29 March 2024, Friday, 17:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+124 +
Таракан мразь, 8:33, 3.10

Таракан,отдай матери тело,сына,Героя Беларуси, Андрея Зельцера,отпусти немедленно жену Андрея.Ты слышишь выродок усатый?

Reply
+50 +
Victory , 13:48, 3.10

Андрею светлая память Герою!
Все нападавшие на мирных белорусов уже идентифицированы и понесут заслуженное наказание!
Все кгбэшные, ментовские и пропогандистские убл*дки сядут надолго, с лишением зааний, пенсий и хаток!
Беларусь будет свободной от этой кремлевской заразы!
⬜️🟥⬜️

Reply
+108 +
Зверства Таракана, 9:02, 3.10

Таракан совершил очередное зверство.Он приказал своим бандитам кгбэшникам убить ни в чем не повинного человека,программиста Андрея Зельцера.Арестовал и подвергает пыткам жену героя.Таракан безумен.Таракан должен быть немедленно арестован,либо уничтожен,он чрезвычайно опасен.

Reply
+63 +
ФИЛИППОК, 9:33, 3.10

Никаких "возможно" !!! Никаких...
Все догадки, домыслы и т.п. прочь !!!
КРАСАУЦЫ ШЛИ ГРАБИТЬ !!!
Карт-бланш дал насекомое.

Reply
+35 +
Хтось, 10:11, 3.10

Опричнина.

Reply
+34 +
юрист, 12:45, 3.10

имеющая особый закон о милиции, о котором граждане даже не знают. Ну и правильно ломишься в жилье защищенное конституцией, рассчитывай на топор промеж глаз или попытайся втюхать, что закон о милиции это законно.

Reply
-15 +
памятка для ждунов , 15:20, 3.10

Если ты знаешь что ты в списке, вызвал к себе проверяющих из службы госбезопасности, приготовил оружие и выставил камеры для съемки кина, то не забудь открыть дверь, чтобы встреча прошла без приключений и ничего не помешало твоим съемкам.

Reply
+42 +
К СМЕРТИ!, 11:33, 3.10

Не какого значения Нет!!! в каком обличии пес режима это банда !! при любом одеянии и кабинете это банда!! антинародная ОПГ

Reply
+48 +
Дударев К.И. , 10:01, 3.10

Убит Роман Бондаренко. Убит Андрей Зельцер. Роман вышел и был убит. К другом вломились и убили.

Reply
+47 +
На меня с бензопилой, 11:09, 3.10

От кого так трупом воняет. Просто смердит за версту . Ответ очевиден . От Лукашенко.

Reply
+57 +
Derek, 11:17, 3.10

Какая разница , были бандиты в форме или без?
Эсэсовцы в форме моих дедов убивали,действуя по закону , закону Третьего Рейха.
Это же не делает их преступления юридически оправдаными ?
Андрей всё сделал верно , он Герой !

Reply
+58 +
Куда катимся?, 11:17, 3.10

Если серьёзно не стать в отпор, то мы опустимся в страшное рабство, бесправие и беззаконие. Лукавый уже объявил страну "не до законов". С нами его псы могут делать что захотят. Они могут нам устроить ад. Мы не должны спать умом, должны понимать куда можем опуститься под ними. У нас должна же быть какая-то ответственность за наше будущее, какое-то видение разума, ну не будем же спокойными и терпеливым идиотами! Спасём себя если станем в гражданское неповиновение и самодостоинство!

Reply
+20 +
юрист, 12:54, 3.10

"Спасём себя если станем в гражданское неповиновение и самодостоинство"......Проще, действовать по закону и Конституции. Конституция гарантирует не прикосновенность жилища и право граждан на самооборону....Фигня, что один против 8 проиграет, зато не сядет на 8-10 лет и получит уничтожение личности. В результате, неполноценные закончатся. В подобной ситуации, сделаю аналогично Герою.....

Reply
+36 +
Бефар., 12:45, 3.10

Когда будут похороны Героя Беларуси Андрея Зельцера, мы обязаны выйти все вместе и достойно провести его в последний путь. Мы будем его помнить всегда - Герои не умирают.

