18 May 2024, Saturday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+33 +
Хтось, 8:28, 9.04

Добрі гуманні і дурні французи. Вони вважають що знають про теракт більше ніж про нього знає ФСБ.

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 8:49, 9.04

Алеж пуцін лжэ.
Ён напэўна ведае больш за французаў пра тэракт у маскве, але не скажа бо сам вінаваты. То хай французы публічна скажуць што ведаюць.

Reply
+6 +
Tbb, 9:02, 9.04

А зачем вообще французы звонили? Смысл?Соболезнования по теракту? Так это повод.
Так что звонили либо по Украине ,либо бывших колоний в Африке,где русские организовали перевороты и вытеснили французов .

Reply
+3 +
с оленеводом, 8:34, 9.04

Тупой оленевод выдал всю правду и это обидело французов.
Вспомните, как Макрон летал к путину и лебезил перед ним, уговаривая вернуть мирное время.

Reply
-2 +
Оправдало, 8:47, 9.04

Совсем недавно Макрон заикался о мирном договоре с рашкой без Украины.
Оленевод Шойгу тупо проговорился и сдал французов.

Reply
+4 +
Олег, 8:47, 9.04

Про що можна говорити з воєнними злочинцями сруськага міфа…??
Московіти можуть тільки клянчити їду, брехати і гадити тим, хто їм допомагає !! У 1990-х роках, США впродовж 10 років, спасало московію від голоду, а прутін з гопниками, це усе розкрадав і торгував цим!!
Про що може гопник московсвіт, «домовитися» з цивілізованим Світом??
Бандит, повинен сидіти у тюрмі!

Reply
-2 +
Обида, 8:49, 9.04

Французы обиделись на тупого Шойгу, рассказавшего правду.
У французов есть запись разговора, которой можно опровергнуть слова Шойги. Но они её не выкладывают.

Reply
+4 +
Дык, 9:35, 9.04

Как знакомо и прогнозируемо ... Опять старая заезженная песня орков : "хде ваши даказатильства". Следующий этап : "ваши даказатильства нам не даказатильства" . Давно уже понял , что оркам ничего доказывать и приводить доводы не надо . Не в коня корм ...

Reply
-4 +
Сергей, 8:50, 9.04

Есил бы в коммюнике об этом разговоре стояла фраза "... нам показалось что Франция готова к диалогу по Украине..." никто бы и не послал лесом. Но оленевод академий не заканчивал и словесному исскуству не обучен, поэтому решил сразу брать оленя за рога, а свои и пуйловские хотелки выдал за реальный разговор. В ссср, фу-фу-фу от этих 3х букв аж передернуло, была статья о профнепригодности. Наверное россиянам пора уже применить ее хотя бы к этим двум персонажам Кабаеву и Оленеводу.

Reply
-2 +
****, 8:53, 9.04

А каким боком оленевод связан с терактом?один занимается утилизацией мяса вне,а ботексные службы на месте

Reply
0 +
Вруня, 9:01, 9.04

Если Шойгу врёт, то запись разговора его изобличит !
Включайте, послушаем.

Reply
+10 +
Ага, 9:38, 9.04

А смысл изобличать Шойгу? Когда кто-то из московитов открывает рот , то это означает лишь одно - сейчас будет врать .

Reply
-1 +
со слов, 10:09, 9.04

Слова одних против слов других. Французам гораздо больше доверия, конечно, но все равно нужно верить со слов.
Записи разговора, разумеется, не будет)

Reply