 10:36, 20.06

НДА. Страна в которой бездомная собака вызывает больше эмоций в обществе . чем бездомный человек. Ужастное обвинение : "Они вместе молились."..А наши судьи изменят определение "приют" ,на притон ,или еще хуже -секта.

Reply
+116 +
циркач, 10:41, 20.06

вдуматься: в 21 веке, в центре Европы - уголовное наказание за добродетель!
мракобесие!

Reply
+16 +
верница, 17:16, 20.06

Это страна победившего Зла.

Reply
+53 +
С.С.С., 10:49, 20.06

филаретка, конкуренцию узрел...

Reply
+82 +
Ой , 10:53, 20.06

Твою мать не страна а за зеркалье какое то !!!

Reply
+39 +
ффф, 10:59, 20.06

ну пусть православная церковь создаст
приюты для бомжей и сирот
кто ж против

Reply
+2 +
Плавали, 11:01, 20.06

Проходимец детектед.

Reply
-3 +
леонид4624, 11:02, 20.06

Местная милиция возбудила уголовное дело в отношении житель села Александровка, католического верующего Алексея Щедрова, который организовал в деревне приют для бездомных, сообщает пресс-служба БХД.

Определение узкого спектора поставленных задач , Гланым перед своим народом, икто за это несет ответственность и как это происходит.
То естБХД дала краткое определение одного дейсвующего лиц в защите прав своих и тех кто к нему обратился за помошью. то есть бездомныз
В связи с этими событиями, хочу напомнить БХД выступление главного . в 1008-2009 гожах. когда главный сказал что он знает что мвд рб вывозит нрод в лес и он сделать ничего не может.
У бомжей было что то в их жизни, и сегодня они немые свидетель того негатива которое исходит от одного. Сегодня кто выживает то в рамках принятого указа-решения они преследуются. И БХД стоит все таки обратить внимание на забастовки предпринимателей и ряда производств. особенно ценны одинокие бастующие рамках указа. так как система отражает весь негатив в отношении каждого из нас независимо християнин ты или кто то еще.
БХД стоит отказаться от своего тщеславия и навести порядок у себя., это и будет защта моодого человека а так же приобретение опыта в политике и переход на новый уровень своего развития. не надо отвергать то что бог посылает вам, это знание. а не приобретение материальных ценностей. вам се так стоит погасить свой негатив. это мое мнение вы можете не огласится.но жить надо и расти тоже.
Что я вижу в этих событиях, это сельский предприниматель. которого указ методично гнет к земле. это незащищенные наши старики и их дети. которые воспитывались на библии. Сельская природа требует знании о душе и не только свое. эо способ выживания и понимания знаний в смирении по конечному результату. То есть развитие взаимосвязи человека и прироы.
Понимаете. нужно что бы бомжи заговорили . про свою жизнь и как поступали в своей жизни. почему оказались на улице. как они доверились указу и что из этого вышло. Придет слово, и оно разбудит дремлешчее сознание народа.
Вцера был.у жженщины которую выселяли из дома. там странное место какое то. энергия какая та странная. как будто какое то захоронение есть и оно давно. но не это главное. главное в другом в соседях. пришли выгонять человека на улицу. а ранее здаровались желали друг другу здравия. .Наверное эт и есть тот руби кон, указа, в котором мы стали безразличны друг к другу. за редким исключением.

А Рамашевскому, надо все таки пересмотреть свою концепцию развитя. и всетак встретится с врагами своими. не надо их боятся. если они открыто заявляют об этом. так могут стать самыми лучшими друзьями. потому что думать и жить заставляют. пока.

Reply
+62 +
Sергей, 11:08, 20.06

Наша палатка - тоже секта. Там тоже собираются и молятся одному божеству.

Reply
+18 +
dmi, 14:10, 20.06

Там тоже собираются и молятся одному божеству.....
Точнее - убожеству.

Reply
+27 +
Валера С, 11:14, 20.06

Эта власть боится собственной тени, не говоря уже о каких-то организациях, сообществ, клубов. Есть чёткое указание - разваливать любые объединения людей.

Reply
+41 +
а, 11:15, 20.06

Эту новость на главную страницу. Политическое преследование в чистом виде. И кого - безобидных верующих. Про смешивания с грязью в СМИ и выставление сектантами я вообще молчу.
И в это время европолитики утверждают что режим может исправится?

