28 March 2024, Thursday, 11:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+101 +
Vc, 9:01, 24.10

Пора, пора, давно пора,
Там сашу ждут его друзья:
Каддафи, Уго и Саддам...
Скорей подарок сделай нам.

Reply
+45 +
dfcz, 9:21, 24.10

а помните яму - зиндан на гомельщине
типо там оппозиция .. хотела держать детей лукавого ..

так это он сам приказал себе выкопать ..как это сделал Саддам хузей ..где его и нашли ..
мысли у диктаторов одни ..как спрятаться .чтобы не нашли.

а потом они все перевернули .когда кто-то этот схрон из местных заметил ..

Reply
+20 +
dfcz, 15:50, 24.10

кстати ...
про пора ..

чей-то участились случаи перевозки благотворительной помощи ..
у стране нищие . мигранты голодные и холодные на границе мрут .. а они самолетами везут помощь
что в стране некому помочь ..

а может под видом помощи ..они самолетами вывозят валюту золото и проч .. чтобы свалить ..

как вариант .. уж очень часто стали летать ...

Reply
+12 +
Мужик, 16:18, 24.10

Уверен - валюта и золото давно вывезены и надёжно (так предполагается) заныканы. Только в последний момент выяснится, что все эти нычки куда-то бесследно исчезли ... Ровно сто лет назад подобная ситуация привела к обширному инсульту товарища Ленина.

Reply
+85 +
Лука - крыса, 9:03, 24.10

Лукашенка хоть дурак, но злой дурак и хитрый. Он по самолюбию будет тянуть власть до нового года, но уже думает в своём узком кругу как потом внезапно и безопасно соскочить и ускользнуть. Никакой конечно отставки - понимает что будет арестован. Путину уже не доверяет, если только Шельману, его плану. Лукавый уже рад всё и всех кинуть, помохать ручкой, и оставить всё на расхлёб после себя. Скоро должно быть интересно.

Reply
+58 +
Лука в западне, 9:34, 24.10

Но сбежать, безнаказанно и спрятаться не так просто, мы живём в электронно-вычислительном мире. Засидеться сейчас у власти - смерть ему. Сбежать хотелось бы ему, но сложно. Крысе очень счас волнительно, но выпрыгивать как-то надо, лучше, чем забьют в углу.

Reply
+69 +
СС, 9:54, 24.10

В Венесуэлу можно....там затеряться в мафиозных кварталах Каракаса, у старших сыновей физиономии вполне подходящие, сойдут за местных ...

Reply
+27 +
хз, 9:59, 24.10

Чтобы ему долететь туда беспосадочно, придётся во время полёта самому почиться в топливные баки золотоунитазного боинха.

Reply
+45 +
алек, 9:10, 24.10

государство в лице інсультшенкі не понимает и ничего не делает уже 3 года для борбы с ковидом!
вся ответственность от смертей от ковида лежит на государстве и лично на инсультшенко!
а после тоео как появилась идея что если ты носишь маску то ты против лисультшенко то я вообще удивляюсь как он еще не садит в тюрьму за маску?

Reply
+29 +
Геррит, 9:12, 24.10

"Для главаря хунты предусмотрены также варианты ковиднуться, отравиться, задохнуться…"

"... а также - шмурдякнуться".

Reply
+16 +
Бефар., 14:05, 24.10

... подушка, петля, 9 грамм свинца, кирпич... и другие народые атрибуты.

Reply
+9 +
Руслан, 14:28, 24.10

Павлу І, в своё время табакеркой инсульт обеспечили.

Reply
+87 +
Наблюдатель, 9:17, 24.10

Приближается исторический момент в истории Беларуси, есть огромный шанс стать частью Свободной Европы, полноценным европейским государством!
Очень важно этот шанс не упустить, с учётом постоянной многовековой угрозы с Востока.
Победы и Свободы вам, Беларусы.

Reply
+111 +
123, 9:21, 24.10

Eго ближайшее окружение - это ссыкливые трусы и негодяи, они на ПОСТУПОК не способны. Сидят на совещании, дрожат и в штаны мочатся. А потом над простыми людьми отыгрываются, арестовывая и издеваясь над невинными.

Reply
+19 +
Могут замочить, 14:06, 24.10

Если им дадут добро мочить Луку - то запросто замочат.. А арестовать не выгодно, будет свидетель. Так что у Луки кругом враги.

Reply
+74 +
Ок, 9:22, 24.10

Как характеризовал лукашенка Невзоров - "исключительно туповат" !
Я бы добавил ещё одно прилагательное - "жэсточайшый"...."жэсточайшый идиот".

Reply
+51 +
свд, 9:34, 24.10

Вот такие исключительно туповатые и склонны гнуть свою линию самым возмутительным образом. Радует одно - они паталогически трусливы, если уязвлена их ахиллесова пята.

Reply
+79 +
Егерь, 9:35, 24.10

А, по хорошему счету - взять и выпалить огнеметом всё это адско - чумное логово не только одного мозаичного - но и всю его двадцатку поплечников и сообщников!(чертелей, кубрикав, шведов и прочих шельм..) Чтобы себе подобную инфекцию больше не разносили в обществе!

