20 May 2024, Monday, 20:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+38 +
I-van, 15:49, 10.09

ВСУ очень методично и уверенно щимят орков.
Эта методичность и точность огня ВСУ больше всего пугают русских.
Русский в окопе или в танке или на командном пункте прекрасно понимает что ему в голову прилетит Хаймарс или 155мм снаряд.
Эта методичность ВСУ в уничтожении орков имеет эффект покруче чем удары по Керченскому мосту.
Каждый русский сидит и ждёт - сейчас он умрёт или завтра.
Психология-это очень сильная наука, мля.

Reply
+22 +
прошлый век, 16:15, 10.09

Современная война- это война дронов, беспилотников и ДРГ. Прошли времена 1-й и 2-й мировой войн, когда толпа на толпу бежали. И у кого больше мяса, те и побеждали.
Сейчас у кого технологии, тот и победит. Джавелины и пару Хаймарс остановили орду орков. А сейчас и подавно, никто, никакой Киев и за 30 лет не возьмет.
Расоссия без какого-то профита убивает свой генофонд.

Reply
+33 +
много слов, 16:55, 10.09

Все империи заканчивали одинаково.
Слава ЗСУ!

Reply
+16 +
Миру мир, 18:39, 10.09

Никто даже из большого количества народа не думал, что могучий 74-летний ссср с Варшавским блоком развалиться за считанные дни...
Рабсейская педерация развалиться ещё быстрее 1991- 202(?)

Reply
+7 +
I-van, 18:03, 10.09

Ну дык... а я же ж про чё?
Про тоже самое... ёпта...

Reply
+14 +
Украина не россия, 18:37, 10.09

Класс, практически 30 км, а вонючие орки ватнорылые 9 мес улицу в Бахмуте брали, брали да только за щеку взяли

Reply
+16 +
сава, 20:31, 10.09

Не каждый русский в окопе так думает. Потому что и русских там малая часть. Буряты, и другие не видевшие унитазов . Потому и адекватных и думающих там, единицы. И я, прости Боже радуюсь смертям этих русских. Вот ведь как меняет психологию война. Я всегда считал войну преступлением против разума, человечности. А сегодня я выступаю за утилизацию этого недовойска и уничтожение кремлевской верхушки. Пока эта дрянь будет существовать, мира на земле, не будет!

Reply
+4 +
Ай на нэ , 20:33, 10.09

За день или за 4 месяца? Уточняйте

Reply
+2 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !, 22:46, 10.09

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ !
СЛАВА УКРАИНЕ ! СЛАВА ВСУ ! СЛАВА ГЕНЕРАЛУ ЗАЛУЖНОМУ ! НА ВАС, ЛЮБИМЫЕ НАШИ СОСЕДИ И ДРУЗЬЯ , НАДЕЖДА ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ЕВРОПЫ !

Reply