28 April 2024, Sunday, 19:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+48 +
😎, 8:17, 7.02

У них сегодня "свежина", будет пир горой, попойка и танцы❗️😈

Reply
+12 +
Дед, 9:16, 7.02

Кормить надо, да получше.
Голодный вояка звереет не на врага, а на того, кто его обеспечивать должен, на командира!
Командир приказывал, угрожал, бил, но не коимил. Теперь сделают шашлык и съедят его в перерыве между обстрелами.
Зеки, они ко всему привыкшие. А голод не тётка.

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 9:58, 7.02

А после пойдут за пивОм :)

Reply
+27 +
Аркадий, 8:17, 7.02

Возникает вопрос откуда топор? Он уже на вооружении вагнера? Скоро с кувалдами будут в бой ходить.

Reply
+12 +
😎, 8:35, 7.02

Это НЕ топор, а обтесавшаяся до топора, от пользования об их чугунные бошки, ⚒️КУВАЛДА❗️😈

Reply
+15 +
по плану, 9:05, 7.02

В наследство от Петра 1-го. Тот тоже топором баловался. Головы на плахе рубил. Умелец был. Берут пример.

Reply
+38 +
чумной доктор, 8:25, 7.02

Я перед войной пытался в переубедить знакомых в соцсетях россиян,- напрасная работа, они уже выбрали точку зрения, предпочли оправдывать свою власть. Сейчас чтобы не происходило у них на глазах, они не поменяются.

Reply
+17 +
вах, 8:26, 7.02

порубили , а мариновать будут в стыренной ванне .

Reply
+10 +
😎, 9:23, 7.02

Нее, ванна большая, потому с собой унитаз и таскают... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+29 +
талаш, 8:27, 7.02

Вторую сотню тысяч ВСУ перемалывают в фарш,
а этого изрубили свои и по старинному рецепту в рубленное мясо!
Русские своих раненых не бросают - они их рубят на куски.

Reply
+6 +
пельмешка, 11:41, 7.02

Мясо пережуют на фарш в пелемени.

Reply
+24 +
ВІТАЎТ, 8:36, 7.02

Жах што там робіцца. Дзікія зьвяры лепш захоўваюцца за «вагнэраўцаў» ці «пуцінойдаў». Гэта вынік расейскага фашызму, больш за 100 гадоў маскалі яко палітуруюць і ўдасканаліваюць.

Reply
+16 +
Зьміцер, 8:40, 7.02

Не зразумела, што яны сякуць Магчыма нешта драўлянае на дровы.

Reply
+11 +
Bhagawan, 8:43, 7.02

Ščyra kažučy, ja ŭbačyŭ na videa, jak bajeviki ciahnuć čyjości ciela, a potym niešta rubiać. Ale nie bačna "kaho" ci "što"

Reply
+11 +
Хэлл, 10:05, 7.02

Должна же быть какая-то интрига. Видно-невидно не так важно, слабый сигнал GPS горит на экране, техника подвела. Но у зэков сегодня на ужин жаркое из пушечного мяса, столько раз слышали... вот решили попробовать.

Reply
+26 +
Орки, 8:46, 7.02

Дикари из пещеры. Как человечеству избавиться от этой нечисти?

Reply
+11 +
123, 9:33, 7.02

Ядерное и химическое оружие , + напалм .
Тараканов вытравливают
Через 400 лет заселить людьми

Reply
-2 +
Xenos WIGHT, 10:12, 7.02

Ну да, ну да... одного Чернобыля мало?

Reply
+5 +
123, 11:01, 7.02

Мало !!! русские должны ответить за все !!!! ядерная империя 🤣

Reply
+11 +
Shu, 9:03, 7.02

Да ящик они ему мастерили. Чтоб похоронить по людски.
Возможно ящик оказался маловат. Вот они командоса и подправили для комплектации.

Reply