4 May 2024, Saturday, 11:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+82 +
😎, 10:16, 10.03

🤘 оЧЧЧень МОЩНО и ТОЧНО! Требует МНОГОКРАТНОГО повторения 🤗👍

Reply
+72 +
вася, 10:20, 10.03

Весч, нада брать. Заверните парочку..., тысяч.

Reply
-18 +
Вуу, 10:35, 10.03

Боюсь ошибиться, но я вроде это видео в прошлом году видел. Запомнилось тем, что из воронки тушки доставали.

Reply
+32 +
Виктор, 11:24, 10.03

Не, это свежее видео, из под Бахмута

Reply
+35 +
фрау а на нары, 10:37, 10.03

ну вот, раздуплились! Слава ЗСУ!

Reply
+16 +
Fabulous Sorcerer, 10:45, 10.03

Даже тонная бомба с этим планирующим комплектом такие разрушения нанести не смогла бы. Однозначно детонация склада БК.
Выследили и уничтожили. Прекрасная альтернатива Хаймарс, ближнего боя. Теперь орки с музыкальным уклоном пусть ещё громче орут, что снарядов нет. Нет и не будет.

Reply
+21 +
!, 11:21, 10.03

Не буксуй, спец! Не знаешь же, какая у них начинка, а умничаешь...тонная...детонация...

Reply
0 +
Fabulous Sorcerer, 11:28, 10.03

Не буксуй, недошлый хейтер.
Посмотри в нете видео взрыва тонной бомбы на ровном поле. Всё, что увидишь - кучи земли в небо, как от вулкана. Здесь же - огненный гриб.
Шаришь?

Reply
+2 +
!, 12:53, 10.03

Тебе руснявому не известен и никогда не будет известен состав начинки ракет хамерсов и планирующих бомб. Я об этом, руснявый , а ты смотри киношки дальше.

Reply
+8 +
urfin jus, 13:59, 10.03

Комплект JDAM применяется для модернизации неуправляемых бомб калибром от 230 кг (500 фунтов — GBU-38) до 910 кг (2000 фунтов — GBU-31). Шаришь?

Reply
+11 +
орку фабуле, 17:41, 10.03

Орк, а ты зачем на этом сайте? дуй на рашатудей, там ваши орки собираются.

Reply
+7 +
🇺🇸🇺🇦, 12:43, 10.03

Paзный вес данной бомбы до 910 кг , c 910кг- вообще ничего не останется: взрывной волной отрывает всё, взрыв от пламени тысячи градусов...

Reply
+5 +
Антон, 12:44, 10.03

Википедия в помощь...все характеристики там данного военного произведения

Reply
+12 +
12v, 13:27, 10.03

Что-то много орков повылазило после такого удара, хотя здания в хлам.

Reply
+6 +
fabulous sorcerer, 14:57, 10.03

Это потом повылазили, через сутки на пепелище.
Вытаскивать своих зашкваренных.

Reply
+7 +
Чотаржу, 15:28, 10.03

Сейчас орки ещё что-нибудь к МТЛБ "примотают" изолентой.

Reply
+5 +
123, 15:55, 10.03

Надо было добавочку на 100 кг тротила.

Reply
+6 +
Зеки, 16:35, 10.03

Дорогую импортную бомбу тратят на руский отброс, специально отправленый на утилизацию.

Reply
+5 +
вах, 16:41, 10.03

красивый салют ! еще хочу смотреть !

Reply
+9 +
ВІТАЎТ, 16:45, 10.03

Бомбы разумнеюць, маскаді дурнеюць. Вынік ясны, імпэрыя зла становіцца на калені.

Reply
+5 +
хаймарс, 17:26, 10.03

животворящая игрушка... только для раша-фашистских достойников.

Reply