5 May 2024, Sunday, 3:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
-116 +
xxx, 8:09, 9.03

Не сильно интеллектуальный поступок, документы в несгораемых шкафах там лежат. И наверняка основная информация оцифрована.

Reply
+94 +
Xenos WIGHT, 8:37, 9.03

Смысл скорее символичный.

Reply
+161 +
Слава герою! , 8:44, 9.03

Отличный поступок! Молодец, что сжег фашистский военкомат!
Надеюсь, россияне, которые против войны, подхватят эту антивоенную акцию и начнут повсеместно жечь военкоматы, и подрывать военную технику, которая движется в сторону Украины.

Reply
+52 +
Makhno, 11:23, 9.03

Не уверен, что оцифрована. Видел "современный" офицерский планшет. Внутри- школьный циркуль, туристический советский компас, двухцветный фонарь времен второй мировой и секундомер со школьными тетрадками.

Reply
+61 +
тадеуш , 11:31, 9.03

Интеллектуал! Дело не в несгораемом шкафу, а в поступке как в форме протеста. Молодец, парень!

Reply
+27 +
Пианист, 11:43, 9.03

Часто при хорошем пожаре, если быстро не потушить, документы в несгораемых шкафах и сейфах обугливаются и не подлежат восстановлению.

Reply
+30 +
f16, 11:56, 9.03

Это вызов, это не слова и цветочки, а действие, сопротивление злу, и, конечно, прецедент, пример для других.

Reply
+105 +
вася, 8:17, 9.03

Это карма для вас русские, за ваш материализм и бездуховность. Хорошо вам жилось последние 20 лет, турция, египет, новые иномарки, дома на рублевке и т.д. Никого нежалко..

Reply
+12 +
ИО, 12:42, 9.03

Эх Вася! Не все жители России бездуховные колдыри. Есть там немало и приличных совестливых людей, чему свидетельством тысячи арестованных за протесты против войны. Тебе и их не жалко? А мне жалко.

Reply
+115 +
Ирония, 8:24, 9.03

Красавчик! Вот бы еще кто бункер спалил к чертям вместе с обитателем

Reply
+94 +
Xenos WIGHT, 8:28, 9.03

Первый пошёл :) Скоро и башмаки на рельсах будут :)

Reply
+86 +
***, 8:43, 9.03

хороший призыв к протесту. Они не слышат наши слова, так пусть услышат наши дела.

Reply
+96 +
KU, 8:44, 9.03

если такой флеш моб поддержат, то не все еще зомбаки, надо помогать разваливать мордор еще и изнутри.

Reply
+45 +
Л, 9:41, 9.03

Вы почитайте какие комментарии пишут в России, они двумя руками поддерживают бункерного, они уже мёртвые, к ним вы никак не достучитесь.

Reply
+41 +
Xenos WIGHT, 9:52, 9.03

А кто их пишет? "Разрешённые" ресурсы, где ещё не отключили комментарии, давно и прочно обсидели умаодановцы.

Reply
+26 +
Леший, 11:24, 9.03

Написал нейтральный комментарий на риа новости Меня сразу забанили.

Reply
+74 +
слава, 8:48, 9.03

Слава Герою !

Reply
+53 +
Егерь, 9:24, 9.03

Все эти фашистские военкоматы сжечь вместе с дежурными там!

Reply
+34 +
Олег, 9:28, 9.03

Это хорошо, но такой поступок по федеральному тв не покажут ( люди дальше дивут в сендбоксах

Reply
+44 +
Garik , 10:09, 9.03

Беларусы, берём на вооружение!

Reply
+46 +
Ждуны или сцы...ы, 10:54, 9.03

А когда белорусы сожгут, хотя бы сарай с лапатами у вонкомата ...

Reply
+22 +
100%, 11:29, 9.03

Вот это самый действенный метод....когда ты выходишь под дубинки омона и тебе дают 15 суток(в лучшем случае) или штраф(содержащий этих тварей)Кому делаешь хуже???Как минимум каждая набитая рожа военкома или уничтожение...поврежение имущества врага...приближает победу.И ещё дети патриотов не должны дружить с детьми уродов...иначе как в пословице будет с кем поведёшься от того и фшей наберёшься.

Reply