28 March 2024, Thursday, 16:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+182 +
13С, 10:57, 22.06

Паскуда сіпатая і тулью фуражкі зрабіў як у Адзіка і нават вышэй, якая сядзіць на яго' пляшывай калхознай рэпе, як тое сядло на карове!..

Reply
+151 +
тт, 11:25, 22.06

Лука при немцах был бы старостой или полицаем.

Reply
+141 +
вася, 11:35, 22.06

как дед и отец ..

Reply
+89 +
111, 11:41, 22.06

лука kaput.

Reply
+58 +
игорь, 12:25, 22.06

Пузатый фашист.

Reply
+93 +
ы, 12:22, 22.06

Смерць фашысцкім акупантам! Жыве Беларусь!

Reply
+30 +
Андрей, 15:49, 22.06

Спасибо за классный комментарий!!

Reply
+186 +
pawka, 10:57, 22.06

Как показывает текущее положение дел: нам уже не нужно министерство юстиции, палатка с кивалами, талмуды кодексов и прочее. Есть одно МВД. Скоро оно заменит минтруда, минобразования, минсельхозпрода и другие министерства, Как абсолютно бесполезные.

Reply
+56 +
Еще, 12:03, 22.06

И НАН Беларуси. Малолетние ушлепки в погонах ведь "компетентно" проверяют работы ученых.

Reply
+31 +
Я, 16:29, 22.06

Интересно другое- очень многие в МВД и сам Лукашенко принимали присягу под бчб флагом,это факт. Если бчб флаг станет экстремистским ,то кто тогда те,кто под этим флагом давал присягу ?

Reply
+73 +
сноб, 10:57, 22.06

Гитлер капут!

Reply
+103 +
123, 11:26, 22.06

Родной дед Таракана Григорьевича Фенцик С.А. был ярым сторонником Гитлера.

Reply
+104 +
..., 10:57, 22.06

Фашист > фашио > пучек.
Лукашенко стал фашистом, когда создал вертикаль власти, пучок верных лояльных себе чиновников. В этом и есть основополагающее сходство этого гнусного типа с другим гнусным типом А. Гитлером.

Reply
+117 +
Дед, 10:58, 22.06

Лукашизм=фашизм.
Значит нам спокойно спать нельзя!

Reply
+94 +
КЭТ, 11:14, 22.06

Долго Европа лелеяла восходящий фашизм в ее центре. Наконец, дождалась. Что дальше? Австрия, как ваши дела?

Reply
+54 +
ы, 11:37, 22.06

В 2019 году у Таракана случилось очередное обострение мозаики и его так понесло, что в интервью иностранным журналистам он даже проговорится, что типа так называемая Великая отечественная война была "не наша война", что Беларусь типа была только терпилой в разборках немцев с русскими и беларусы тут вообще не при делах.

Reply
+90 +
или, 10:59, 22.06

лукарас фашист на генном уровне в деда фенцика.
шос

Reply
+155 +
Риторический вопрос, 11:02, 22.06

Вот я не могу понять одного... Зачем тешить себя и самоуспокаиваться этими несостоятельными "вопросами"????.........................нам ещё неясно, что все кто не ушёл после августа 2020 г. из системы, все его сторонники плоть от плоти....... И никакие аргументы типа: "все всё понимают, но боятся... " уже не сработают.... А быть соучастниками преступлений не боятся??? НИКТО НИ КОГО АРЕСТОВЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!!! УЯСНИТЕ уже себе эту букварную "истину"!!! Чем быстрее мы примем объективную реальность, тем быстрее начнём искать действенные рецепты для решения этой проблемы... Только мы сами снесём эту нечисть, этого шкловского БЕСА!!! Нет у нас ни правоохранительной системы, ни армии, в привычном понимании их предназначения!!! НЕТ! Есть СИСТЕМА ЛИЧНОЙ ОХРАНЫ ФАШИСТА!

