25 April 2024, Thursday, 1:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+137 +
Миххаил, 15:39, 8.02

Правильней не разгонять, а собрать в кучу и всех под колпак.

Reply
+187 +
Еще один циркач, 15:43, 8.02

Безграмотный клоун Улахович и его зомбированая русской пропагандой свита. Зачем стране собирать всех этих скоморохов с кашей в голове и пиарить их пустопорожние заявления?

Reply
+49 +
klaus, 17:32, 8.02

Нет, тут что-то не так. Не могу себе представить, что среди моих знакомых, соседей, родственников вдруг появилась такая бредовая идея типа ролевых игр с переодеваниями, нагайками, ботфортами со шпорами (и ,желательно, лифчиками из колючей проволоки). Вроде бы взрослые люди...

Reply
+7 +
zzp, 23:01, 8.02

"Нет, тут что-то не так. "
А что тут не так - "такая бредовая идея типа ролевых игр с переодеваниями, " очень хорошо оплачивается этакими сурковыми причем в течении не месяца,а нескольких лет,а потом сурковые выдадут казачкам оружие и как в Украине ряженные казачки будут грабить,насиловать, мародерствовать,убивать ... А чем еще казачество славилось?С шашкой наголо убивать людей в толпе?
И оружие этим ряженным казачком очень уж срочненько сейчас понадобилось неспроста во время истерии на россии - для россиян уже и белорусы как и украинцы не имеют право быть народом....
"такая бредовая идея типа ролевых игр с переодеваниями" - посмотрите оккупацию Украины - сколько там ряженых да переодетых российских убийц Вспомните танки российских оккупантов,спрятанные в жилых домах и школах ...Вспомните тех переодетых убийц бурят - и наглая ложь о том,что российских войск там нет...Переодевание и ложь,мародерства,убийства - так типично для россии - ждем главное переодевание - аля-Керенский...

Reply
+227 +
Беларус, 15:44, 8.02

Аб якiх казаках у Беларусi можа быть размова калi iх нiколi не было на Беларусi!!!

Reply
-69 +
белорус , 17:11, 8.02

БЕЛАРУС, 15:44, 8.02
так и китайцев раньше не было, а сейчас их уже сколько? ты считал?

Reply
+62 +
Деймос, 18:15, 8.02

И китайцы подали "челобитную" о создании собственного военного формирования?..

Reply
+167 +
Busel, 15:57, 8.02

Ва усе часы нашай гiсторыi казакi дапамагалi маскальскiм акупантам душыць i знiшчаць беларусау.Толькi гэтага дастаткова,для таго штоб iх забаранiць у нашай краiне.

Reply
+136 +
народ, 16:03, 8.02

Как правильно подобрано слово ШАЙКА!э

Reply
+91 +
Микола, 16:05, 8.02

Белоруская версия Кадыровского войска

Reply
+126 +
Аркадий, 16:06, 8.02

Вместе сВеликим Уздуном пущай скачут в Россию поддерживать уся-русский мир

Reply
+118 +
EU, 16:06, 8.02

Эти "казачки" потом из наших детей воинов Путина делают,с разрешения и одобрения властей,типа патриотизм и любовь к вате.

Reply
+76 +
я, 16:22, 8.02

уже делают,кизяки уже полощут неокрепшие мозги в разного рода "патриотических клубах"
сценарий развивается точь в точь как в Украине,полоумные любители совка всегда готовы выбежать с флагами раши и орать "путинвведи"

Reply
+23 +
klaus, 18:05, 8.02

А не допустить это, между прочим, Ваша забота, нет -обязанность!

Reply
+136 +
студент, 16:09, 8.02

Казачество Улаховича -- деструктивная секта, не имеющая ни исторических, ни духовных корней в нашем обществе, которую пытаются внедрить и легализовать враги нашей независимости.

Reply
+137 +
Дзед Талаш, 16:12, 8.02

Я ведаю Улаховіча яшчэ з 90-х гадоў, калі ён актыўна выступаў супраць беларускай мовы як дзяржаўнай. Безумоўна яго так называемыя казакі ворагі Беларусі.

Reply
+102 +
Сергей, 16:13, 8.02

Ряженые клоуны хотят своим пьяным рылом припасть государственной кормушке

Reply
+34 +
ДЕД, 18:09, 8.02

Из консервных банок делают себе медальки, чем и гордятся эти КЛОУНЫ.

Reply
+71 +
Аліса, 16:18, 8.02

Трэба даваць на кожным кроку адпор гэтай шайцы вырадкаў. Знайшлі, чым ганарыцца, прыдуркі !

Reply
+111 +
владимир гомельский, 16:18, 8.02

Казачье войско Золотаренко учавствовало в середине 17 века в войне Московии против ВКЛ (в состав Великого Княжества Литовского входила и территория нынешней Беларуси и части Украины). Вы, господин Улахович, к этому призываете? Это вот такой у нас экс-кандидат в президенты? Сколько получил из казны за участие в президентской кампании?

Reply
+42 +
ermano, 16:27, 8.02

На черносотенцев не тянут. Скорее скоморохи провинциального цирка.

Reply
+67 +
петр, 16:29, 8.02

гнать казаков у расею .у беларусав есь свая армия .

Reply
+81 +
Капитан, 16:32, 8.02

Золотаренки и Наливайки вырезали наш народ покруче москалей и доходили до Слуцака. Не может быть другого мнения: это раковое порждение должно быть уничтожено.

Reply
+93 +
mahno, 16:32, 8.02

опять фальсификация и подмена понятий!!!
НИКОГДА В ИСТОРИИ БЕЛАРУСИ не было казаков и казачества ни в каком виде!!!
очередной миф и легенда, казаки в Беларуси были выходцами из страны ватников и направлялись сюда для наведения "порядка"!

