20 May 2024, Monday, 13:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+43 +
Скептик, 13:20, 8.09

Первьій и послелний точно в ноль снесли, а остальньіе подгорели не хило. Второй, скорее всего, смогут вьітащить, хотя и не факт.
Відмінно. Слава ЗСУ!!!

Reply
+24 +
Джо, 13:49, 8.09

У орков очень хорошие скидки. 5 за цену одного.

Reply
+28 +
Слава Україні 🇺🇦💪, 14:55, 8.09

Донаты на разведдроны Шарк отлично сработали + Нimars

Reply
+16 +
nwail, 15:22, 8.09

Акула навела отлично ) .
В видео видно, что били парами или поодиночке в разных местах. И это мог быть не только HIMARS - прочих средств масса.

Reply
+70 +
орша, 13:23, 8.09

Какая красота! Жалко украинских полей таких ровненьких и ухоженных. Эти долбодятлы по хозяйски расположились! Нате! Ешьте с....и!

Reply
+39 +
А1, 14:56, 8.09

Поля будут, главное чтобы не было в Украине рашистов проклятых.
И в Беларуси тоже

Reply
+39 +
Русский, 13:43, 8.09

Окупились за день! РЭБ бессильна - путь для ударных дронов свободен! Ждем новостей от ударных дронов. ))) Удачи им!

Reply
+31 +
утилизированы, 13:49, 8.09

Было пять буков стало пять пуков.

Reply
+23 +
qwerty, 13:55, 8.09

Это в глубоком тылу что ли, ибо почему так вольготно на открытой поляне расположились, это явный идеотизм.

Reply
+25 +
Ок, 14:06, 8.09

Возможно это и был тыл оккупанта.
Среди поля , страх потеряв ...
Правда, дэбилы.

Reply
+22 +
, 14:25, 8.09

Действительно критинизм . Находится в зоне поражнния Хаймарсами и торчать посреди поля , как чирь на лбу . Думаю им уже все пофиг . Смертники . Хаймарс стреляет дальше Бука километров на 20 . Если Буку поставили задачу прикрывать свою авиацию над линией соприкосновения , он 100 % под Химерами . Как только он выйдет на излучение - выдаст свои координаты . Они это понимают отсюда и пофигизм обреченных думаю ,

Reply
+9 +
nwail, 15:55, 8.09

Четверых парами подорвали в поле, одного в лесополосе.
Ракетами из Бука (весом в 700 кг) из лесополосы на 360 градусов стрелять нельзя - можно подорвать самих себя. Цели ходят по-разному и бывает низко.
То что стоят в поле - это признак, что авиация и боевые комары в тылу орков очень донимают.

Reply
+5 +
, 16:29, 8.09

У Бука антенна не вращается пэтому о 360 забудь ( реально 150 ) . Из лесополосы можно стрелять полностью используя все возможности Бука .

Reply
+39 +
Просто чудово!, 13:56, 8.09

Дякуємо, козаки !
Радісно та приємно таке бачити.
Геть з полів України, москаль нєкрасівий !

Reply
+26 +
Рудольф, 14:49, 8.09

Хаймарс- сила!

Reply
+22 +
345, 14:56, 8.09

ЗСУ - могила
... для москалей.

Reply
+10 +
678, 16:44, 8.09

москалям могила

Reply
+15 +
ментариус мусорус, 15:03, 8.09

Биг бадабум! Джага-джага!

Reply
+12 +
***, 15:56, 8.09

Шойгу то же танки подбивает. Шесть, потом еще шесть, итого одиннадцать.

Reply
+12 +
/, 15:57, 8.09

Абалдеть, вот это улов!
На рашке траур, у нас праздник,.

Reply
+7 +
1, 15:59, 8.09

А че эти буки без командных машин?

Reply
+9 +
Олег, 16:34, 8.09

Бук може працювати і без "командних машин", згадайте збиття mh17 в 2014 році.

Reply
+13 +
Barista, 16:05, 8.09

Хаймарс-Бук: 5:0!

Reply