25 April 2024, Thursday, 7:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+157 +
d, 9:44, 16.06

Получается, режим еще и заработал на убийстве своего гражданина. Выгодный у них бизнес!

Reply
+86 +
Кот Котофей , 10:13, 16.06

Страна для ,, жизни,,! Вместо того, чтобы выплатить компенсациию за незаконные действия своих душегубов, их ещё на счётчик ставят! Осталось ещё взять налоги из денег собранных людьми детям на лечение!

Reply
+6 +
Бефар., 19:29, 16.06

...ничего...эти плешивые "бизнесмены" скоро будут выплачивать из своего кормана каждому пострадавшему беларусу, семье... Всех найдём.

Reply
+151 +
артем, 9:46, 16.06

Ребята, перевезите семью в Европу!
Не дайте фашистским упырям ее погубить!

Reply
+81 +
grot, 10:45, 16.06

Поддерживаю. В РБ перспектив нет. Концлагерь со стадом безвольных баранов, где под жалобное блеяние бандиты расправляются с немногими решительными людьми.

Reply
-3 +
Maryna, 12:27, 16.06

Люди дорогие! Вот все советуют уезжать и бежать куда подальше из страны. Тоже всегда думала, что где-то лучше. Это и правда так. Но для приезжих ли? Подумайте, вы говорили допустим лет 30 на своем языке и тут вынуждены говорить на другом языке, работать на другом языке и тд. Для мозга и для организма - это все стресс. Конечно, важно как настроишь себя в голове. Но любой переезд - стресс, который иногда даже доводит до депрессии. Заграницей и правда лучше жизнь, но хотелось бы так дома и на своем языке говорить. Просто должно быть ДОМА хорошо.
Мой вердикт мы все пострадали , мне всех нас жаль.

Reply
+12 +
Alex, 14:15, 16.06

Стресс это когда дети отца потеряли и жить от аванса до зарплаты в нищете вот это стресс!
Всё остальное можно преодолеть!

Reply
+5 +
Світлана, Київ, 14:33, 16.06

Maryna, 12:27, 16:06____ я помню, 30 лет назад, в автобусе Минск-Гродно я слышала больше беларусской речи, чем сегодня. принять решение о переезде - очень сложно. особенно, если Вам уже за ++++. можно ли осуждать людей, которые решили уехать ради будущего детей и внуков? нет. это как вынести вердикт распорядиться чужой жизнью. каждый принимает своё решение самостоятельно. не у всех есть силы и ресурсы противостоять системе.

Reply
+32 +
русский, 11:31, 16.06

Уезжайте! Жизнь у человека одна и прожить ее на радость свихнувшейся семейки - крайне нелогично.
Естественно не платя налоги. Со скотом надо поступать по-скотски. Она так лучше понимает.
И подумайте о возможностях для ребенка.

Reply
+134 +
Шаман, 9:50, 16.06

Пускай утырок Карпенков сначала коммуналку свою оплатит. Там уже больше 4000$ набежало

Reply
+43 +
пулемет макс..., 10:05, 16.06

так этот упырь ищет деньги на оплату своей
за должености.

Reply
+100 +
так скажу, 9:56, 16.06

Они с благотворительности налог уже давно повадились брать, еще с начала двухтысячных. И с подарков берут. Буквально из воздуха деньги делают. Будь ты проклят, лукавый.

Reply
+78 +
Світлана, Київ, 10:00, 16.06

циничная ситуация: режим убил человека, его семье помогают люди, перечисляя деньги, с которых уже были удержаны налоговые отчисления. благотворительная помощь - это деньги, полученные не в результате коммерческой деятельности. разве эти суммы подлежат налогообложению? может, я не права. если среди собеседников есть юристы или налоговики - дайте консультацию, пожалуйста.

Reply
+63 +
BDFY, 10:27, 16.06

Світлана, Київ, 10:00, 16.06

циничная ситуация: режим убил человека, его семье помогают люди, перечисляя деньги, с которых уже были удержаны налоговые отчисления. благотворительная помощь - это деньги, полученные не в результате коммерческой деятельности. разве эти суммы подлежат налогообложению? может, я не права. если среди собеседников есть юристы или налоговики - дайте консультацию, пожалуйста.
==
Светлана, с благотворительной помощи в Беларуси не начисляли налог ДО того, как пришел к власти лысый скот. Как только он пришёл к власти, стал делать деньги из ничего, буквально из воздуха и перечислять в свой неподотчётный никому фонд.

Reply
+62 +
сергей, 10:08, 16.06

сволочная банда упыря

Reply
+47 +
ден, 10:15, 16.06

Казалось бы: вы убили человека, вы покрываете убийц, народ негодует, но вроде бы как история поутихла. Были бы у руля умные люди - они бы такое прошлое не ворошили, в своих же интересах. Но мало того что у руля мстительные сволочи, но они еще и дураки. Вот вам эти 4 тысячи комом в горле стали? Вы дебилы вообще понимаете там что вот такими своили мелкими действиями вы подкидываете дровишек и подкидываете. Арест Протасевича походу вас ничему не научил? Лука окружил себя дебилами и это ему очень скоро аукнеться ой как сильно, лучше бы врачами-психиатрами окружил, глядишь и закончил бы более менее

Reply
+44 +
Egor, 10:15, 16.06

Этот мусорный бак станет памятником для Таракана, а возможно и его последним пристанищем.

