28 March 2024, Thursday, 14:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+189 +
Не ведают,что творят, 8:09, 30.09

Все доказано многократно: бандосы шли убивать и грабить,поэтому так много жадных свиных рыл,аж 8! К великому сожалению погиб молодой, талантливый человек. Очень жаль, что только один выродок был уничтожен, а ведь семь негодяев будут коптить небо, но надеюсь недолго...

Reply
-42 +
Isa, 8:16, 30.09

Думаю, их уволят, за профнепригодность.

Reply
+133 +
ой, ли, 8:55, 30.09

Их наградят.
Скоро услышите из крысиной пасти, -
Шли задерживать, как минимум, Бен Ладена.

Reply
+95 +
sabre, 9:46, 30.09

Одного уже наградил Зельцер.

Reply
+24 +
dfcz, 13:20, 30.09

если судить по видео ... то зельцер никого не убивал ..
только пугнул ... а те .от страха стали полить ..и в этого попали ...

посмотрите видео от куда ружо стрельнуло .. и потом .где стоял этот раненный и сам потом отошел туда ..откуда его поволокли ...

Reply
+27 +
Егерь, 10:20, 30.09

И "кинодокументалистов" тоже туда же.На 0.55 отчётливо видно,что в момент выстрелов из ружья в дверном проёме никого нет,только в зеркале отражается находящийся в начале коридора (метра 3-4) -персонаж в белой маске (у "Димки"-чёрная).Дальше вставка из гэбэшной камеры-"Димка" с дверного проёма ведёт активный огонь,повернувшись вправо вглубь комнаты.И это получив дуплет из охотничьего ружья метров с 5-ти?Короче или лажа или Зельцер стрелял пейнтбольными шариками.

Reply
+6 +
Xenos WIGHT, 10:38, 30.09

Если верить фотографии, эта модель с одним курком, стреляющая поочерёдно, дуплетом из неё пальнуть невозможно в принципе.

Reply
+2 +
Егерь, 17:16, 30.09

По-вашему дуплет это одновременный выстрел из двух стволов?)))Вы из одного стреляли когда-нибудь?

Reply
+91 +
Ирина , 8:16, 30.09

Собирая солянку из не подготовленных разных силовых ведомств ,их руководству видимо наплевать и на своих и инакомыслящих. Главное затянуть всех в омут,чтобы боялись.

Reply
+53 +
ky, 8:20, 30.09

Ружжо при выстреле так не прыгает.И при попадании заряда 12 калибра стакого расстояния ошметки разлетелись бы по всем стенам .потолкам ,.Видел .любо как с Азаренком .либо сами себя постреляли.еще вопрос ,почему не велась трансляция онлайн.ведь не вася с мтз, а айтишник

Reply
-1 +
Xenos WIGHT, 9:16, 30.09

Дело привычки. Тут даже силы особой не надо, при некотором навыке можно с одной руки стрелять, как из пистолета.

Reply
+52 +
dfcz, 8:22, 30.09

так и не понятно .... кто стреляет ..

слышно ...команда .. стреляй
чья-то рука держит ружье и выстрел ..

точно сказать можно .. если было бы видео с телефона жены ..

но почему-то их нет .

на видео жены . жена фиксировала действия мужа .. по защите семьи квартиры .. от лиц в гражданке ... до приезда милиции ..которую вызвали муж и жена ..по 102 .

Reply
+19 +
ВАЛЕРИЙ, 12:23, 30.09

А слабо было повестку в почтовый ящик положить...

Reply
+148 +
хд, 8:27, 30.09

Вы АНдрея назвали террористом.Террорист это кто совершает -угоны убийства акты индивидуального террора. Андрей программист.ОН УБИВАЛ? УГОНЯЛ САМОЛЕТЫ? Режим сам террористический!

Reply
+21 +
мда., 8:45, 30.09

Не доказано, что Андрей Зельцер был убит, наоборот, что он сам с ружьем ушел с линии выстрелов в глубь комнаты.

Reply
+77 +
Станиславский , 9:11, 30.09

То, что Андрея убили - факт.
А вот кто попал в своего же кореша - большой вопрос, и как пресловутый КГБ из этого пытается выкрутиться, уже видим.
Оказалось, что даже фальшывку толком слепить не сумели. Тьфу.

