4 June 2026, Thursday, 5:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+40 +
Я, 16:03, 13.02

По 1 млн $ за каждый год от чижа откупных
Наликом в трёх сумках Витьке Лукашенко))))

Reply
+6 +
Mike, 18:51, 13.02

Pozor! I ne potomu chto prigovor bol'shoy ili malen'kiy. Pozor za ispol'zovanie pridaniya etomu "hozyaystvennomu" komfliktu formi suda.

Reply
0 +
минск, 20:02, 13.02

Экс-кошелька диктатора Чижа осудили на 3,6 года колонии

Выходит что не все деньги у него забрали Остались еще

Reply
+32 +
+6, 16:05, 13.02

Костюченко тоже таки немало деду синелапому НАликом отслюнявил долларов и евро за освобождение

Reply
+58 +
Философия жизни, 16:07, 13.02

Мне синелапая мразь напоминает раджу из мультика про золотую антилопу...
Мало, мало, ещё.. ещё... ещё...
Р.S. в аду БЕСплатно билет на концерт к кобзону
Кобзон тоже богат был, только толку от этого нет... ничего не забрал с собой: ни Майбах, ни коллекцию холодного оружия, ни антиквариат, ни золото, ни брильянты. Истина.

Reply
+30 +
Чижик, 16:36, 13.02

Сипатка благодарит своих преданных холуёв.

Reply
+26 +
Психичный, 16:40, 13.02

С чижом по студенткам ездил,потом психичного заклинило и вместо друга увидел врага.

Reply
+7 +
Сын чиновницы, 16:41, 13.02

Мнение моей маман про этого типа: "Будучи у денежного потока, воровать большого ума не надо. Получил-отдал, купил-продал с надбавкой рубль и уже получаешь миллионы. А когда видишь, как идут деньги, то отвести маленький ручеек от потока, умному человеку проблемы не составит. Пример той же Винниковой, или моей маман. Это только в случае если прокуратура, фин. полиция, бюро по борьбе с коррупцией прикормлены и подчиняются не закону, а пахану. Чижу надо было с семейкой делиться вовремя и было бы ему счастье, а так всё, что возможно теперь отберёт семейный совет...."

Reply
+18 +
жора, 16:41, 13.02

деньги Чижа хранились на депозитном счете в КГБ
-------------
Опа ча!
Так там наверное проценты не хилые накапали?
Наверное выгодно Чижу на зоне чалиться.

Reply
+10 +
Агентсмит, 17:39, 13.02

Тоже удивлен "депозитный счётом" у гэбэшников. Теперь вопрос - деньги лежали Чижа, а проценты кому? Чижу или гэбне?))))

Reply
+20 +
dvin, 17:05, 13.02

«Здесь дел много», — говорит он. а это что он подразумевает?.его публично выпороли и выпотрошили!!! он будет " ответку готовить?" или " завоевывать "високое довэрие"

Reply
+12 +
я, 18:01, 13.02

вы нипанимаити ! для холопа публичная порка - признание бареном любви. бьет - значит любит ! так что ставьте задачу, товарищ сталин! а то что жена на кичи в гулаге пусть, мой господин, вас это не тревожит.

Reply
+6 +
Митяй, 17:33, 13.02

Скрепные братки, как в ЛДНР отожмут все бизнесы, привезут своих судий, своих полицаев, своих чиновников - местечковую номенклатуру или в расход или, в лучшем случае, в Сибирь.

Reply
+4 +
крокодил, 20:05, 13.02

У чему это цирк с "правосудием"?

Reply