20 April 2024, Saturday, 8:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+134 +
Совсем в РФ, 14:35, 4.10

Они позориться до конца хотят?Как так "2 армия мира" проигрывает мирной Украине без флота,с преимуществом в авиации,в артиллерии в 19 раз.И то союзные поставки пошли только летом в том числе Хаймарсы.Крейсер Москва,наступление на Киев,Чернигов,Суммы,сдерживали украинские Стугны и малая партия противотанковых от союзников.Считай в начале на собственном героизме выстояли.И они хотят ЯО против жертвы применить?Представляете агрессор против жертвы!Позор РФ...

Reply
+162 +
error, 14:45, 4.10

Самое позорное в этой ситуации, что ядерная держава угрожает ЯО не ядерной!
И которая по будапештскому меморандуму обязалась не применять ЯО по Украине и уважать ее территориальную целостность!

Reply
+25 +
dth, 18:39, 4.10

И притом той стране, которая не нападала на ее и ничем ей не угрожала. Как так? Кто-нибудь поставит на место эту бандитскую шайку?

Reply
+72 +
Маслова , 14:51, 4.10

"позор"-это самое страшное для раши?в каком мире вы живёте?

Reply
+33 +
лохо хо, 15:19, 4.10

Сново пыжатся! Всё разворовано и уничтожено, специалисты все уехали в Америку или вымерли. Ну итд...
----------- >

Разработки проектирования железнодорожного мобильного комплекса ракетного вооружения (БЖРК) «Баргузин» были приостановлены в 2017 году. А уже в 2018-м стало известно, что «ракетный поезд», равно как и ракетный комплекс стратегического назначения РС-26 «Рубеж» с межконтинентальной баллистической ракетой, исключены из госпрограммы вооружений до 2027 года. Причиной исключения была названа невозможность финансирования этих программ.

Reply
+13 +
надо что-то делать, 18:28, 4.10

У путлера хватит дури, он из ума давно выжил. Сидеть и смотреть - не вариант. Что насчёт рельсовой войны?

Reply
+5 +
6-сть дней без еды, 21:38, 4.10

Эй, а как же "будапешский меморандум"? В 2014-м раша говорила, мы же обычным оружием нападаем, это не считается, это не нарушение суверинитета. Что сейчас, меморандум ещё действует? Хотелось бы послушать всех подписантов.

Reply
+1 +
мемо, 16:41, 5.10

Как показала практика, любые меморандумы с Россией - не стоят даже бумаги, на которой они написаны. Страна, не признающая международное право. Надо исключать из Совбеза ООН и всю верхушку - под трибунал.

Reply
+93 +
андрей, 14:35, 4.10

Да пошли они , рошиские мрази. Путь только попробует. Стереть всех причастных в порошок.

Reply
+85 +
Это слабость России, 14:40, 4.10

Вот дела!А где армия номер 2 на всей земле?Они 🤡 в Кремле.Ядерная держава готовая применить против безъядерной и это видит весь ☮️ в прямом эфире.
Пусть потом не обижаются жители в Москва-Сити.Напомню там живёт в основном элита России чиновники,генералы,бизнесмены поддерживающие Путина.Думают Харьков,Мариуполь,Н колаев,Киев,Одессу бомбить им можно а в ответ нет?Пусть потом не удивляются если в элитный Москва-Сити утром полетят Томогавки.Вот 🔥 будет в центре Москвы.Беру 🍿 и надеюсь на это...

Reply
+18 +
LENNY, 14:43, 4.10

Сегодня ночью отмечается библейский Йом-Кипур (Судный день). Айфончик как-то намекал на него.

Reply
+13 +
я, 14:43, 4.10

ес выразит крайнюю озабоченность и купит очередную партию нефтегаза на 20 ярдов

Reply
+64 +
Карел, 14:43, 4.10

Неужели в параше нет никого, что бы остановить этого дЭбильного карлика или пусть весь мир (в том числе и родня) в труху - тогда параше нет места в этом мире.

Reply
+30 +
Сев, 16:04, 4.10

Бункерный карлик лишь отражение той массы которая живёт на той территории. Посмотрите, почитайте как они в иступлении требуют ядерного удара.

Reply
+32 +
1111111, 14:53, 4.10

Ничего не будет.
((( Просто ёрзанья!!

Reply
-5 +
маладэц на тибэ рубл, 16:19, 4.10

Угадал.
{{{ Ничего не будет. Нигде и ни у кого.
{{{ Нет, ты знал!

Reply
+46 +
dfg12, 15:00, 4.10

100% шантаж. У окурка нет поддержки военных. Никто не будет рисковать ради поехавшей крыши больного деда.

Reply
+19 +
Джо, 15:31, 4.10

Спорим, что поезд пустой и просто отправили последние бронемашины на утилизацию

Reply
+30 +
Олег, 15:00, 4.10

Про це вже хай турбуються члени ядерного клубу.

Reply
+4 +
Омп, 15:35, 4.10

Ракета большая чтобы далеко лететь. Это на Нью-Йорк ракета. Состоит из ракетного топлива, а в наконечнике - маленькая капсула с новичком.

