"Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой. Кхе, кхе, зачем мне название, ведь в какой бы нас лагерь ни привезли, все равно уничтожат. Морально или физически."
Вот это прикол лукандонии:
"От учителя потребовали принести справку из милиции о том, что она не привлекалась к ответственности за участие в протестах против фальсификации выборов..." То есть туповласти в такой справке заведомо признают открыто, что фальсификации имели место, и в то же время требуют людей подтвердить, что в таких протестах против их же туповластей произвола люди не участвовали. Абсурд!
У моего соседа-академика дети давно на Западе. Получили здесь дорогостоящее образование на бюджетной основе и сбежали из сасута задолго до 2020-ого года. Но академик снова и снова повторяет, что он вне политики. Таких вучоных тут много. Мне даже сложно вспомнить, у кого из руководства ацечэственнай навуки дети работают в Беларуси. Как правило, все они раньше или позже свалили на ''загнивающий'' Запад, а их отцы, которые ''вне политики'', продолжают рассказывать байки о патриотизме и надеются, что бесправные холопы в их подчинении никогда не закончатся.
А бюджет откудава?
От налогов и Вашего академика.
Пора уж мыслить не по советскому.
У государства нет СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, НИКАКИХ, только налоги населения наполняют бюджет государства.
Так, что академик взял что то свое
У государства нет СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, НИКАКИХ, только налоги населения наполняют бюджет государства.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стесняюсь спросить, а у кого из населения стоит печатный станок на котором печатают белорусские фантики?
Белорусы, какие для вас проблемы в 20 р?
В Египет с семьей, дома и квартиры продаете, а значит и покупаете, от пол лимона усд., и выше.
Проходимцам из интета, шлете лесятки тясяЧъ и не белоруских.
А тут каких то несчастных 20 рублев.
Да вы на цветы училкам выдали немерено.
Ну да - давайте ещё и этим проходимцам денег дадим, бо менты голодают! Покорми лучше на эти 20 руб. голодного бродячего пса вместо этих бешеных - пользы больше будет, так как он хоть благодарен будет!
"они люди напрочь аполитичные, ни на какие акции протеста не выходили даже мысленно, смотрят ежедневно БТ."... Что же вы тогда хотите? Выходить надо было в 2000! А сейчас выражение "я не интересуюсь политикой" звучит как "я дебил и мне плевать на мое будущее"
Скоро заставят людей носить нашивку на одежде соотетствующего цвета. Нашивки будут продаваться в МВД. В обязательном порядке! Участвовал - нашивка одной расцветки и формы. Не участвовал - другой.
Что то идет к тому, что все, кто творил беспредел в администрациях, мвд, школах и т.д. скоро останутся без куска хлеба, без права устройства на работу и пенсию....
Есть трудовой кодекс. Приносишь и предъявляешь свои документы на трудоустройство фиксируя на видео. Потом обращаешься в суд по факту отказа в трудоустройстве за бесплатно.
что-то у читателя как в пословице "в огороде бузина, а в Киеве - дядька"
ну съездила барышня отдохнуть - молодец, пришлось работу поменять - бывает, хоть одно с другим вроде и не связано.
смотрят БТ, в протестах не участвует - ну значит бояться нечего, более того ей похоже все нравится, пусть идет как законопослушная гражданка платит мзду за бумажку. все ж по закону наверное
в чем повод для недовольства?
«— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»
ReplyУ Коляна, как у отпрысков Ким ЧенЫна, нет таких проблем! Катается по миру, прогуливает универ в Китае. )))
Reply"Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой. Кхе, кхе, зачем мне название, ведь в какой бы нас лагерь ни привезли, все равно уничтожат. Морально или физически."
ReplyВот это прикол лукандонии:
Reply"От учителя потребовали принести справку из милиции о том, что она не привлекалась к ответственности за участие в протестах против фальсификации выборов..." То есть туповласти в такой справке заведомо признают открыто, что фальсификации имели место, и в то же время требуют людей подтвердить, что в таких протестах против их же туповластей произвола люди не участвовали. Абсурд!
