‘Belarusians Can’t Afford Such Luxury As Baby Child Nowadays’
12- 14.03.2024, 15:24
- 7,246
The birth rate in the country is lower than during the Second World War.
The birth rate in the country is lower than during the Second World War.
А их скоро вообще не будет. У всех моих родственников и знакомых дети уже за границей, а кто еще не уехал только и думают как бы уехать.
ReplyКто может уезжает.
ReplyРежим превратил это место в помойку.
Что бы родить ребёнка надо подготовить по здоровью маму и папу. Взависимости от состояния организма мамы и папы родится ребёнок , пол зависит от функциональности организма. Медиуина и медики это не знают, при этом у всех непонятные медицинские образования! Потом после родов надо маму восстановить и восстановить функцианольность организма ребёнка. Медики у нас это умеют? Конечно нет , их этому не учат. Их учат уколы и таблетки продавать, учат спасать когда можно было предотвратить. Непонятно одно, как неучи, бездари, тупицы захватили медицину?
ReplyДавайце зробім з медыкаў злачынцаў у вачах людзей - гэта яны зрабілі так, каб усе баяліся і не бачылі добрай будучыні для сям'і.
ReplyА па-сур'езнаму, у Беларусі шмат гадоў існавала розная медыцына, і альтэрнатыўная таксама. Нараджалі дома, натуральна, хто жадаў. Зараз усё знікае праз страх і ад'езд актыўных людзей.
Это звучить не смешно, а издевательски .
Replyстрана для жизни
Replyпрестарелого пересидента
Каждая женщина обязана родить хотябы раз. Иначе она никогда не станет женщиной. И совсем не важно что там за окном - война, диктатура или изобилие.
Replyкому она обязана ?И почему за всё в ответе Женщины? Родить не проблема-а ответственность 80%-только мамочек!Так страшно сейчас девушкам за себя и еще за деток.
ReplyДля справки.Сравните.
Reply,,Средняя зарплат,,в стабильной,мирной,спокойной,,стране для жизни,,Беларуси за 2000.И сравните вакансии на работу,которые предлагают в Беларуси.Что бы,,средню,,получить,надо как минимум две вакансии занять.А вакансиий 2000 и далее вообще практически нет или подходит для узкого круга.То есть 1000-1500 максимум.
И посмотрите среднюю зар.плату в воюющей Украине-18-20тысяч гривен.И сравните вакансии на работу в Украине.Это основная масса вакансий с самыми массовыми профессиями от 18 до 50 тысяч гривен.
То есть от средней и далее двух средних.Вот вам и воюющая страна.Просто колхозный Белстат нагло врет и,,среднюю,, от балды берет.Вот и рожайте детей.Кормить их просто нечем будет.Тут даже речь не о велосипеде,,Мерседес,,как у некоторых детей был,простого ребёнку не купить.А за что куша-ть?Хотя Колхозной ОПГ нужны работники в колхоз.Таджики не едут даже за700$белстатовских.Скоро одни пенсионеры останутся.Средний возраст 43+по стране.Кто лукавый режим содержать будет?
А потом тебя лишат родительских прав
Replyтак а чего главный спецыялист по всему не покажет пример? Лидка боршч даварыла, на пенсии скучает....
ReplyВ Германии на каждого рождённого ребенка, даже для беларусов с ВНЖ дают возможность BauKinderGeld под 3% на 100 тыс евро, а белка это ад при любой власти я там пока не вижу просвета, только после того как чёрные дроны залунаюць над царским дворцом..
Reply