17 June 2026, Wednesday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+39 +
-, 12:01, 13.12

для обсуждения острых проблем
-----------------
У них проблемы?
Верю. И их будет еще больше.

Reply
+52 +
сержа👊, 12:02, 13.12

Фашистские твари

Reply
+23 +
сноб, 12:12, 13.12

Кто, нарышкин? Вспомните, как его трясло от страха на "легендарном" совбезе.

Reply
+23 +
Сивере, 12:04, 13.12

Генерал свр снова расскажет о замороженом путине ?)))

Reply
+38 +
л, 12:11, 13.12

Разлеталась и разъездилась вся нечисть и сволочь из страны террористки в Беларусь! Чего вы сюда прёте ничисти!? Сидите в своей помойной яме и не мажьте нашу страну с вашим дерьмом!!!

Reply
+19 +
сноб, 12:22, 13.12

Наша страна пока ещё от своего не отмылась.

Reply
+19 +
Гори, 12:29, 13.12

Приехал обеспечить рузкими фашистами выборы в Беларуси .

Reply
-5 +
"Выборы", 12:37, 13.12

Надоже комуто обеспечить ежели сами не в состоянии.

Reply
+12 +
321, 12:49, 13.12

Какой-то подозрительный движ среди фашистских диктатур. Сначала российская шестёрка Валет устраивает турне, по возвращении к нему тут же летит российский главарь СВР. А до этого они все неоднократно летали в Китай за ценными указаниями.

Вырисовывается новая Ось Зла: Китай-Россия-Иран-БССР-Северная Корея-Хамас-Хесболла-Венесуэла и прочие террористические режимы на планете.
Видимо, шныря отправили уламывать ещё не определившихся примкнуть к Оси, кому-то обещая плюшки, кому-то угрожая.

Пока западный мир выражает озабоченности, диктатуры объединяются и ведут против Запада самую настоящую войну -
атака биологическим оружием, разработанным в Китае (коронавирус), гражданская война и геноцид беларусов, война в Украине, война в Израиле, намечающаяся война Венесуэлы против Гайаны, оккупация Гонконга и насаждение коммунистической власти, угроза вторжения в Тайвань, военный переворот в Мьянме, военные перевороты в Африке, провалившийся путч в Германии, провалившийся переворот в Черногории и т.д.

Reply
+8 +
0хэ, 13:15, 13.12

Что-то Тефтеля много стало в новостях.
К чему бы это?

Reply
+6 +
разбираются, 13:27, 13.12

Наверное, сотрудники ЦРУ по тертелю могли оказаться российскими агентами вот нарышкин и приехал.

Reply
+6 +
G, 19:38, 13.12

Аха....кремлёвский "дрожащий Штирлиц" сидит с таким отрешённым видом, что по нему прям видно - "сосредотачивается на проблемах СНГ". Курьер ! прилетел с новыми вводными из центра Ада или что-то нужно передать в центр - то, что нельзя озвучить ни по каким средствам связи. А Тефтель просто клоун, играющий роль принимающей стороны...Мутят что-то. Пока Запад в коме и дрязгах - людоеды не спят.

Reply