Нужно перекрывать хитрозачесанному кислород. Позакрывать все границы, вплоть до пока не отпустит всех политических. Хватит уже возиться с этой усатой кучей ***
В том-то и дело, что есть механизмы и методы надавить на плешивую мразь и добиться освобождения лучших беларусов из тюрем. Но нет политической воли у США и Европы применить это. Всё дело в цене, которую будет терять диктатор и когда он увидит, что теряет много - результат будет.
Если честно, я как только вижу статьи о Статкевиче, я не могу это читать. Мне больно за людей с характером, которых упыри жрет. Но больше всего меня тошнит от незабастовачников-приспосабленцев.
Нужно обратиться с жалобой о нарушении пров человека (Н.Статкевича) в Совет по правам человека ООН. Явно нарушено право на жизнь, свободу от пыток и т. д.
А я думала, светка объявила себя президенткой, чтоб не только гранды получить, но и представлять интересы и права демократического движения беларусов.
Можа ей кто-то мешает на территории ЕС работать?
Какой же мразью нужно быть, чтобы ТАК относится к людям!Пусть они твои оппоненты, пусть даже враги...Но помните слова из Библии "возлюби врагов твоих".
А такое помнишь?
Но стоило речи зайти о личных врагах Иисуса, он провозглашал прямо противоположное (Лука 19:27): «Возьмите врагов моих, которые не желают моей власти над ними, приведите их сюда и убейте их передо мной» .
Статкевич самый прямой и чесный политик! Реально, не нагибаемый! Лукашенко видит в нем самую большую угрозу! Он такой же харизматик и реалный лидер, может повести за собой!
Статкевич и Северинец - два самых прямых, честных и несгибаемых политика в Беларуси. Причём с национальным уклоном, в отличие от большинства оппозиционных беларуских политиков. И оба крепят в тюрьме. Дай Бог им здоровья и удачи.
Бунт и забастовка! И без промедления ооочень быстро, чтобы рашка не раздуплилась! Чуть затянул и привет 20 год?! Жестко и быстро! Как говаривал старик Ленин промедление смерти подобно вчера рано, завтра поздно!!! И не жевать сопли на морозе, а ломать военизированые оружейки мгновенно!! Нет у нас Сашко Белого! Давно бы прокуроров за воротник повыковаривал на свет белый! Тем более ублюдок разрешил "... пока вы меня не убъете..."
Нужен бунт.
ReplyНужно перекрывать хитрозачесанному кислород. Позакрывать все границы, вплоть до пока не отпустит всех политических. Хватит уже возиться с этой усатой кучей ***
ReplyВ том-то и дело, что есть механизмы и методы надавить на плешивую мразь и добиться освобождения лучших беларусов из тюрем. Но нет политической воли у США и Европы применить это. Всё дело в цене, которую будет терять диктатор и когда он увидит, что теряет много - результат будет.
ReplyНужны решительные действия.
ReplyНужен не бунт, а всеобщая забастовка.
ReplyВсем и везде. Режим рухнет за считанные дни.
Парализовать все в стране.
Полностью солидарен. Нужна общенациональная забастовка. Как организовать? Нужен триггер.
ReplyЕсли честно, я как только вижу статьи о Статкевиче, я не могу это читать. Мне больно за людей с характером, которых упыри жрет. Но больше всего меня тошнит от незабастовачников-приспосабленцев.
ReplyНужен один точный удар ракетой по логову маньяка лукашенко.
ReplyНужно обратиться с жалобой о нарушении пров человека (Н.Статкевича) в Совет по правам человека ООН. Явно нарушено право на жизнь, свободу от пыток и т. д.
ReplyОбращение в ООН - то же самое что обращение к Светке котлете и её другу Латушко. Высокая степень озабочености и бла бла бла.
ReplyМозг включайте!!!
А я думала, светка объявила себя президенткой, чтоб не только гранды получить, но и представлять интересы и права демократического движения беларусов.
ReplyМожа ей кто-то мешает на территории ЕС работать?
Какой же мразью нужно быть, чтобы ТАК относится к людям!Пусть они твои оппоненты, пусть даже враги...Но помните слова из Библии "возлюби врагов твоих".
ReplyА такое помнишь?
ReplyНо стоило речи зайти о личных врагах Иисуса, он провозглашал прямо противоположное (Лука 19:27): «Возьмите врагов моих, которые не желают моей власти над ними, приведите их сюда и убейте их передо мной» .
ПОКАЖИ ЛЮДЯМ СТАТКЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyСИНЕПАЛАЯ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статкевич самый прямой и чесный политик! Реально, не нагибаемый! Лукашенко видит в нем самую большую угрозу! Он такой же харизматик и реалный лидер, может повести за собой!
ReplyСтаткевич и Северинец - два самых прямых, честных и несгибаемых политика в Беларуси. Причём с национальным уклоном, в отличие от большинства оппозиционных беларуских политиков. И оба крепят в тюрьме. Дай Бог им здоровья и удачи.
ReplyБунт и забастовка! И без промедления ооочень быстро, чтобы рашка не раздуплилась! Чуть затянул и привет 20 год?! Жестко и быстро! Как говаривал старик Ленин промедление смерти подобно вчера рано, завтра поздно!!! И не жевать сопли на морозе, а ломать военизированые оружейки мгновенно!! Нет у нас Сашко Белого! Давно бы прокуроров за воротник повыковаривал на свет белый! Тем более ублюдок разрешил "... пока вы меня не убъете..."
Reply