28 March 2024, Thursday, 12:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+74 +
v, 17:42, 1.09

Вспоминается название ощущения из брежневских времен - чувство глубокого удовлетворения

Reply
+33 +
народ не должен , 20:08, 1.09

По факту Гуцериев взял у китайцев кредит на 1,4 миллиарда долларов на строительство горно-обогатительного комбината под гарантии белорусского правительства.
==================================
При новой власти пусть китайцы требуют с старого белорусского правительства свои юани, с лопушенко, с его табора и прикорытников ну и с миши голодранца.

Reply
+58 +
1111111, 17:46, 1.09

Мишаня!
Что?
Проблемы? А ты не думал?
Лови.

Reply
+44 +
janga, 17:57, 1.09

однако и китай бывает молодцом.

Reply
0 +
ja, 12:36, 2.09

однако и китай бывает молодцом.

Просто деньги терять не любят.

Reply
+43 +
дмитрий минск, 18:02, 1.09

Фотография - супер! Весь такой белый-белый и такой пушистый! Думаете, что деньги не пахнут? А оно вот как получается.

Reply
+58 +
Sergej, 18:51, 1.09

Получить за о.о р., т.е. Бесплатно без всякого конкурса то что есть самое ценное в стране, калийные недра, и умудрившись взять огромный кредит в Китае вдумайтесь.. под гарантии государства(где ещё б такое возможно) ах да в этой стране, где у нас украли голоса в прошлом году, где дарят вертолёты, майбахи-это норма.. Мракобесие...

Reply
+18 +
Алесь, 20:16, 1.09

Миша? Думал бога за одно место поймал????так не бывает на хитрую задницу есть кое что

Reply
+25 +
Бефар., 19:52, 1.09

Любишь задницы плешивые лизать - люби и по мордам получать...

Reply
+14 +
Гуцериева под суд!, 21:15, 1.09

Право на разработку Нежинского месторождения Гуцериев получил от Сашки Таракана, всучив тому крупные взятки (эти взятки Лукавый преподнес белорусам как, якобы, подарки). За подобные "подарки" по белорусским законан положен реальный срок. Я уверен, что после того, как белорусы отожмут синие пальцы, вцепившиеся в высшее руководящее кресло, новая, по настоящему независимая Прокуратура РБ (а не те холуи "чего изволите?", которые лижут зад синепалому деду, даст правовую отценку "подаркам" "друга Миши". Приговор с конфискацией за дачу взятки в особо крупном размере, это то, что ожидает Гуцериева в Беларуси после Лукашенко.

Reply