Reply
+6 +
вопрос, 12:44, 30.09

И чем этот факт подтверждён, что Зельцер убит? Его трупа на видео нет. Нет и других фото/видео его тела. Нет даже кадров, что это именно он стреляет. Только чьи-то руки с ружьём, которые могли принадлежать кому угодно.

Reply
+12 +
dfcz, 11:05, 30.09

на видео .. зельцер стоит на линии прострела коридора .

рука стрелявшего из ружья с двумя патронами .точнее .кто сделал выстрел .стоят на линии коридор прихожая ..
а потом .. кадр ..где типо раненный . еще живой .стреляет в кого-то в комнате ..
а на линии .откуда стреляли из ружья никого нет ... .

одни вопросы .. .

Reply
+63 +
1, 8:49, 30.09

Видео смонтированно-значит есть что скрывать . Андрей-герой,крысацев-туда ему и дорога

Reply
+40 +
Guron, 8:58, 30.09

ISA, 8:16, 30.09
Думаю, их уволят, за профнепригодность.
---------
И не надейтесь. Их уволят и то по тихому, и если кто нить из них по пьянке завалит своего коллегу большой должности. А за убийство обычных простых людей ещё и премию выпишут.

Reply
+77 +
Незнайка, 9:07, 30.09

Псиной нквдэшной одной меньше и уже хорошо,

Reply
+2 +
Кхм, 18:24, 30.09

Вот про псин не надо так.

Reply
+22 +
вап, 9:25, 30.09

а как теперь поступать, если будет ломится в дверь непонятная толпа.

Reply
+14 +
Кю, 9:29, 30.09

Во время постаноки ,у криворуких пошло не так

Reply
+36 +
Арестовать Тертеля, 9:31, 30.09

Почему не арестован лысый бандит,фашист Тертель?На Окрестина Фантомаса и не давать лысому подонку постельных.Это из-за него погиб Герой Андрей Зельцер,да и разбойник нирвана тоже.

Reply
+44 +
Витя, 9:33, 30.09

Кегебэ наверное сами застрелили своего. Вот и смонтировали видео на коленях. Твари особенно гайдукевич своим языком изрыгал свои сказки урод.

Reply
+34 +
sabre, 9:49, 30.09

Это была демонстрация профессионального мастерства сотрудников КГБ.

Reply
+48 +
Вот, 10:05, 30.09

Одной кгбистской мразью меньше стало.

Reply
+15 +
GoSha, 10:56, 30.09

Андрей был айтишником, он не мог просто писать с камеры на комп, должно быть видео где то в облаке, хотя псы могли подчистить все.

Reply
+19 +
777, 11:41, 30.09

Да это не КГБ, а свора бандитов из подворотни. Профессионализмом даже не пахнет, лапти колхозные, ногти на ногах сипатого синепала.

Reply
+18 +
user, 11:43, 30.09

как таким придуркам могли доверить оружие? они же селфи будут делать с этим куском металла и застрелятся. один гэбист пристрелил другого. пострелушки удались. гэбисты сделали около десятка выстрелов - зачем? каждый выстрел - смертельный, можно было убить до десятка человек.... в квартире могли находиться дети (ребёнок приболел, например, не пошёл в школу, пригласил друзей...).

Reply
+27 +
user, 11:49, 30.09

пока известно только одно: гэбисты убили программиста Андрея Зельцера и одного своего сотрудника гэбиста-федосюка. Далее, гэбисты хотят свалить труп убитого ими сослуживца гэбиста-федоська на на убитого ими же программиста Андрея Зельцера. Теперь, хотят, чтобы мы поверили в эту чушь..

Reply
+6 +
U, 13:31, 30.09

Теперь, хотят, чтобы мы поверили в эту чушь..

Абсолютно пофиг, верите Вы или нет.
Это говно должен схавать Плешивый, под него делалось.

Reply
+5 +
кому я должен, 14:43, 30.09

Плешь пулю должен схавать. В горло.

