14 June 2026, Sunday, 1:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+49 +
воваислон, 18:04, 15.03

Москву не нужно захватывать, её нужно разрушить. Поверьте, так будет лучше для всех.

Reply
+14 +
Александр, 22:05, 15.03

Стопроцентно! И доказано ВЕКАМИ, кровью сотен порабощенных московитами народов, правильность данной мысли. Абсолютно.

Reply
+14 +
Diary, 22:21, 15.03

Спаліць Мацкву і зруйнаваць з зямлей. Пасадзіць лес. Прырода будзе задаволена.

Reply
+15 +
Sir_Chopin, 18:30, 15.03

Совсем без потерь не получилось бы. Были бы аварии на дорогах. У армии в таких ситуациях плоховато соблюдаются правила дорожного движения.

Reply
+22 +
B, 18:51, 15.03

Потому все трясутся даже патроны давать, лишь бы путинга не обидеть?

Reply
+3 +
Запад не разрешает?), 21:35, 15.03

Нет слов😁)) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО….24.02.2024 Украина никогда не будет использовать оружие партнеров на территориях других государств, только на украинских временно оккупированных.
Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время пресс-конференции в Киеве

Reply
+23 +
пан алешь, 18:57, 15.03

По геббельсТВ показали, что это были ВСУ, 1.500 уничтожено, техники немерено, отражение закончено (попытка). Врут, как дышат. Народ, сегодня сидит в нете, всю инфу читают онлайн. Кого они хотят обуть? древних ябатек? От них ничего не зависит, никакого рейтинга, никакой мобилизации, защиты от прорыва полка "калиноуцев". Всё, что могут старики-брюзжать на кухнях. Всё будет. Аминь.

Reply
+24 +
Захватун, 19:18, 15.03

Страну деревянных сортиров будет тяжко победить без противогазов.

Reply
+19 +
Волхв, 20:50, 15.03

Первый комментарий - истинный!
Обитель мирового зла - должна быть уничтожена вместе с её мавзолеями, никрофилами и всей сектантской нежитью. Аминь!

Reply
+3 +
Анатолий К., 21:43, 15.03

Тот случай когда слова эксперта не ставишь под сомнение…..и даже тонкий намек на ЗЕермаков про пару тысяч ( реально два три десятка тысяч бы хватило….пусть больше даже) Но у них задачи другие….вместе с рашистами вести боевые действия ТОЛЬКО на территории Украины.

Reply
+4 +
Maksim, 21:59, 15.03

Хартия`97 возьмите меня с свою сферу безопасность. "Хутка мы возьмём Менск", не без потерь конечно же, но я готов стать "патенцыйнай ахвярай". Шчасця і росквіту!☘️

Reply
+6 +
Беларус, 22:04, 15.03

Но увы, НАТО жует сопли и пятится от страха как слон перед полудохлой крысой.

Reply
0 +
Серый, 7:48, 16.03

Я думаю в ночь с субботы на воскресенье разрушат крымский мост, в подарок главному кандидату. Показав, тем самым, его беспомощность.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published