What’s it now?
Никому мы не нужны кроме нас самих !!!
Это не вопрос, а утверждение. Да!
Спасибо, что пояснили, ведь знак вопрос ещё не придумали.
Оккупировавшие Беларусь рашисты, руками лукавой марионетки, убирают конкурентов ордынского сатаната рпц.
Больше всего достается протестантам. Хотя это одна из основных христианских церквей во многих развитых демократических странах.
Плешивая мразь постоянно везде и всюду круглосуточно думает и всё делает только для одного - чтобы спасти свою поганую шкуру. Поэтому даже тут видит для себя угрозу.
Никому мы не нужны кроме нас самих !!!
ReplyЭто не вопрос, а утверждение. Да!
ReplyСпасибо, что пояснили, ведь знак вопрос ещё не придумали.
ReplyОккупировавшие Беларусь рашисты, руками лукавой марионетки, убирают конкурентов ордынского сатаната рпц.
ReplyБольше всего достается протестантам. Хотя это одна из основных христианских церквей во многих развитых демократических странах.
ReplyПлешивая мразь постоянно везде и всюду круглосуточно думает и всё делает только для одного - чтобы спасти свою поганую шкуру. Поэтому даже тут видит для себя угрозу.
Reply