21 May 2024, Tuesday, 0:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+91 +
Poison , 14:38, 12.09

Этой мрази я желаю ещё больше горя и несчастий, чем колхозному выродку. ШОС оба. Твари.

Reply
+38 +
игра вдвоём, 15:55, 12.09

Путин провоцирует удары по российским ядерным объектам? Он не понимает что сам мелет, видимо мозг пуйла отмирает ускоренными темпами.

Reply
+62 +
сделайте красиво, 14:43, 12.09

ударьте ему дубиной по голове

Reply
+58 +
Barista, 14:47, 12.09

"...это полная, абсолютная, чистая правда" из уст Путлера звучит гиперболически неправдоподобно.

Reply
+4 +
Ольга, 20:58, 12.09

Еще один чэсны всенародно избранный презик.

Reply
+36 +
мимокрокодил, 14:48, 12.09

Который из двойников пуя рамсы попутал в очередной раз?

Reply
+58 +
Скептик, 14:57, 12.09

В своей манере поднимает ставки.
Сейчас нужен звонок из ЦРУ к Патрушеву и в доходчивой форме шоб объяснили - если росияки разбомбят АЭС, то Путин и его гоп-компания умрут в течение часа.

Reply
+35 +
666, 15:56, 12.09

Дьявол забери своего выкормиша маньяка шеломова-путина в ад, на концерт к кобздону

Reply
+44 +
Джо, 15:07, 12.09

Кто-нибудь еще серьезно воспринимает его бред? Ему уже 100 раз рассказали, что его убьют.

Reply
+16 +
!!!, 15:44, 12.09

Так он ничего не понимает. И в России эсть не одна АЭС. Тоже могут потом как-то и на них неправильно покурить. Не обязательно сразу, но позже это может быть. И как обещал, отправить многих к себе в рай.

Reply
+57 +
111111111111111, 15:17, 12.09

старый больной ублюдок

Reply
+31 +
Ага, 15:28, 12.09

Опять тоже самое: это не я! Это они! Ща как дам!! Видимо успехов нет.

Reply
+28 +
Анка, 15:36, 12.09

Я вас уверяю, что это полная, абсолютная, чистая правда то, что я сейчас сказал, — заверил Путин. — Эти гаврики сидят у нас и показания дают.

Вот так оправдываются только заправские лгуны, которым уже никто не верит. И тут без разницы, говорит он правду или нет - ему веры уже нет на 250%.
Пока не будет подтверждения этого из иных источников, это вот "зуб даю" - пестня ниочём.

Reply
+26 +
O, 15:41, 12.09

“Эти гаврики сидят у нас и показания дают».”- гаврик это ты мразота бесполезная. Родился что бы не созидать а разрушать.

Reply
+30 +
Факт, 16:10, 12.09

Почему до сих пор не уничтожен главный террорист планеты. Технологии и возможносли позволяют превратить его, как сулеймани, в фарш. Но нет политической воли и решительности. Не кому в мире защитить гибнущих людей и отомстить за погибших по вине этого ублюдка.

Reply
+3 +
тунеядец, 17:58, 12.09

Кто бы сомневался что начнёт подготавливать почву.

Reply
+3 +
Марта, 20:52, 12.09

Кто-то ещё слушает и анализирует речи пу@ло,по-мойму там диагноз давно ясен это ненависть к Украине.

Reply
+2 +
Даша, 21:57, 12.09

По-моему, они с Фенциком в последнее время на одной волне. Оба несут несусветную чушь и блефуют.

Reply
+2 +
Жирик, 21:59, 12.09

"Я вас уверяю, что это полная, абсолютная, чистая правда", – сказал путин...
😄😄😄

Reply
+1 +
Укр, 23:19, 12.09

Вважатимемо це не залякуванням, а викликом. Треба розбити на москальських АЕС розподільчі трансформатори. Можна і реактори РБМК (у ВВЕР сильний захист), але природи прикро.

Reply