Reply
+91 +
Tuk, 11:13, 22.06

Арестует ли МВД белорусского узурпатора?
-------------------------------
Что за глупые вопросы? А вы можете себе представить, что бы в своё время гестапо арестовало адольфа? Нет!
Вот и ответ.

Reply
+78 +
ВВП в гаагу, 11:17, 22.06

Путин напомнил, что советские солдаты в годы войны шли в Германию с миссией освободителей.
А помощь союзников что не упомянул пуйло?Говорит не позволим чуме вновь распространить свои руки.А что делаешь в Крыму и на Донбассе?

Reply
+9 +
секретарь, 19:52, 22.06

Во 2МВ против фашистской Германии воевало 54 государства. Путин в курсе или он говорит только то, что ему ложат в папочку?

Reply
+78 +
Жыве Беларусь!, 11:22, 22.06

Освобождение страны от фашизма зависит от самих Беларусов!!! Победа в этой борьбе зависит от воли, решимости и желания самих людей!!!

Reply
+79 +
змагар, 11:26, 22.06

" Ну фашист был у власти...ну идиот самый настоящий который уничтожил столько народа ... "
Это безусловно подходит к автору слов.

Reply
+65 +
Саня, 11:33, 22.06

Надо с этим видео в рашке в суд пойти и на Луку за восхваление нацизма подать. Союзное государство и закон у них такой есть

Reply
+40 +
Купала, 11:36, 22.06

"Гэта енк, гэта крык, што жыве Беларусь!"

Reply
+21 +
пытанне, 11:59, 22.06

...фашыст,фашыст...,а як называць тых, хто ўсадзіл яго ў прэзідэнскае крэсла бо, як вядома - які народ, такі і прэзідэнт?

Reply
+23 +
sabre, 15:56, 22.06

Фашиста в президентское кресло усадила российская ФСБ.

Reply
+53 +
Егерь , 12:07, 22.06

МВД - и есть нацистская организация по совместительству и террористическая. Всё, что подконтрольно, либо создано фенциком - являенся антинародной экстремистской и террористической организацией.

Reply
+33 +
Долой Луку, 12:13, 22.06

И как они это преподнесут? Оно же ни как не клеится. Блин, это все нелогично. В России получается тоже нацистский флаг.

Reply
+53 +
Алексей, 12:30, 22.06

Они хотят нас лишить нашего настоящего флага, нашего языка, культуры.... Уже и до лозунгов добрались. Скоро книги Беларуские начнут запрещать, разве это не геноцид?

Reply
+42 +
бабця , 13:06, 22.06

яны хочуць каб Беларусь не жыла ,але будзе ЖЫЦЬ

Reply
+52 +
Кормчий, 13:05, 22.06

Необходимо что бы Европа признала его режим террористическим и фашистским!!!!! Флаг им мешает, кучка полудурков. Люди не знающие истории своей страны, не имеют будущего. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!???

Reply
+40 +
Баварский трутень, 13:11, 22.06

Объясняю специально для Азаренков, Пустовых им прочей когорте сторонников Лукашенко! Жыве Беларусь это если перевести на русский Да здравствует Беларусь! Я что не могу пожелать своей стране здоровья успехов и процветания? Бред просто несется из уст и содержится в головах сторонников Александра Григорьевича. Этот девиз использовал даже народный поэт Беларуси Янка Купала. Давайте еще и творчество Янки Купалы признаем экстремистским! Хотя Азаренок в погоне за очередной медалью может такое учудить запросто! Для лукашистов нет ничего ценнее чем оставление у власти своего шефа на как можно более длительный срок.

Reply
+15 +
Кормчий, 15:43, 22.06

Кому вы объясняете, Гитлер юргену, главному Геббельсу!!!!! Они сделали все, для того, что бы при смене власти, сегодняшний герб и флаг сжигали а пепел развеяли по ветру.

Reply
+27 +
андрей, 13:32, 22.06

прикорытники шкловского туниядца тянут колонки сгоняют ябатек чтоб устроить пляски в день скорби. фашизм во всей красе.

