Нет слов😁)) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО….24.02.2024 Украина никогда не будет использовать оружие партнеров на территориях других государств, только на украинских временно оккупированных.
Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время пресс-конференции в Киеве
По геббельсТВ показали, что это были ВСУ, 1.500 уничтожено, техники немерено, отражение закончено (попытка). Врут, как дышат. Народ, сегодня сидит в нете, всю инфу читают онлайн. Кого они хотят обуть? древних ябатек? От них ничего не зависит, никакого рейтинга, никакой мобилизации, защиты от прорыва полка "калиноуцев". Всё, что могут старики-брюзжать на кухнях. Всё будет. Аминь.
Тот случай когда слова эксперта не ставишь под сомнение…..и даже тонкий намек на ЗЕермаков про пару тысяч ( реально два три десятка тысяч бы хватило….пусть больше даже) Но у них задачи другие….вместе с рашистами вести боевые действия ТОЛЬКО на территории Украины.
Хартия`97 возьмите меня с свою сферу безопасность. "Хутка мы возьмём Менск", не без потерь конечно же, но я готов стать "патенцыйнай ахвярай". Шчасця і росквіту!☘️
Москву не нужно захватывать, её нужно разрушить. Поверьте, так будет лучше для всех.
ReplyСтопроцентно! И доказано ВЕКАМИ, кровью сотен порабощенных московитами народов, правильность данной мысли. Абсолютно.
ReplyСпаліць Мацкву і зруйнаваць з зямлей. Пасадзіць лес. Прырода будзе задаволена.
ReplyСовсем без потерь не получилось бы. Были бы аварии на дорогах. У армии в таких ситуациях плоховато соблюдаются правила дорожного движения.
ReplyПотому все трясутся даже патроны давать, лишь бы путинга не обидеть?
ReplyНет слов😁)) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО….24.02.2024 Украина никогда не будет использовать оружие партнеров на территориях других государств, только на украинских временно оккупированных.
ReplyОб этом президент Владимир Зеленский заявил во время пресс-конференции в Киеве
По геббельсТВ показали, что это были ВСУ, 1.500 уничтожено, техники немерено, отражение закончено (попытка). Врут, как дышат. Народ, сегодня сидит в нете, всю инфу читают онлайн. Кого они хотят обуть? древних ябатек? От них ничего не зависит, никакого рейтинга, никакой мобилизации, защиты от прорыва полка "калиноуцев". Всё, что могут старики-брюзжать на кухнях. Всё будет. Аминь.
ReplyСтрану деревянных сортиров будет тяжко победить без противогазов.
ReplyПервый комментарий - истинный!
ReplyОбитель мирового зла - должна быть уничтожена вместе с её мавзолеями, никрофилами и всей сектантской нежитью. Аминь!
Тот случай когда слова эксперта не ставишь под сомнение…..и даже тонкий намек на ЗЕермаков про пару тысяч ( реально два три десятка тысяч бы хватило….пусть больше даже) Но у них задачи другие….вместе с рашистами вести боевые действия ТОЛЬКО на территории Украины.
ReplyХартия`97 возьмите меня с свою сферу безопасность. "Хутка мы возьмём Менск", не без потерь конечно же, но я готов стать "патенцыйнай ахвярай". Шчасця і росквіту!☘️
ReplyНо увы, НАТО жует сопли и пятится от страха как слон перед полудохлой крысой.
ReplyЯ думаю в ночь с субботы на воскресенье разрушат крымский мост, в подарок главному кандидату. Показав, тем самым, его беспомощность.
Reply