Нашествие этой,саранчи, которая нагло прёт в ЕС, необходимо остановить. Есть же не летальное оружие:резиновые пули, газ,водомёты,светошумовые гранаты. Лукавый шизоФенцик поощряет дикарей штурмовать границу,а поляки не решаются применять реальную силу,чтобы их остановить. Где логика? СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Дзе беларускія памежнікі? У іх там і акупацыйнае расейскае войска, і вагнераўцы гуляюць, і нейкія невядома хто аж з Сірыі прасачыліся і ўзрыўпакеты прывязлі самалётамі, прычым таможню прайшлі без ўсякіх праблем. Адным слова, у Беларусі не пагранцы і таможня, а шалупаі нейкія.
Лучший выход - поймать, дат по ж..е кнутом и отпустить обратно. Весть о процедуре разошлась бы среди нелегалов и возник бы большой вопрос - что делать дальше?
Польские, литовские, латышские пограничники, вы просто какие-то мизантропы и жестокосердные злодеи, безучастно наблюдающие сквозь забор из колючей проволоки за истязаниями несчастных людей, попавших в лапы охранников лукашистско-рашистского лагеря смерти.
Сделайте доброе дело уже- перестреляйте их всех нахрен. Господь отберёт своих.
Главой пограничного камитета лука поставил московита сотрудника ФСБ РФ который до этого гадил на границе. Все провокации на границе с подачи гауляйтера Луки и ФСБ Московии.
Должны быть ответные меры: резиновые пули да по задницам...
ReplyМожно и солью этим турыстам по ж...опам!
ReplyТерпению поляком можно только позавидовать....
ReplyМожет стОит этих беженцев начать мыть? Где Ваши водометы? Можно в воду добавить фосфорицированной краски, чтобы светились в темноте.
ReplyНашествие этой,саранчи, которая нагло прёт в ЕС, необходимо остановить. Есть же не летальное оружие:резиновые пули, газ,водомёты,светошумовые гранаты. Лукавый шизоФенцик поощряет дикарей штурмовать границу,а поляки не решаются применять реальную силу,чтобы их остановить. Где логика? СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ReplyЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Дзе беларускія памежнікі? У іх там і акупацыйнае расейскае войска, і вагнераўцы гуляюць, і нейкія невядома хто аж з Сірыі прасачыліся і ўзрыўпакеты прывязлі самалётамі, прычым таможню прайшлі без ўсякіх праблем. Адным слова, у Беларусі не пагранцы і таможня, а шалупаі нейкія.
ReplyЛучший выход - поймать, дат по ж..е кнутом и отпустить обратно. Весть о процедуре разошлась бы среди нелегалов и возник бы большой вопрос - что делать дальше?
ReplyСлезоточивый газ для преступников
Replyили резиновыми пулями по задницам...
ReplyМогу посоветовать полякам, как в известной пословице, покупать сёдла.
ReplyПольские, литовские, латышские пограничники, вы просто какие-то мизантропы и жестокосердные злодеи, безучастно наблюдающие сквозь забор из колючей проволоки за истязаниями несчастных людей, попавших в лапы охранников лукашистско-рашистского лагеря смерти.
ReplyСделайте доброе дело уже- перестреляйте их всех нахрен. Господь отберёт своих.
Даже не удивлен. Не так давно я писал в комментариях, что на смену камней вскоре придут гранаты. Так и происходит. Дальше не отвечайте.
ReplyГлавой пограничного камитета лука поставил московита сотрудника ФСБ РФ который до этого гадил на границе. Все провокации на границе с подачи гауляйтера Луки и ФСБ Московии.
Reply