Reply
+44 +
Селекционэр, 13:34, 22.06

Беларусы!Сколько можно мусолить эту тему ???!!!Шкловский Недоумок имел Ввиду(мягко сказано)Беларусь,в нём беларуского только лопух и подорожник,которыми подтирался!А так он - Продукт Закарпатского еврея - фашика Гирши Фенчука(на то время) и озабоченной молодухи с Оршанского льнокомбината,которая родом с Сумской области Украины,так что белорусского в нём только льняная пыль(в добавок к лопуху и подорожнику)!

Reply
+29 +
ІЛЛЯ, 13:49, 22.06

Прыхільнікам Гітлера і Сталіна ён быў раней! А зараз ён сапраўдны беларускі Гітляр, пад клікухай Фенцік!

Reply
+18 +
Фома, 13:58, 22.06

Арестуют его уже другие люди. Люди, для которых Свобода не пустой звук. А пока пусть покудахтает.

Reply
+31 +
злая бабуля, 14:21, 22.06

Я вот одного не пойму--- если лозунг ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ --фашистский то по их разумению выходит что слово ЖЫВЕ нужно заменить на слово антипод и тогда все будет правильно. Уних что мозги напрочь отсутствуют. Вот это что за существа нами управляют.

Reply
+12 +
вывод, 16:38, 22.06

Ябатьки должны кричать "Памры Беларусь!"

Reply
+28 +
Иван, 14:26, 22.06

Есть заключение гарвардского психиатра о том, что Гитлер страдал неврозом, паранойей, истерией и шизофренией,а также был склонен к самоубийству. Кроме того, согласно данным немецкого нейрохирурга Отфрида Ферстера, Гитлер страдал истерической амблиопией. Таким образом, кумир таракана был психически нездоровым человеком.
В нормальной стране за такие слова "...при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной
власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… " президент был бы отстранен от власти как минимум. Только психбольной может восхищаться таким же! В 1994 году Кремль привел
к власти в Беларуси настоящего фашиста, да еще и психбольного!

Reply
+19 +
80 лет, 14:41, 22.06

носить усы это видимо у швали фашисткой бренд.

Reply
+21 +
вова, 14:48, 22.06

КАК похож, прям одна морда

Reply
+32 +
Унит, 14:52, 22.06

В годы 2-й мировой войны на фронтах и в тылу погибло 1 млн. чел беларусов. А НКВД и погранвойска СССР( им был приказ от ёськи) с 1937 года по по 1941 год убили 2 млн. чел беларусов. Так кто фашист?

Reply
+11 +
Мозговед, 15:49, 22.06

Вероятность такая, как если бы шеф гестапо Мюллер арестовал фюрера Гитлера.

Reply
+8 +
лира, 18:49, 22.06

Ему до Гитлера как до Луны. Даже сравнивать близко нельзя. У Гитлера была национальная идея и национальная идеология, которая укрепляла нацию немцев. Культуру, социальную жизнь, историю Германии и т.д. Другое дело как он это осуществлял...
Много ли дал Лукашенко национальному самосознанию белорусам? Где язык, национальный герб, флаг....
На золотом унитазе сидеть может каждый....

Reply
+6 +
97, 20:24, 22.06

безумный фенцик то-же объединил БЕЛАРУСКІ НАРОД... , только против себя

Reply
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:39, 22.06

Жорстока іронія у тому, що гебельсовский пропагандист став президентом країни, більш за усіх пострадалой у другій світовій. Загинув кожний третій білорус.

Reply
+6 +
РБ, 20:22, 22.06

Самый компетентный историк современности уже ни раз поражал мир своими величайшими открытиями: про труд Скорины в Питере, про отца погибшего на фронте. В понегирике бесноватому ещё одно непревзойдённое историческое открытие - президент гитлер. Ефрейтор никогда таковым не являлся, а был рейхсканцлером, т.е. главой правительства Германии.

Reply
+5 +
Жирный, 21:37, 22.06

Псы, если и кусают своего хозяина,то до смерти.

Reply