У моего соседа-академика дети давно на Западе. Получили здесь дорогостоящее образование на бюджетной основе и сбежали из сасута задолго до 2020-ого года. Но академик снова и снова повторяет, что он вне политики. Таких вучоных тут много. Мне даже сложно вспомнить, у кого из руководства ацечэственнай навуки дети работают в Беларуси. Как правило, все они раньше или позже свалили на ''загнивающий'' Запад, а их отцы, которые ''вне политики'', продолжают рассказывать байки о патриотизме и надеются, что бесправные холопы в их подчинении никогда не закончатся.
ReplyА бюджет откудава?
ReplyОт налогов и Вашего академика.
Пора уж мыслить не по советскому.
У государства нет СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, НИКАКИХ, только налоги населения наполняют бюджет государства.
Так, что академик взял что то свое
Что-то своё он взял. Но из общего народного кармана он взял в разы больше. Остальные своё только потеряли.
ReplyУ государства нет СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, НИКАКИХ, только налоги населения наполняют бюджет государства.
Reply+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стесняюсь спросить, а у кого из населения стоит печатный станок на котором печатают белорусские фантики?
Они люди напрочь аполитичные, ни на какие акции протеста не выходили даже мысленно, смотрят ежедневно БТ.
ReplyКоментарии излишни.
Белорусы, какие для вас проблемы в 20 р?
ReplyВ Египет с семьей, дома и квартиры продаете, а значит и покупаете, от пол лимона усд., и выше.
Проходимцам из интета, шлете лесятки тясяЧъ и не белоруских.
А тут каких то несчастных 20 рублев.
Да вы на цветы училкам выдали немерено.
Ну да - давайте ещё и этим проходимцам денег дадим, бо менты голодают! Покорми лучше на эти 20 руб. голодного бродячего пса вместо этих бешеных - пользы больше будет, так как он хоть благодарен будет!
Reply20 рублей? Да ни копейки в мусарню! Попривыкали твари - неси им бумажку. Тебе надо, так сам и справляйся. Звони, иди сам туда.
Reply"они люди напрочь аполитичные, ни на какие акции протеста не выходили даже мысленно, смотрят ежедневно БТ."... Что же вы тогда хотите? Выходить надо было в 2000! А сейчас выражение "я не интересуюсь политикой" звучит как "я дебил и мне плевать на мое будущее"
ReplyИм нет времени, все в бегах и решениях вполучении виз ...
ReplyТакіх не шкада, няхай хоць трошкі адчуе настрой тых, каго тысячамі пазвальнялі з працы, толькі за подпіс ці каментар.
ReplyПоездка в Египет. А говорят,учителя плохо зарабатывают! Хто та УРОТ!!!))))
ReplyСкоро заставят людей носить нашивку на одежде соотетствующего цвета. Нашивки будут продаваться в МВД. В обязательном порядке! Участвовал - нашивка одной расцветки и формы. Не участвовал - другой.
ReplyБыло уже пару лет назад. Совсем чуть-чуть оставалось до пришивания на одежду.
ReplyЕсли ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой.
ReplyЧто то идет к тому, что все, кто творил беспредел в администрациях, мвд, школах и т.д. скоро останутся без куска хлеба, без права устройства на работу и пенсию....
Reply"Смотрят ежедневно бт" Все, приехали! Туши свет!!! И откуда вы такие берётесь?
ReplyЕсть трудовой кодекс. Приносишь и предъявляешь свои документы на трудоустройство фиксируя на видео. Потом обращаешься в суд по факту отказа в трудоустройстве за бесплатно.
ReplyНенавистный людоед валет сделал из РБ помойку и концлагерь !Свободу политическим заключённым Беларуси ! смерть диктатору
ReplyАполитичных людей нет!!!Есть БЕЛАРУСЫ,то есть антилукашисты,и ябатьки!
Replyчто-то у читателя как в пословице "в огороде бузина, а в Киеве - дядька"
Replyну съездила барышня отдохнуть - молодец, пришлось работу поменять - бывает, хоть одно с другим вроде и не связано.
смотрят БТ, в протестах не участвует - ну значит бояться нечего, более того ей похоже все нравится, пусть идет как законопослушная гражданка платит мзду за бумажку. все ж по закону наверное
в чем повод для недовольства?