Reply
+26 +
Таракан мразь, 14:03, 3.10

Таракан,мразь усатая не отдает матери,тело Героя Беларуси Андрея Зельцера.Отдай тело, чудовище.Выпусти немедленно жену Андрея,паскуденфюрер вонючий.

Reply
+35 +
СНАЙПЕР, 13:52, 3.10

Андрей Зельцер – герой. СЛАВА ГЕРОЮ !

Reply
+21 +
Таракан прикажет, 13:56, 3.10

Таракан сейчас прикажет убить всех бандитов,кгбэшников, участников разбойного нападения на Андрея Зельцера.Их там было семеро вроде бы,все по приказу Таракана будут уничтожены,как ненужные свидетели этого гнусного разбойного нападения.

Reply
+12 +
историк, 14:10, 3.10

так и будет, эти зверюги всегда дохли безчестно, для Воина- оскорбление.....

Reply
+26 +
Garik, 13:59, 3.10

Соболезнования жене
и родителям героя! Спасибо родителям, за прекрасно воспитанного сына. Он не должен был умереть!

Reply
+17 +
Юрист, 14:05, 3.10

ЗАКОН - это когда некие правила соблюдают абсолютно все, без исключений.
Если перед вами человек, организация, государство, которые не соблюдают общеизвестный закон (тем более написанный ими же, исключения для служебного пользования не в счёт), вы ОБЯЗАНЫ поступать точно также. В противном случае никакие законы никогда не будут соблюдатся!

Reply
+21 +
Так, 14:18, 3.10

Не имеешь огнестрельного оружия, закидай их на входе в свое жилище молотовым.

Reply
+18 +
Смерть таракану, 15:15, 3.10

Слава Герою Беларуси Андрею Зельцеру!Позор и презрение кровавому тирану,Кату белорусского народа,фашисту усатому Таракану и его кровавой колхозной хунте,оккупировавшей Беларусь.

Reply
+7 +
Взгляд со стороны, 16:02, 3.10

Вот когда в Беларуси появятся хотя бы тысяч 20 таких парней тогда и не надо будет писать-как все не любят Лукашенко и какой он плохой,они просто снесут этот режим возглавив протесты,а потом и революцию.

Reply
+7 +
Витька, 18:01, 3.10

Они должны до смертного страха бояться ломится в чужие дома! А это зависит от каждого.

Reply
+6 +
Лес рук, 18:35, 3.10

Почему Саня оружие не выдает населению, как обещал? Бандиты ведь начинают в открытую ломиться к гражданам. Это - не порядок! Какая же это "стабильность"?

Reply
+8 +
Дума, 18:37, 3.10

Вспомнился пропагандистский слоган, придуманный властями: "Беларусь -страна для жизни!".....
А убивать начинают в собственных квартирах.

Reply
+1 +
КАМРАД, 16:33, 4.10

"У Андрея Зельцера был выбор: покорно пойти в лукашенковский застенок, где его ждали пытки и издевательства, или дать отпор и умереть героем. Он выбрал второй вариант". Молодец! Слава героям Беларуси и вечная им память! Он в этой битве с фашистским режимом победил! А герои не умирают, они в наших сердцах живут вечно! Подвиг народа бессмертен! Глядя на эти события, преступная банда должна уже осознать, что страха у народа нет, и не будет никогда! Мы теперь власть, и мы решаем свою судьбу и судьбу нашей страны! А всем силовикам уже пора понять, что саботаж и невыполнение приказов, самый лучший для них выход в сложившейся ситуации! Гаравский на сегодняшний момент, так бы и поступал, а не как в 90-х, тупо исполняя приказы Павличенко и прочих! Пусть, на все эти "операции", ходят теперь Каппенков, Балаба, Мадера и прочие, а народ их встретит с "угощениями", а потом всех их собак, что натравливают на народ, приготовят им на обед по "Корейски", и уже накормит от всей души, уж поверьте!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published