Reply
+30 +
romafx, 15:03, 4.10

Все БЖРК уже давно сняты с БД, демонтированы и уничтожены. Кроме двух, отправленных в музей ))

Reply
+36 +
Connor , 15:04, 4.10

Стреляй животное!!! Стрельнет или нет это уже не важно! Маскве капут по любому и плешивому лосины!

Reply
+36 +
Al, 15:06, 4.10

Почему данный материал не имеет никаких оснований...Это никакая не ядерка..Любое передвижение даже тактического заряда контролируется западом..Малейшее движение из специального хранилища и кацапы сразу же начнут получать по соплям и не заметить это будет просто невозможно..Передвижение чего либо ядерного -это целая процедура и не один ..уйло это делает а ответственность - как за мировой терроризм что предусматривает ликвидацию спецслужбами не только генерала который что либо разрешит или подпишет а и негласно - его семейства..(да да..мир такой..-нефиг подставлять миллионы невинных..) То есть применение ядерки для россии - это клубок опасных мегапроблем..Пугать можно - применить невозможно..Факторов -два миллиона..Перечислять и обосновывать можно сутки ..Так что хватит уже разным дебилам пугать людей сказками..Выучите наконец что ядерное оружие -это не противопехотная мина и не калаш..И пока эти пьяные грязные племена будут заниматься попыткой его применить - уже ж... сгорит.

Reply
+15 +
Русский, 15:07, 4.10

Путин проиграл СВО.
Она должна быть быстрой и малокровной, поэтому с минимальными последсивиями для экономики..
Подобие операции НАТО в Югославии или Ираке.
Но все пошло не так.
Он объявил мобилизацию, но у него нет времени для их обучения и формирования новых частей.
Ему нужно остановить фронт и выиграть время.
Поэтому он любыми средствами будет добиваться временного прекращения огня.
Поэтому я бы сходил в аптеку и купил йод.
Пока он есть.

Reply
+15 +
циник, 15:43, 4.10

А я купил бутылку водки. Пусть будет)

Reply
+32 +
zampolitas, 15:09, 4.10

Прямо как у Гребенщикова. Этот поезд в огне и им не на что больше жать. Кстати, бежать им тоже будет некуда. Когда этот поезд рванет на их территории.

Reply
+16 +
Военная бомба, 15:17, 4.10

Сразу видно - бомба военнная, раз зелёного цвета.

Reply
+25 +
фы, 15:19, 4.10

Ничего не будет? Ну, той добра. Однако на всякий случай попрощаемся, друзья. Жаль, что планету уничтожил сумасшедший. Может, придут разумные цивилизации.

Reply
+13 +
лора, 15:42, 4.10

Может опять из фанеры и картона? Надеюсь.

Reply
+14 +
U, 15:54, 4.10

я думаю ..... Воронежу :)

Reply
+19 +
Глеб, 16:06, 4.10

В детстве я не раз слышал от деда: Кремль должен опустится на сто метров ниже уровня моря.
Тогда я не понимал его мысли. Прошли годы, теперь я знаю, что он был прав.

Reply
+12 +
ввв, 16:39, 4.10

Неужели этого сумасшедшего никто не остановит....

Reply
+14 +
Пугалки, 16:58, 4.10

Пошли пугалки каждый день, то лодка пропала, то поезд едет.
А решится пустить, НАТО собьет, а потом ответным огнем остатки армии рф похоронит по всей территории Украины и сопредельных территориях, флот черномоский и т д

Reply
+16 +
Фантамас, 17:05, 4.10

Пора НАТО и США брать на прицел бункерного гопника.

Reply
+8 +
Николай, 18:00, 4.10

Плутоний ему в Сочи, урод. Турки, румыны и болгары с грузинами тоже спасибо не скажут, порвут плешивыю моль всем миром.

Reply
+8 +
Марта, 18:19, 4.10

Блииин, неужели оно решиться на такое я ещё пожить хочу, надо просто США по этому бункеру ударить, действовать на опережение.
Может это просто запугивание, хотя этот урод реально поехал крышей!!!

Reply
+2 +
green bomba, 18:38, 4.10

Сбросят на город, который им меньше всего жалко.

Reply
+14 +
azhbeta, 18:50, 4.10

МАРТА, 18:19, 4.10 Он не поехал крышей, он таким был изначально. Это народ российский поехал крышей, когда выбирал заведующего клубом, да с криминальным прошлым управлять страной.

Reply
+4 +
мудрое решение, 19:42, 4.10

Думается, Украина его пропустит в ЕС. Пусть едет себе дальше.

Reply
+8 +
Сусед, 19:45, 4.10

Надо звяздануть гэны тягнiк прама у рассеi

Reply
+7 +
Peter, 20:14, 4.10

Неужели в России не осталось нормальных адекватных военных,которые могли бы просто арестовать карлика и убрать его от власти. Неужели россияне думают,что если старый фашист ударит по Украине ядерным оружием то их это не коснётся. Или они думают что их пронесёт стороной? Они видно забыли что у ветра нет границ и ему не нужны визы. Из-за маразма карлика пострадают не только в Украине но и в России миллионы людей. Путина нужно срочно убрать. Смерть фашисту Путину.

Reply
+1 +
Геррит , 9:10, 5.10

Клоунада и пустой выпендреж.

Reply
0 +
Волна, 11:46, 5.10

Надо нанести предупредительный удар ЯДЕРНОЙ РАКЕТОЙ по мацкве!

Reply