Мне синелапая мразь напоминает раджу из мультика про золотую антилопу...
Мало, мало, ещё.. ещё... ещё...
Р.S. в аду БЕСплатно билет на концерт к кобзону
Кобзон тоже богат был, только толку от этого нет... ничего не забрал с собой: ни Майбах, ни коллекцию холодного оружия, ни антиквариат, ни золото, ни брильянты. Истина.
Мнение моей маман про этого типа: "Будучи у денежного потока, воровать большого ума не надо. Получил-отдал, купил-продал с надбавкой рубль и уже получаешь миллионы. А когда видишь, как идут деньги, то отвести маленький ручеек от потока, умному человеку проблемы не составит. Пример той же Винниковой, или моей маман. Это только в случае если прокуратура, фин. полиция, бюро по борьбе с коррупцией прикормлены и подчиняются не закону, а пахану. Чижу надо было с семейкой делиться вовремя и было бы ему счастье, а так всё, что возможно теперь отберёт семейный совет...."
деньги Чижа хранились на депозитном счете в КГБ
-------------
Опа ча!
Так там наверное проценты не хилые накапали?
Наверное выгодно Чижу на зоне чалиться.
«Здесь дел много», — говорит он. а это что он подразумевает?.его публично выпороли и выпотрошили!!! он будет " ответку готовить?" или " завоевывать "високое довэрие"
вы нипанимаити ! для холопа публичная порка - признание бареном любви. бьет - значит любит ! так что ставьте задачу, товарищ сталин! а то что жена на кичи в гулаге пусть, мой господин, вас это не тревожит.
Скрепные братки, как в ЛДНР отожмут все бизнесы, привезут своих судий, своих полицаев, своих чиновников - местечковую номенклатуру или в расход или, в лучшем случае, в Сибирь.
По 1 млн $ за каждый год от чижа откупных
ReplyНаликом в трёх сумках Витьке Лукашенко))))
Pozor! I ne potomu chto prigovor bol'shoy ili malen'kiy. Pozor za ispol'zovanie pridaniya etomu "hozyaystvennomu" komfliktu formi suda.
ReplyЭкс-кошелька диктатора Чижа осудили на 3,6 года колонии
ReplyВыходит что не все деньги у него забрали Остались еще
Костюченко тоже таки немало деду синелапому НАликом отслюнявил долларов и евро за освобождение
ReplyМне синелапая мразь напоминает раджу из мультика про золотую антилопу...
ReplyМало, мало, ещё.. ещё... ещё...
Р.S. в аду БЕСплатно билет на концерт к кобзону
Кобзон тоже богат был, только толку от этого нет... ничего не забрал с собой: ни Майбах, ни коллекцию холодного оружия, ни антиквариат, ни золото, ни брильянты. Истина.
Сипатка благодарит своих преданных холуёв.
ReplyС чижом по студенткам ездил,потом психичного заклинило и вместо друга увидел врага.
ReplyМнение моей маман про этого типа: "Будучи у денежного потока, воровать большого ума не надо. Получил-отдал, купил-продал с надбавкой рубль и уже получаешь миллионы. А когда видишь, как идут деньги, то отвести маленький ручеек от потока, умному человеку проблемы не составит. Пример той же Винниковой, или моей маман. Это только в случае если прокуратура, фин. полиция, бюро по борьбе с коррупцией прикормлены и подчиняются не закону, а пахану. Чижу надо было с семейкой делиться вовремя и было бы ему счастье, а так всё, что возможно теперь отберёт семейный совет...."
Replyденьги Чижа хранились на депозитном счете в КГБ
Reply-------------
Опа ча!
Так там наверное проценты не хилые накапали?
Наверное выгодно Чижу на зоне чалиться.
Тоже удивлен "депозитный счётом" у гэбэшников. Теперь вопрос - деньги лежали Чижа, а проценты кому? Чижу или гэбне?))))
Reply«Здесь дел много», — говорит он. а это что он подразумевает?.его публично выпороли и выпотрошили!!! он будет " ответку готовить?" или " завоевывать "високое довэрие"
Replyвы нипанимаити ! для холопа публичная порка - признание бареном любви. бьет - значит любит ! так что ставьте задачу, товарищ сталин! а то что жена на кичи в гулаге пусть, мой господин, вас это не тревожит.
ReplyСкрепные братки, как в ЛДНР отожмут все бизнесы, привезут своих судий, своих полицаев, своих чиновников - местечковую номенклатуру или в расход или, в лучшем случае, в Сибирь.
ReplyУ чему это цирк с "правосудием"?
Reply