18 June 2026, Thursday, 17:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+199 +
Кровь на снегу, 13:36, 6.09

«— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»

Reply
+78 +
Русский, 14:06, 6.09

У Коляна, как у отпрысков Ким ЧенЫна, нет таких проблем! Катается по миру, прогуливает универ в Китае. )))

Reply
+6 +
варавия, 18:56, 6.09

"Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой. Кхе, кхе, зачем мне название, ведь в какой бы нас лагерь ни привезли, все равно уничтожат. Морально или физически."

Reply
+16 +
Pannai20, 20:03, 6.09

Вот это прикол лукандонии:
"От учителя потребовали принести справку из милиции о том, что она не привлекалась к ответственности за участие в протестах против фальсификации выборов..." То есть туповласти в такой справке заведомо признают открыто, что фальсификации имели место, и в то же время требуют людей подтвердить, что в таких протестах против их же туповластей произвола люди не участвовали. Абсурд!

Reply
+86 +
и так бывает , 13:46, 6.09

У моего соседа-академика дети давно на Западе. Получили здесь дорогостоящее образование на бюджетной основе и сбежали из сасута задолго до 2020-ого года. Но академик снова и снова повторяет, что он вне политики. Таких вучоных тут много. Мне даже сложно вспомнить, у кого из руководства ацечэственнай навуки дети работают в Беларуси. Как правило, все они раньше или позже свалили на ''загнивающий'' Запад, а их отцы, которые ''вне политики'', продолжают рассказывать байки о патриотизме и надеются, что бесправные холопы в их подчинении никогда не закончатся.

Reply
+21 +
Вот так то, 14:51, 6.09

А бюджет откудава?
От налогов и Вашего академика.
Пора уж мыслить не по советскому.
У государства нет СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, НИКАКИХ, только налоги населения наполняют бюджет государства.
Так, что академик взял что то свое

Reply
+33 +
поверьте, что, 17:10, 6.09

Что-то своё он взял. Но из общего народного кармана он взял в разы больше. Остальные своё только потеряли.

Reply
+9 +
немного не так, 19:14, 6.09

У государства нет СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, НИКАКИХ, только налоги населения наполняют бюджет государства.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стесняюсь спросить, а у кого из населения стоит печатный станок на котором печатают белорусские фантики?

Reply
+60 +
Vlad Canada , 15:22, 6.09

Они люди напрочь аполитичные, ни на какие акции протеста не выходили даже мысленно, смотрят ежедневно БТ.
Коментарии излишни.

Reply
-38 +
ПОДЕЛОМ, 13:54, 6.09

Белорусы, какие для вас проблемы в 20 р?
В Египет с семьей, дома и квартиры продаете, а значит и покупаете, от пол лимона усд., и выше.
Проходимцам из интета, шлете лесятки тясяЧъ и не белоруских.
А тут каких то несчастных 20 рублев.
Да вы на цветы училкам выдали немерено.

Reply
+68 +
Песикот, 15:03, 6.09

Ну да - давайте ещё и этим проходимцам денег дадим, бо менты голодают! Покорми лучше на эти 20 руб. голодного бродячего пса вместо этих бешеных - пользы больше будет, так как он хоть благодарен будет!

Reply
+58 +
ХХХХХ, 15:18, 6.09

20 рублей? Да ни копейки в мусарню! Попривыкали твари - неси им бумажку. Тебе надо, так сам и справляйся. Звони, иди сам туда.

Reply
+106 +
Жышы, 13:58, 6.09

"они люди напрочь аполитичные, ни на какие акции протеста не выходили даже мысленно, смотрят ежедневно БТ."... Что же вы тогда хотите? Выходить надо было в 2000! А сейчас выражение "я не интересуюсь политикой" звучит как "я дебил и мне плевать на мое будущее"

Reply
+20 +
Заняты, 14:53, 6.09

Им нет времени, все в бегах и решениях вполучении виз ...

Reply
+75 +
wolf, 14:03, 6.09

Такіх не шкада, няхай хоць трошкі адчуе настрой тых, каго тысячамі пазвальнялі з працы, толькі за подпіс ці каментар.

Reply
+54 +
Алесь, 14:11, 6.09

Поездка в Египет. А говорят,учителя плохо зарабатывают! Хто та УРОТ!!!))))

Reply
+61 +
ДВП, 14:14, 6.09

Скоро заставят людей носить нашивку на одежде соотетствующего цвета. Нашивки будут продаваться в МВД. В обязательном порядке! Участвовал - нашивка одной расцветки и формы. Не участвовал - другой.

Reply
+37 +
Xenos WIGHT, 14:42, 6.09

Было уже пару лет назад. Совсем чуть-чуть оставалось до пришивания на одежду.

Reply
+59 +
роман, 14:22, 6.09

Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой.

Reply
+56 +
NEXT, 14:30, 6.09

Что то идет к тому, что все, кто творил беспредел в администрациях, мвд, школах и т.д. скоро останутся без куска хлеба, без права устройства на работу и пенсию....

Reply
+51 +
культиватор, 17:11, 6.09

"Смотрят ежедневно бт" Все, приехали! Туши свет!!! И откуда вы такие берётесь?

Reply
+17 +
Палач, 17:47, 6.09

Есть трудовой кодекс. Приносишь и предъявляешь свои документы на трудоустройство фиксируя на видео. Потом обращаешься в суд по факту отказа в трудоустройстве за бесплатно.

Reply
+33 +
тварь, 18:11, 6.09

Ненавистный людоед валет сделал из РБ помойку и концлагерь !Свободу политическим заключённым Беларуси ! смерть диктатору

Reply
+14 +
Неябатька, 20:38, 6.09

Аполитичных людей нет!!!Есть БЕЛАРУСЫ,то есть антилукашисты,и ябатьки!

Reply
+4 +
123, 23:37, 6.09

что-то у читателя как в пословице "в огороде бузина, а в Киеве - дядька"
ну съездила барышня отдохнуть - молодец, пришлось работу поменять - бывает, хоть одно с другим вроде и не связано.
смотрят БТ, в протестах не участвует - ну значит бояться нечего, более того ей похоже все нравится, пусть идет как законопослушная гражданка платит мзду за бумажку. все ж по закону наверное
в чем повод для недовольства?

Reply