6 July 2022, Wednesday, 19:02
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 24
+93 +
dfj, 13:25, 14.05

разгром

Reply
+98 +
😎, 13:34, 14.05

Раша впэрдэ! Всегда впэрдэ! 🤣 Новый рекорд тупости! В книгу Гиннеса, срочно! 👍

Reply
+50 +
LBBB, 15:11, 14.05

Жуть, конечно, но я этому радуюсь - в эрэфии здорово проредят совковый контингент. Тех, кто, как правило, больше всех размножается - тупые, неграмотные, без принципов, воспитания и морали... Есть надежда, что через поколение там будет ситуация получше.

Reply
+6 +
Нету эрфии, 19:43, 14.05

Есть МОРДОР!
Эгрегор на этих проклятых территориях не позволит быть изменениям...

Reply
+111 +
Скептик, 13:31, 14.05

Я представляю как сейчас в Пентагоне генералы и эксперты сидят и ломают голову - что это было?!?!?

Reply
+48 +
алекс, 14:41, 14.05

Россия избрала новую тактику баталий.
Врага нужно ошарашить, сбить с толку, ввести в ступор.
Пентагон в растерянности, не знает как с таким противником воевать.

Reply
+10 +
нуну, 17:50, 14.05

Это была работа жестянщиков!!!

Reply
+137 +
мама не слышит!, 13:34, 14.05

Там и мамы точно такие! Они не видят и не слышат и тем более не думают. Они любят путина, а не своих сыновей. Это безголовый, бессмысленный и потерянный навсегда народ - обычные рабы для "ротенбергов", "шамаловых", "усмановых", "чемезовых" и т.д.

Reply
+6 +
Браво!, 19:42, 14.05

Брависсимо!!!

Reply
+76 +
😎, 13:35, 14.05

Так вот кто парад поБЕДЫ утопил! 😁

Reply
+85 +
Кий, 13:57, 14.05

"Спецоперация идет по плану".

Reply
+36 +
вася, 14:38, 14.05

заранее утвержденному

Reply
+61 +
??, 14:13, 14.05

Неужели у орков так за зомбированы головы, что они не понимают, что можно оружие повернуть против своих командиров ,или, на крайняк,--сдаться в плен ВСУ???
Зачем они лезут, как мухи, --в липкую ловушку??
Ведь там,--только СМЕРТЬ.....

Reply
+39 +
глеб, 14:38, 14.05

Они и есть мухи.

Reply
+50 +
Адам, 14:19, 14.05

а я ўсё думаў: чаго гэта Герасімава толькі паранілі? Дык такія штабісты для Украіны - проста знаходка! З такімі планіроўшчыкамі расея - толькі "вперде", і ніяк інакш

Reply
+49 +
роман, 14:37, 14.05

Чернобаевка, крейсер Москва, Северский Донец.
Сколько еще эпического войдет в аналы истории?

Reply
+67 +
Fabulous Sorcerer, 15:41, 14.05

Это с одной стороны рекорд тупости и дурости у русских. Но, думаю, далеко не последний.
Я же хочу отметить героическую работу всех звеньев ВСУ. От разведки, узнавшей, от генштаба, спроектировавшего операцию, до солдат и офицеров на передовой. Уничтоживших русскую нечисть в огромных количествах. Честь и слава героям!

Reply
+21 +
gh, 16:28, 14.05

скоро у орков остануться лишь кони и палки, а дураков у них всегда было, а бабы ішчо нарожают

Reply
+20 +
только палки, 16:51, 14.05

Увы, коней тоже не остальсь.
Деток на уроках труда уже учат делать рогатки для борьбы с Украинскими нацистами и бендеровцами.
!!!!!
Сам видел на просторах вк.

Reply
+37 +
Ольга, 16:57, 14.05

Орки и во вторую мировую воевали не умением, а числом. Их генералов не зря мясниками до сих пор называют.

Reply
+11 +
Sergh, 18:50, 14.05

Была римская империя. Но она не погибла, т.к. остался ее дух в виде христианства, памятников культуры. Какой дух от этой ордынской русской недоимперии остался,- отвращение и презрение, мракобесие.

Reply
+4 +
Тоже не плохо, 19:40, 14.05

Но! 150000 трупов орков из МОРДОРа было быпо приятнее. Смерть рашистским нацистам!

Reply
+8 +
Мiхась, 19:42, 14.05

По танку ударили болванкой,
Прощай ордынский экипаж !
Четыре трупа возле танка,
Такой весенний есть пейзаж .
Слава Узброенным Силам Украiни !

Reply
0 +
Танк, 13:07, 15.05

СМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!

Reply