18 June 2026, Thursday, 8:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
0 +
war, 20:16, 25.10

Украина планирует производить десятки тысяч беспилотников в месяц - это хорошо но еще лучше если параллельно будут созданы подразделения для работы с этими беспилотниками. Учить и создавать новое поколение воинов, которые будут в дальнейшем использовать новые технологии на высшем уровне. Чем раньше это сделаете тем лучше будет для вас, люди не будут на поле боя а с укрытий будут уничтожать врага. Сколько будет спасенных воинов и сколько будет благодарностей за спасенные жизни.

Reply
+9 +
Гуест, 21:45, 25.10

Ви вважаєте, що у нас дронами, особливо FPV, прапорщики чи вахтери керують? Орки в шоці від майстерності наших дронових підрозділів. Хлопці скоро дронами операції на гіпофізі будуть оркам робити крізь смотровик БМП

Reply
+8 +
Чел, 21:06, 25.10

Пилоты дронов чем-то на снайперов похожи.

Reply
-3 +
NC, 23:43, 25.10

Не удивительно, вся зелина команда в деле, нужно пилить помощь от дедушки Джо. Лучше б подумали, кто окопы от рашистов зачищать будет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published