Reply
+47 +
мнение, 10:28, 24.10

Не просто по хорошему счету, а в обязательном порядке. Иначе посадят очередного мозаичного нам на головы.

Reply
+46 +
11111111111, 10:41, 24.10

Так этот лукавый дуропляс сначала своим вдоску казался, а потом с каждым годом все наглее и наглее. Фашистскую вертикаль себе построил из лояльных имбициллов, а в двадцатом вообще тормоза у него отказали!

Reply
+40 +
сноб, 11:58, 24.10

"Свои в доску" все такие. Мне сразу было видно, что он из себя представляет. Правда, всё оказалось гораздо хуже.

Reply
+24 +
Дождь за окном, 13:04, 24.10

Задним умом любой крепок. В нормальных странах предусмотрена система сдержек и противовесов. Если оказался такой проходимец все же на этом месте, он будет вынужден работать на благо общества и ни в коем разе не сможет врасти в эту власть.

Reply
+20 +
сноб, 13:31, 24.10

Я о том и говорю. В стране с молодой демократией либо нелья было проводить свободные выборы до того, как будет обустроено незыблемое разделение властей, либо не допускать дурака к выборам.

Reply
+15 +
Баба Зина, 14:25, 24.10

Вывод один - законы про дурака, который может пробраться к власти лигитимным способом, должны быть в наличии! Пусть даже не свои собственные, а взятые из развитых демократий, например США. Кстати, пример очень свежий с Трампом.

Reply
+29 +
13, 11:10, 24.10

ДИКТАТОР С АВГУСТА 2020
ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАСТРАТ!

Reply
+26 +
Бефар., 14:07, 24.10

...с 1996 года...

Reply
+62 +
FeRi., 11:13, 24.10

Ишь ты,размечтались. Нет в его окружении никого,кто бы решился и взял в руки "табакерку." Как с Павлом I не прокатит. Того окружали офицеры--дворяне,а этого быдло-приспособленцы, способные только "стучать" друг на друга. За что арестован Втюрин и где он сейчас? А,написавший на него донос, Тертель возглавил КГБ. Верные холуи никогда не встанут на сторону народа. Их удел-служить ассистентами палача. Но участь лукашистской челяди предрешена. Это СУД НАРОДА БЕЛАРУСИ

Reply
+44 +
Сергей*, 11:48, 24.10

" Вы почему закон нарушаете? У нас нет закона такого, который дает вам право ошчупывать, осматривать, ловить людей и снимать намордники!"
=====================
Что,менты точно намордники ходят снимают?Зачем они снимают намордники? Пиневич,вы не знаете,зачем менты ходят и снимают у людей намордники?Не доработка,полное служебное несоответствие вам. Ну, так они же работают в очистке.Позвольте,а кто их туда назначил.Так Швондер и назначил.:))).Блин,я никогда не понимал,как он слова связывает в предложение.Вроде бы и слова русские,а смысла не понять.Он уже оказывается поборник законов с, 23 числа.А уж как он женщин и детей начал жалеть! До этого санкционировал дубинал им в разные места сунуть и зубы выбивать, а теперь закон собирается написать,который запрещает их ошчупывать.Ну это просто умиляет.Я вообще удивляюсь,как они на совещании могут эту бредятину слушать,еще и конспектируют.Это сильно ломает психику здорового человека.

Reply
+36 +
зб, 13:06, 24.10

Да нет там давно психически здоровых. Иначе давно бы уже разобрались с по---ком

Reply
+11 +
Логика насекомых, 16:52, 24.10

Курощуп и топтун в полной изоляции уже выдает свои сокровенные мысли перещупать и перетоптать все свое окружение, которое от щупанья его панически боится и прячется во всех щелях. Тараканы таракана сожрут только тогда, когда его можно пощупать и начать отрывать от него лакомые куски. Но поскольку он уже до мозга костей пропитан ядовитым дустом, то и пусть рвут на части. Система сама себя уничтожит.

Reply
+25 +
Шут, 13:27, 24.10

Любой дурак всегда ведёт к беде.
Если его вовремя не остановить.

Reply
+13 +
5, 16:01, 24.10

Живьём брать самозванца! Он нужен для Трибунала.

Reply
+11 +
Очевидно, 16:42, 24.10

Так же очевидно, что апоплексический удар нужно жесточайшэ нанеси, а не ждать, когда международный террорист лукашенко его откуда-то получит. Силовики, чтобы сохранить свою морду лица от апоплексической народной ненависти должны не сопли жевать, а соревноваться между собой кто первый этот удар нанесет.

Reply
+15 +
Онколог, 16:45, 24.10

Эта хунта,-раковая опухоль, которая за 27 лет буквально пронзила наше общество глубокими метастазами. Это банды Ментов, ОМОНа, ГУБОПиКа, продажные судьи, избиркомы, руководители различных рангов. И это, злокачественное образование, нужно удалять из организма. Чем качественней и чище, тем больше надежды на скорое выздоровление.

Reply
+7 +
Stas, 19:15, 24.10

Уважаемый онколог!
Готов подписаться под каждым Вашим словом, да действительно при самозванцу руководители различных рангов, конченные негодяи.

Reply