Reply
+57 +
Андрей, 10:15, 16.06

Елена уезжайте в Европу, проблем с выездом не должно возникнуть,обратитесь к знающим людям.Спасайте детей, в этом конслагере им жизни не будет, начните новую жизнь, вы еще молодая.

Reply
+11 +
Эмигрант, 13:12, 16.06

Поддерживаю. Елена обратитесь в посольство Германии с письмом. Уверен получите разрешение на въезд в страну. Будете обеспечены и дети ваши получат хорошее будущее.
Беларусы в Германии Вас и Вашу семью поддержат! Дайте только знать, в социальных сетях или через хартию!

Reply
+36 +
Дан67псо, 10:17, 16.06

Скоты психа

Reply
+41 +
AndRay, 10:38, 16.06

Люди уже заплатили налог с заработанных и переведённых денег. Поэтому никакой налог с этих денег не может начисляться. Если я перевожу деньги родителям или детям на карточку, то с меня берут плату за услуги банка. А родители и дети должны заплатить ещё налог с дохода? Сипатый не охренел?

Reply
+41 +
огнем и мечом, 10:53, 16.06

Когда уже до людей дойдет, что таракан по праву сильного может брать что угодно и когда угодно. Все эти юр. тонкости полная хрень, которую всегда выкрутят в угоду таракана. Хотим, чтобы нас воспринимали всерьез - нужно показать силу. Показать, что с нами стоит считаться. Таракан бандит, который мыслит критериями "Ну и чё вы мне сделаете?!", а не законностью и справедливостью.

Reply
+41 +
алибаба, 10:39, 16.06

С этих денег Грех брать налог,и вся налоговая Минска здохнех через это всеми болезнями Земли !

Reply
+42 +
пенсионерка, 11:02, 16.06

После того как прочла что эти нелюди при обыске не оставили 50 долларов на продукты в семье где трое маленьких детей , я ничему больше не удивляюсь. Степень деградации и падения этих ЗВЕРЕЙ достигла дна. А мусорные бочки пусть устанавливают побольше,для их самих и пригодятся.

Reply
+39 +
Причитания, 11:04, 16.06

Отморозки видят только силу, а на всякие слова они чихали. Не будет ответа, значит, бандиты и дальше будут уничтожать Беларусов!!

Reply
+21 +
Stas, 11:04, 16.06

Это полнейший идиотизм, со стороны самозваной власти.

Reply
+31 +
кыш, 11:15, 16.06

Надо перечислять деньги с пометкой "на содержание детей, отца которых убил террористический режим".

Конечно, всё равно бы отобрали деньги даже на содержание детей, но юридически отобрали бы уже у детей, что есть прямое преступление ещё и против малолетних. Да, это режим пока не коробит, но придёт время, когда и за преступность против малолетних тоже придётся нести ответственность, причём - лично и за счёт имущества семей террористов (налоговики тоже террористы).

На будущее: в деяниях налоговой просматривается: участие в преступной (террористической) организации (ст. 285.2); бандитизм (ст. 286); Финансирование террористической деятельности (290-1), и много чего ещё.

Здесь все т.н. госструктуры - метастазы террористического режима, тела в них - террористы. Надо осознать: госструктуры - потенциальные (по факту - реальные) орудия массового поражения прав и свобод граждан, да и самих граждан тоже, а лица в них - далеко не наши други, и решится на коренную ломку обустройства.

Reply
+20 +
Гр, 11:24, 16.06

А что по поводу расследования убийчтва, кто понесёт наказание?

Reply
+19 +
ак, 11:47, 16.06

"наделал" полные штаны, когда в августе-сентябре сотни тысяч ЛЮДЕЙ вышли на улицы, а теперь мстит ВСЕМ самыми подлыми и омерзительными способами.
мусорный бак ему вместо гроба и всем его прислужникам

Reply
+8 +
Кембрык, 11:48, 16.06

Налог на падаяние.

Reply
+18 +
Анна , 12:31, 16.06

Ты тварь, налоги с майбахов и тесл заплатил уже? А, падла сипатая? Тебе ж их, якобы, падарыли? Налоговые прихлебаи, какого черта тварь на счётчик до сих пор не поставили?? Суки, как же я вас ненавижу! Чтоб вы все, ВСЕ! холуи садиста сдохли в страшных муках!

Reply
+10 +
Банда, 14:32, 16.06

МНС по Московскому району самая беспредельная банда в РБ, это говорили и раньше даже прикорытники. Кто у них крыша неизвестно, но кто бы сумел опубликовать их списки с контактами и адресами сделал бы большое дело, а потом пару намеков по мету жительства поубавили бы пыл сволочей.

Reply
+5 +
беларус, 17:01, 16.06

Ну и страна!!! Режим убил человека и получил с этого деньги.

Reply