21 May 2024, Tuesday, 0:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+9 +
Русский , 16:09, 11.09

Что-то не так с ТТХ. 18 часов 250 км? )))

Reply
+5 +
nwail, 18:30, 11.09

Ошибка в оригинале.
250-350 км - это дальность действия передатчика. Практическая дальность около 2500-3500 км - зависит от погоды и от двигателя.

Reply
+2 +
, 18:43, 11.09

Хм ... 250 - 350 . Дело видимо не в передатчике , а в высоте поднятия антенны . Или высоты полета дрона .

Reply
0 +
nwail, 20:50, 11.09

Да, дело в форме шарика и не только. Иначе бы повторили Reaper, и не мучались бы с передвижными наземными станциями управления, чтобы получить радиус действия на 1000-1500 км.

Reply
-1 +
, 22:52, 11.09

1000 и более , это с орбиты .

Reply
+15 +
, 16:10, 11.09

Низачто не поверю что активная электроника в этом аппарате хоть на 10% " местного розлива " . Хило санкции работают . Для галочки . Нашли допустим в сбитом санкционку - отжали рузк корабель в порту Сиднея иль гденить . Или здание посольства в Лондоне , как средство совершаемого преступления . Сами ввозить перестанут .

Reply
+10 +
Джо, 16:48, 11.09

Им пофиг, Димон алкаш сегодня сказал, что нужно закрыть все шпионмиссии в ЕС

Reply
+4 +
, 17:11, 11.09

Ну нет . Понятно , что людишки это сметь’я . Но здание , земля , железо это денюх каштуе .

Reply
0 +
Джо, 21:21, 11.09

А вот когда уходит дипмиссия имущество возвращается к принимающей стороне

Reply
+5 +
Ай2, 16:15, 11.09

18 часов может находится в воздухе, но преодолевать до 250, а сейчас до 300 км.....
Кто-то уврот?
Или у них радиус радиообмена до 300 км сейчас, а потом он засыпает)))))

Reply
+4 +
JIM, 16:25, 11.09

Там в расстояниях один нолик не потеряли случайно? Чтоб за 18 часов пролететь всего 250 км дрон самолётного типа должен килограма 2 весить.

Reply
0 +
аналитик, 21:02, 11.09

Ну если такой как на фотке, похоже на схему "утка". Может почти зависать на месте.

Reply
+9 +
Укроп, 16:42, 11.09

Это он за подготовкой к See Breeze хотел посмотреть. Не судьба, как и у всего их аналгоговнетного металлолома.

Reply
+16 +
123, 16:58, 11.09

Украине пора объявить бес полётную зону над территорией РФ и сбивать любые самолеты которые подлетают к ее границе ближе 300 километров.

Reply
+9 +
Юстас, 17:41, 11.09

Камеры такие, камеры сякие. И что, ему это сильно помогло? Сбили да все.

Reply
+24 +
Кабан, 19:48, 11.09

Сегодня, между прочим, траурная дата. Ровно 22 года назад, в США произошёл самый страшный теракт в истории человечества, в котором погибло почти 3 тысячи человек (работники Всемироного торгового Центра, служащие Пентагона, а также пассажиры 4 захваченных террористами авиалайнеров)...Очень хотелось бы чтоб Хартия хотя бы одним постом почтила память невинно убитых граждан США, среди которых, между прочим, была и наша землячка, гражданка Беларуси- Ирина Бусло- которая находилась в Северной башне ВТЦ, и не имела возможности выбраться оттуда, из-за разрушенных ударом самолёта перекрытий здания, и мощного пожара.

Reply
+10 +
Тимур, 20:03, 11.09

Никто ничего не забыл.. Лично я хорошо запомнил этот жуткий день, и омерзительные, дьявольские рожи исламских фанатиков, которые угоняли пассажирские самолёты, и которых целый месяц показывали по всем мировым СМИ... Там один только Мохаммед Атта чего стоил (террорист-смертник, который лично сидел за штурвалом рейса 11, атаковавшим Северную башню ВТЦ...(его страшную физиономию я запомнил на всю жизнь)...

Reply
+7 +
Кабан, 20:14, 11.09

Там, если я помню, было 19 человек угонщиков....Я имею в виду тех уродов которые производили захват самолётов. Там вроде большая часть были саудитами, а Мохаммед Атта, которого вы упомянули, был египтянином.. Я тоже запомнил его морду.. Абсолютно холодный, бездушный взгляд зомби, которого будто и на свет выродили для того чтобы он стал злодеем.. Как же давно всё это было!

Reply
+4 +
Акатава78, 21:09, 11.09

С тех пор многое поменялось...Тогда Аль-каида была главным злом для запада, а теперь вонючая Рашка стала главным террористом мира.. Я помню что они 11 сентября даже предлагали помощьв спасетльных работах и в поиске заказчиков теракта.. Лично ПТН звонил тогда Бушу и предлагал помощь. Сейчас другие времена настали, и бывшие борцы с терроризмом стали главными террористами мира! Рашка и Пуйло теперь бен-ладены! Вото как оно стало.

Reply
0 +
-, 8:24, 12.09

но и подсвечивать лазером цели для высокоточных боеприпасов
----------------
А они есть у рашки, высокоточные боеприпасы?

Reply