У Путина теперь только 2 союзника - его фанатизм и дебилизм ! Воевать против НАТО и ЕС - это как пИ..сать против урагана . Будет обмоченный , поднятый силой вверх и ушлепнутый об землю вместе с недовойсками орков !
"Что ты, Вова, приуныл, голову повесил, ясны очи замутил, хмуришься, невесел?
С прибауткой - шуткой в бой хаживал, дружочек!
Что случилось вдруг с тобой,
Вова- папа дочек?"
Дякуємо нашим друзям! Нам потрібно багато зброї щоб покласти край рашизму.
Московія повинна припинити своє існування, а всі поневолені народи отримати свободу.
Слава Україні! Слава ЗСУ! Смерть окупантам.
Я бы не особо переживал из за Трампа итп
всё сделано так чтобы стряхнуть пыль с Европы и заставить
активнее помогать Украине и вооружаться согласно договорённостям в НАТО
а то расслабились прилично, нефтегазовые бабки рассовывать по карманам
и шредеризироваться- меркелезироваться было приятно, ну вот США и
разыграли многоходoвочку
Все может скоро быстро измениться. А Трамп может где-нибудь через пару недель признаться (помните, как в "12 Monkeys"), что идея стать президентом пришла к нему в сумасшедшем доме (или похожее). И 99% его сторонников грустно опустят головы и пойдут по домам, удивляясь, что они в нем видели. И поймут, что в нём - совсем ничего, и всё это был их внутренний мираж, приписываемый пустому месту.
А добро всегда побеждает зло . Так было и в годы 2й Мировой войны , вся Европа и весь Мир против гитлеризма , так есть и сейчас , вся Еврапа и весь Мир против путинизма . Слава Украине и ее союзникам . Кремле орда будет разбита .
пуйло : нас в 100500-й раз обдурили дурака, на четыре кулака! Витя, ты ещё об этом пожалеешь, падла!
Виктор: вова, не в падлу!, ну , не шмагла, я!, не шмагла!
Там господин Илон Маск в качестве бонусных за 2018 или 2019 год в своей компании получил сумму в 55 миллиардов долларов. Сидишь и думаешь, насколько же всё относительно. И насколько 50 млрд $ в современном мире скромная сумма для 27 государств ЕС. Хорошо, что дали конечно, но это не те деньги, которых стоит безопасность этого западного маня-мирка. Греции, чтобы не сдулась от безделья и фиест-сиест, выплачивали 300 миллиардов евро просто так к слову.
Могут же, если захотят!
ReplyКогда хотят. А в Европе существуют законы и сумма очень приличная. И организация называется ЕВРОСОЮЗ.
ReplyГлавное что бы не разворовали.
ReplyЕсли бы эти 50 миллиардов дали в виде дронов, то через месяц параше капут.👌👌👌
У Путина теперь только 2 союзника - его фанатизм и дебилизм ! Воевать против НАТО и ЕС - это как пИ..сать против урагана . Будет обмоченный , поднятый силой вверх и ушлепнутый об землю вместе с недовойсками орков !
Reply"Что ты, Вова, приуныл, голову повесил, ясны очи замутил, хмуришься, невесел?
ReplyС прибауткой - шуткой в бой хаживал, дружочек!
Что случилось вдруг с тобой,
Вова- папа дочек?"
Бункерный чемоданы закупает 😂😂😂
ReplyДякуємо нашим друзям! Нам потрібно багато зброї щоб покласти край рашизму.
ReplyМосковія повинна припинити своє існування, а всі поневолені народи отримати свободу.
Слава Україні! Слава ЗСУ! Смерть окупантам.
Правильно и разумно!!!!!! Слава Украине и слава Евросоюзу
ReplyОрбан наверное самый умный. Берет миллиарды пуйла, кричит, бычит, а потом все правильно делает.
ReplyДа не.. просто у Евросоюза миллиардов гораздо больше...
ReplyПора США выполнить свои обязательства и закрыть эту тему. И заняться делом - бить агрессора со всех стволов.
ReplyВиват Europa!!!! Так держать дальше. Вы просто спасаете народ Украины. А они этого достойны.
ReplyДаже если победит трамп с помощью ЕС Украина сможет наносить удары. Главное деньги чтобы купить оружие и держать курс гривны.
ReplyЯ бы не особо переживал из за Трампа итп
Replyвсё сделано так чтобы стряхнуть пыль с Европы и заставить
активнее помогать Украине и вооружаться согласно договорённостям в НАТО
а то расслабились прилично, нефтегазовые бабки рассовывать по карманам
и шредеризироваться- меркелезироваться было приятно, ну вот США и
разыграли многоходoвочку
Все может скоро быстро измениться. А Трамп может где-нибудь через пару недель признаться (помните, как в "12 Monkeys"), что идея стать президентом пришла к нему в сумасшедшем доме (или похожее). И 99% его сторонников грустно опустят головы и пойдут по домам, удивляясь, что они в нем видели. И поймут, что в нём - совсем ничего, и всё это был их внутренний мираж, приписываемый пустому месту.
ReplyСпасибо Европа! Европа умная, сильная, честная, настоящая!! СПАСИБО ЕВРОПА! московское зло надо уничтожить.
ReplyА добро всегда побеждает зло . Так было и в годы 2й Мировой войны , вся Европа и весь Мир против гитлеризма , так есть и сейчас , вся Еврапа и весь Мир против путинизма . Слава Украине и ее союзникам . Кремле орда будет разбита .
ReplyНе зовсім було так. СРСР давали ленд-ліз, тобто нахаляву.
ReplyУкраїні дали 17 лярдів нахаляву і 33 лярди кредиту, який потрібно віддавати.
пуйло : нас в 100500-й раз обдурили дурака, на четыре кулака! Витя, ты ещё об этом пожалеешь, падла!
ReplyВиктор: вова, не в падлу!, ну , не шмагла, я!, не шмагла!
Спасибо Европе за поддержку, видать нагнули этого Орбана не хило, кто-то сейчас у себя в бункере звереет, что всё пошло не по плану.
ReplyСпасибо, Европа !!! С российским фашизмом и терроризмом пора заканчивать. Да будет так.
ReplyНу вот и всё.
ReplyУсы зашевелились ,глазки забегали.
Когда Греции нужно было 150 млрд чтобы спасти ее от дефолта быстро нашли и не поперхнулись. Так что на нужное дело за ЕС не пропадет.
ReplyДаже ср...ый орбан не смог блокировать помощь Украине и демократии. ЕС помогая Украине помогает так же и себе.
ReplyЛаша, тумбай! Ура!
ReplyТам господин Илон Маск в качестве бонусных за 2018 или 2019 год в своей компании получил сумму в 55 миллиардов долларов. Сидишь и думаешь, насколько же всё относительно. И насколько 50 млрд $ в современном мире скромная сумма для 27 государств ЕС. Хорошо, что дали конечно, но это не те деньги, которых стоит безопасность этого западного маня-мирка. Греции, чтобы не сдулась от безделья и фиест-сиест, выплачивали 300 миллиардов евро просто так к слову.
ReplyGrecija evro sajus i nevojujet
ReplyСуд уже признал, что те миллиарды Маск выжал из общественной компании незаконно. Отдавать скоро надо бы, но еще долго будет апелляции подавать
ReplyСипатый сейчас вырвет волосы там где их нет.
Reply