Reply
+33 +
?????????????????, 16:40, 8.02

Дедушкам пенсий мало? Или на службе сил не истратили? Или хочется командовать и чувствовать свою значимость? Только бы их не повесили на шею народа, Не стали финансировать за счёт бедной казны.

Reply
+27 +
eto ja, 18:15, 8.02

Скорее всего,уже финансируются.

Reply
+87 +
Антон, 16:48, 8.02

Да сколько же на пастей на бедную Беларусь. Так еще появились ряженные придурки. Спаси Господи нас от российской напасти, от быдла безмозглого, которыми уже руководят предатели нашей Родины. Гнать этих до границы с Россией, что бы пятки сверкали.

Reply
+37 +
антоська, 16:51, 8.02

Вялікавозрастныя дзеткі неяк не нагуляюцца ў " казакоў - разбойнікаў " , яшчэ й сапраўдную зброю выпрошваюць. Мне такія гульні не патрэбны !

Reply
+55 +
Бывший подъесаул, 16:56, 8.02

Весь патриотизм этих "казаков" сводится к одному- порвем всех за деньги (реестровыми же быть хочется) как были изначально бандиты-наемники, так и эти начинают. А вот посмотрите- узаконят. Да, и не называйте их клоунами, они ребята серьезно больные "жестокостью за деньги", мне не смешно, если честно. В массе своей это гопники, ничего не могущие делать руками (шашка с ногайкой мешают). А что касается православия- сомневаюсь, что они "Символ Веры" знают

Reply
+11 +
VD, 17:14, 8.02

Православие не РПЦ.
Скорее подчиняясь Символу Веры вы отказываетесь от Истинного Православия - Учения о Господе Боге (Святой Троице).

Reply
+59 +
radical, 17:36, 8.02

Русское православие слившееся с государстваом в совокупности с казачеством под патронажем власти- фшисткая система.

Reply
-6 +
Бывший подъесаул, 20:31, 8.02

О как! Извините, а ничего, что "Символ Веры" уже более 1500 лет (с 325г) неизменно читается православными (в отличии от католиков) еще с Византии (задолго до РПЦ) да и Святую Тройцу даже "неистинное" православие не отвергает. "Истинное православие"- это какое? Новая секта?

Reply
+21 +
vlad, 17:51, 8.02

Вот оно как? Может и нам намалевать петицию АГЛы, а то Улаха на себя одеяло тянет. Будем "Шабановские гопники", а кто то " Чижовскими гопниками" или "Грушевскими пацанами". Ну в общем бродяги подтянутся с разных рай- нов.
Ведь все по уму, гопота была на слуху,на слуху, по пацанским понятиям жила, жила. Многие из нас пропиты не меньше чем Улаха( суду по шнобелям), да и возврост уж не детский. Они ряженные в голифе и фрэнчи и мы в костюмы и кроссы " ABBiBAS". И нам надо "финансирование", особенно по утрам, а то из-за экономического состояния в РБ членские взносы около магазина собираются с трудом. А отжать у лоха мобильник мы можем даже лучше чем власть у комерсов бизнес и все средства к существованию.

Reply
+46 +
Степаныч, 17:57, 8.02

стрелков и лимонов строят планы по присоединению Беларуси к гондураше.Уверен , Улахович не спроста активизировался

Reply
+32 +
укр, 19:06, 8.02

Чемодан, вокзал, Россия!!!!!

Reply
+13 +
Dzimmu, 19:14, 8.02

А что у этих хорьков добавилось в старый лозунг "православие-самодержавие-отечество"? О, "лукашенко"! Оригиналы, однако...

Reply
+22 +
lsd, 19:32, 8.02

в другое время бы посмеяться над убогими. Но не тут-то было. Много этих харь отвратных в днр и лнр. Ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают, конечно. Сферический русский мир в вакууме, так сказать. Нет сомнения в том, для чего это делается. Щас еще волков с косметичками понашлют, кобзонов разных.

Reply
+31 +
sabre, 19:44, 8.02

Зачем в РБ нужно иностранное вооруженное формирование, ориентированное на уничтожение белорусской культуры и геноцид белорусского народа?

Reply
+13 +
arelav, 19:55, 8.02

Зато плешивая погань сделает всё назло, он им даст разрешение, причем подарок от них государству не сдаст.

Reply
+14 +
Agnec, 21:00, 8.02

Во время ВОВ, казачество добровольно встало на сторону Гитлера по истреблению мирного населения.
История показывает, что казаки на той стороне, где сила. Другими словами -ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА.
Улаховч -клоун, который выдвинул свою кандидатуру на выборы, чтобы вылизать промежность ПЛЕШИВОМУ дабы пристроить свою тухлую задницу поближе к корыту- так сказать, заслужить доверие "преданностью".

Reply
+8 +
qwe, 21:23, 8.02

як чую слова "казак" жадаю плюнуць...

Reply
+12 +
Сяржук, 22:07, 8.02

Гэта рыхтуецца будучы перадавы атрад расейскіх "зялёных чалавечкаў" для захопу Беларусі.

Reply
+4 +
Грамацей, 22:41, 8.02

История знает только один случай принесения присяги не Родине ,не Правительству и не Президенту как должности, а конкретному человеку. Это присяга германского вермахта с 1934 года лично "фюреру" Адольфу Гитлеру.. Именно этой присягой мотивировали потом немецкие генералы невозможность отказаться от выполнения преступных приказов. А полковник Штауффенберг, возглавивший в 1944 неудачный путч, до 60-х годов считался преступником, нарушившим присягу.

Reply
+7 +
атаман чернота, 23:22, 8.02

Взять бы местным мужикам да и выпороть этих проходимцев!

Reply