17 May 2024, Friday, 14:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+52 +
обходчик, 14:31, 9.04

А то можно подумать что Латвия не в курсе? Смешно!

Reply
+42 +
Стрелочник, 14:47, 9.04

В Латвии московитов (граждан и неграждан) на душу населения в разы больше чем в Беларуси. И среди чиновников их тоже немеряно.
Не только в Латвии, но и в ФРГ, РП, Франции .. полно пророссийских не публичных, закрытых, законспирированных полумафиозных структур, торгующих на миллиарды российскими нефтепродуктами, газом и российской с/х продукцией (особенно у соседей, где РФ организовала блокаду на порядок эффективнее любых санкций)

Reply
+39 +
Опа, 15:06, 9.04

А не взорваться ли ему?!типа на палубе матросы курили папиросы.

Reply
+21 +
Порт ос, 15:09, 9.04

Не, там в курсе только насчёт машин с белорусскими номерами!...
В общем, ничего нового, всё как обычно: нужно показать бурную деятельность в чём то, чтобы закамуфлировать свою теневую деятельность на другом направлении!

Reply
+8 +
Петр В., 14:32, 9.04

Это не латвийский политик призывал увеличить помощь Украине? Хоть бы в своем крошечном огородике разобрались, раз уж помочь нечем.

Reply
+30 +
Lttttttttttt , 14:45, 9.04

Латвия не в курсе?... Евросоюз, НАТО - не в курсе?! Не смешите мои тапочки!!

Reply
+22 +
Чтоб вы знали, 14:45, 9.04

Через какие страны идет в мордор параллельный серый импорт? Если в голову приходят мысли о Казахстане, Средней Азии, Кавказе, Китае, то вы не правы. Основной поток - через Эстонию и Латвию! Туда вызы не дают, зато товары ездят беспрепятственно!

Reply
+5 +
Тройные стандарты, 14:48, 9.04

Зато от рядовых беларусов отгораживаются закрывая погранпереходы.

Reply
+3 +
Дауж, 16:43, 9.04

Еще Ленин хотел им продать веревку на которой их Путин и повесит.

Reply
+15 +
ну, 17:09, 9.04

Это стало понятно,когда муж премьера Эстонии оказался замешан в санкциоке,против которой его же жена вводила жэсточайшие санкции .чисто игра на публику и создание информационного шума .реальные санкции введены лишь против граждан .

Reply
+5 +
Я, 17:59, 9.04

Танки , которые попрут в балтию , они так же будут заправлять?
Непонятна так же дислокация возле Готланда. В перспективе готовится его захват? А это лишь усыпление бдительности.

Reply
+3 +
вася, 18:34, 9.04

даёшь больше санкций!

Reply
+7 +
Волиняка, 19:49, 9.04

"В первом квартале этого года из России в Латвию было экспортировано 158 325 тонн зерна, это на 39,8 % больше чем в первом квартале 2023 года, сообщпет агентство LETA со ссылкой на Службу государственных доходов."
==
Все вони добре знають!

Reply