Christine Lagarde: Trump's Return Poses Clear Threat To Europe
10- 12.01.2024, 16:19
- 10,044
IMF Chief Lagarde warns of potential risks to Europe with Trump's possible return.
IMF Chief Lagarde warns of potential risks to Europe with Trump's possible return.
Пора уже Европе самостоятельной становиться, думать начинать, хоть что-то делать, а не заглядывать в чужие карманы Америки. А так гоняют лучших людей, приезжающих к ним, как пацанов по подворотням. Довыгонялись, что многие толковые люди обратно в Рюссю вместе с мозгами и деньгами возвратились.
ReplyНачать нудно с венгрии. Да?
ReplyА что Венгрия? У нее хоть имперскость не в такой степени, как у нашего соседа. Но лукашизма в мозгах хватает, да и не так давно из социализма выпрыгнула.
ReplyПусть трампоновские скажут, что пора венгрии самостоятельной становится и не съедать деньги налогоплательщиков США. Ведь так?
ReplyВы все с такой политикой доиграетесь. И США с Трампом и Европа с Фицо и Орбаном. Хорошо что есть Финляндия, Норвегия, Дания страны Балтии Польша Румыния....
Replyвор , и враг страны в президенты :) . Напомните , кто украл у Украины атомное оружие . Воров как трам украл 2,2 млр 10% военной помощи Украине
ReplyКакое красивое имя у этой прелестной дамы !
ReplyЛукашенку тоже называли Крысин.
Был бы я помоложе, женился бы на этой красавице с деньгами
ReplyО да! Это будет действительно засада для Европы. Тут просто озабоченностью не отделаешься. Придётся подтереть сопельки и начать укреплять НАТО, выделять больше денег, увеличивать и совершенствовать вооружение, отвечать на приграничные провокации, заканчивать цирк с беженцами, переходить к реальным (а не бумажным) санкциям, выводить производства из Китая и т.д. и т.п. Но самое главное, начинать чистить ряды от засланных кремлёвских казачков.
Replyтрамписты тупее табуретки
Replyтебе в голову не приходит то что это всего лишь предлог и банальный популизм.
пока ты там перебираешь рыжую лапшу на своих ушах.рыжий который "за увеличение расходов стран европы на армию" в открытую вылизывает зад путлеру,орбану и прочим выродкам включая даже хамас,устраивает хаос внутри собственной страны,устраивает диверсии с помощью своих ручных шавок.он и есть тот самый руснявый казачок и даже этого не скрывает.лол