Reply
+26 +
Ave Maria, 13:18, 20.06

Недавно прочитал "Расстрельная команда" Олега Алкаева. Он написал, что за всю его бытность в этой должности расстреляли что-то больше 140 человек (он назвал точное число). Описал состояние человека, который должен умереть через несколько минут. Говорит, что они почти все были как бы невменяемы от ужаса и шока. И только 4 человека сохранили ясность сознания и всего происходящего. И это были верующие, причём, как он это подчеркнул, не просто те, кто ходил в церковь, а истинно верующие. Я тогда подумал, что могли сделать эти люди (верующие истинно!), чтобы заслужить пулю в затылок? Теперь, мне кажется, я знаю ответ.
Что может по этому поводу сказать наш "великий немой", отец Филарет? Или опять промолчит? Правда не его паствы жертвенная овечка, но Иисус всё-равно у нас один! Я Вас не отвлекаю от трапезы? Римский Папа ушёл, потому что понял, что не может ответить на сложнейшие вопросы, которые ставит перед человеком современная действительность. А Вы, я так понимаю, уже на все вопросы ответили?

Reply
+11 +
Serg, 11:19, 20.06

Ну а как... Это же собрание людей, обсуждение, инакомыслие, и, мало ли, группировка, которая может создавать угрозу власти)

Reply
+6 +
All about us, 11:20, 20.06

Это они напоминают, что миловать в этой стране, без хитрого зачеса, права никто не имеет!

Reply
+19 +
Реверанс, 11:21, 20.06

В стране все, кто вместе молятся, занимаются благотворительностью и добрыми делами, и всё, что не укладывается в представление властей о "нормальной жизни" - все это секта. Ни говоря уже о преференциях и особо,м более внимательном и отзывчивом отношении к тем, кто пытается поднимать людей. Не нужны ни бомжи, ни те, кто им помогает. Никто не нужен кроме политической рпц и себя любимых. Так, вполне возможно, что это "дружественные акции" перед запланированным визитом главы рпц - так сказать" наше вам с кисточкой". Ему будет приятно- верность на деле.

Reply
+23 +
мишка-парашютист, 11:24, 20.06

Я родом из Западной Беларуси. Живу в Минске . И только диву даюсь как быстро проникло учение коммуняк на мою родину.

Reply
+21 +
гэбьнюки, 11:30, 20.06

Без Щучинского межрайонного отдела УКГБ по Гродненской области не обошлось.

Reply
+19 +
nino, 11:32, 20.06

господь все видит, и каждому воздано будет по заслугам(чиновникам тоже). Спасибо таким людям, которые в нашей стране не потеряли в себе человеколюбие

Reply
+26 +
рр, 11:38, 20.06

До какой низости дошла власть!!!!

Reply
+27 +
Житель, 11:49, 20.06

Кучка лиц у власти объявили НАШУ страну приютом сатанизма!
Поэтому прочие приюты и прочая (О ужас!) благотворительная деятельность и мировоззрение - запрещены официально!

Reply
+5 +
Православный, 15:30, 20.06

-Блажени изгнани правды ради, яко тех есть царствие небесное.

-Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще, мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.

Reply
+12 +
Необъявленная Война, 16:02, 20.06

Даже Фашисты в период оккупации не трогали верующих, а лукашистские люмпены у власти смотрю вообще деградировали до уровня сатанизма!

Reply
+9 +
Секрет, 17:19, 20.06

Сволочи.

Reply
+10 +
нп, 17:41, 20.06

Шчучынскі раённы суд прысудзіў да штрафаў за ўсталёўку крыжа старшыню Звяза палякаў Мечыслава Яськевіча і 82-гадовую актывістку Вераніку Себасц'яновіч.

Мясцовая міліцыя ўзбудзіла крымінальную справу ў дачыненні да жыхара вёскі Аляксандраўка, каталіцкага верніка Аляксея Шчадрова, які арганізаваў у вёсцы прытулак для бяздомных,

Ёсць вельмі добрая арабская прымаука: "Тое, што здзейснілася аднойчы можа ніколі больш не паўтарыцца. Тое што здзейснілася двойчы будзе і трэцці раз"

Reply
+2 +
Игнатий, 18:01, 20.06

Видимо, паранойя, которой болен Цыган, распространилась на всех его нукеров.

Reply
+3 +
дрпаволд, 19:55, 20.06

Ёлки-палки, вообще-то за организацию приюта для бездомных по-хорошему полагается человеку почёт и уважение, плюс премия от государства. Ерунда какая-то. Лучше бы занялись Свидетелями Иеговы, которых как чертей расплодилось в последнее время. Они уже реально задолбали!!!! Мало того, что на улице цепляются, так ещё и по квартирам ходят - в последнее время практически через день. Вот где угроза может быть, а не от человека, который бомжам помогает. Ведь эта секта реально опасная. Так лучше бы ей милиция и занялась и желательно поплотнее.

Reply
+1 +
павел, 20:45, 20.06

нет слов

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published