Лукашенко не способен понять, что есть вещи над которыми он не властен. Он, цеплясь за власть стал марионеткой в чужих руках, ведет страну к катастрофе. Он запугал народ, и не может остановится! Но, его время прошло, он уже на свалке истории, он не может остановить время и быть вечным! А так хотеся...Буде ооочэнь интересно посмотреть позорный конец его бурной деятельности!
Отбывать наказание лукашенко будет в Беларуской тюрьме! Будет лишён всех пенсий (он обокрал всю страну за десятилетия своей власти) и должен будет зарабатывать себе на хлеб. А по выходным в клетку и по райцентрам на встречу с людьми. Пусть увидит и услышит всё, что о нём думают. Надо вернуть всё наворованное им и его окружением!
Жыве Беларусь!
Правильный сегодня на эту тему был комментарий - паскуду посадить в клетку на несколько дней на центральной площади , чтобы каждый белорус мог плюнуть в харю , а потом на осину с черенком в *****пе.
Лукашенко не способен понять, что есть вещи над которыми он не властен. Он, цеплясь за власть стал марионеткой в чужих руках, ведет страну к катастрофе. Он запугал народ, и не может остановится! Но, его время прошло, он уже на свалке истории, он не может остановить время и быть вечным! А так хотеся...Буде ооочэнь интересно посмотреть позорный конец его бурной деятельности!
ReplyНа черенке от вил.
ReplyВот именно. Какой нахрен суд. Размусолить и простить, как всегда? Эту тварь только выпотрошить.
ReplyОтбывать наказание лукашенко будет в Беларуской тюрьме! Будет лишён всех пенсий (он обокрал всю страну за десятилетия своей власти) и должен будет зарабатывать себе на хлеб. А по выходным в клетку и по райцентрам на встречу с людьми. Пусть увидит и услышит всё, что о нём думают. Надо вернуть всё наворованное им и его окружением!
ReplyЖыве Беларусь!
Правильный сегодня на эту тему был комментарий - паскуду посадить в клетку на несколько дней на центральной площади , чтобы каждый белорус мог плюнуть в харю , а потом на осину с черенком в *****пе.
Reply