Reply
+18 +
Serg7631, 12:15, 30.09

По сути тут нет сложности: при взломе квартиры влетели, увидели в руках ружье и по непрофисионализму открыли огонь, причём один в спину другому, от чего тот получив 4 пули скончался. Далее, чтобы дело слить, сделали постановку перестрелки. Полставеое лицо играло стрелка, но видно только ружье и руки, а также это сделано в другое время, что объясняет уже открытые шторы на окне.... Выдали за стрельбу. И ещё нюанс: стреляли холостыми, чтобы при постановке от боевого выстрела не было следов на противоположной стене.. Вот и все картина...

Reply
+14 +
в, 13:26, 30.09

«Просто у КГБ были вопросы к этому человеку и они, вместо того чтобы выяснить все в рамках процессуального действующего законодательства, совершили налет»
Вот во что выродились люди в погонах при Лукашенко - в обычных бандитов из 90-х. Завтра пойдут по квартирам грабить.

Reply
+16 +
Егерь, 13:26, 30.09

В 90 - е у бандитов хоть понятия были.
У колхозной террористической хунты - нет ничего. Что хотели, к чему так сладостно волок вас недоносков, такой же фенцик - то и получили!!
Андрей Зельцер - пример для настоящих мужчин, имеющий великое человеческое достоинство и честь!!!

Reply
+11 +
Федя, 13:41, 30.09

У меня возник вопрос: Андрей действительно убит? все эксперты указывают на то, что труп Андрея не виден ни в одном кадре... Или я что-то пропустил? В статье обратили внимание "сколько было убитых увидим по похоронам которые будут" А будут ли? В "сасуте" может быть и без похорон, как это было в случае с обвиненными в терракте в метро. Матерям не отдали тела для погребения.

Reply
+22 +
Сергей, 14:35, 30.09

Какое огромное количество вооружённых террористов разгуливает по улицам. Омоны, собры, альфы, кгб, крапывые и не крапывые береты, всякие аналитики, басков и эйсмонты, спецнацы, гру. С ума сойти можно. Вот это островок стабильности.

Reply
-1 +
Я , 14:51, 30.09

Так бы всегда!!!

Reply
+8 +
Сергей, 14:53, 30.09

Зам. министра Кубраков вообще разгуливает с охотничьи ножиком на ладыжке. Представьте это в какой то европейской стране. Даже басмачи на советской, афганской границе больше профессионалы. Сколько дармоедов, Чикаго тридцатых годов просто отдыхает. А если у Андрея был бы помповик?

Reply
+3 +
Якут, 15:23, 30.09

"Третья – в квартире, но кто установил эту камеру – не ясно." - мутная история, однако.

Reply
+5 +
7,62, 16:24, 30.09

Потомственный 21 летний гб-шный отморозок, сынуля мамаши гб-шницы из управления гб, уже состоял в группе А. Как?
А как вы думали? Раньше туда приглашали только из достойнейших и храбрых офицеров,
и после многих лет отборов и тренировок они зачислялись в состав. Это была элита.
Не то, что сегодня. Мамка - чекист? Фюреру предан? Зачислить.

Reply
+9 +
Кур , 16:52, 30.09

Жаль гранаты не было.

Reply
+5 +
зваротны адлік, 17:00, 30.09

Праўду ведае жонка Андрэя - яна здымала на відыакамэру ​
момант уварваньня бандытаў у кватэру ...
Пэўна будзе зліў гэтага роліка...
Для кібэрбартызанаў таксама - не праблема адшуаць тое, што застаецца ў сеціве...

Reply
0 +
Алик, 19:13, 30.09

На 1.02 видео можно рассмотреть в зеркале то на что велась съёмка со стационарной позиции в комнате в момент выстрела- явно не телефон Андрея (если думать что это он снимал для облака, whatever) а очень похоже на допотопную камеру мыльницу которыми ведут съёмки все эти бандюганы на всех общественных акциях. ?

Reply
+4 +
Герик, 19:14, 30.09

Похоже этого нирвану братишка из Зауэра в бошку попал, а Андрея просто как под раздачу. Уверен что остаЛьные скоро помирают случайно.

Reply
+10 +
Славик, 19:32, 30.09

Андрей защищал свой дом и свою семью от бандитов и мародеров и ушел как настоящий мужчина и герой. А недоразвитая кгбэшная крыса, похоже, подохла от кривых рук своих же ж_поголовых подельников.

Reply