19 June 2026, Friday, 14:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+20 +
Война, 21:31, 3.02

Точно как Сралин перед 2-й мировой войной !
Коммуняки, они во все времена были убийцами и палачами своих народов, а также всегда начинали войны с соседями.

Reply
+17 +
игорь, 21:50, 3.02

Самозванец на третьем сроке.

Reply
+10 +
Макс, 22:08, 3.02

Верной дорогой идёте, товарищ СИ. А главное, уже провереной(Сталин, ВОВ).Вали всех не лояльных.Ничего, что маршалы не опытные, наберутся опыта в боях. Народу же не мерено. Есть где разгуляться.

Reply
0 +
Разница, 0:23, 4.02

СССР поддержала мощная антигитлеровская коалиция. Вместе с США и Англией, в войне против которой сталин помогал гитлеру ресурсами и подготовкой личного состава.
Китаю только раша, Иран да КНДР возьмутся помогать. Кое что, но это малая для от того, что имеет сам Китай.

Reply
+6 +
Олег, 22:32, 3.02

Так це ж уже було!
Сралін, теж так зробив в совдепії, а Сідзеньпеня копіпастить сраліна, як ..уйіло — хітлєра!!!
Тепер чекаємо, хто з них, першим застрелиться, або, у своїй сечі валятиметься!!
Історія повториться!!!!

Reply
+12 +
Удав, 22:36, 3.02

У Си Тайвань подгорает, а "енералы" воевать Тайвань не хотят. Говорят можно и по зубам получить, как от вьетнамцев отхватили. Енералы просили отложить воевание Тайваня до 2035-го года, т.к. авианосец китайский флагманский что-то рылом не вышел, да и авиация тоже как-то всё больше для парадов, чем для боёв. Короче Си психанул и будет сам Тайвань воевать.

Reply
0 +
Odin. , 1:11, 4.02

Не всё просто с Си.
Си убрал генерала,который был с Кремлем.
Не буду настаивать,но явно разворот от Тайваня.Скорее Си отложил захват Тайваня.За Тайванем стоит США.Реакция трампа не предсказуема и война с Тайванем особо ничего не несет,кроме кризиса Китаю.
А вот Россия-другое дело.Тут одни плюсы.
Армия Мордора из необученных и зеков.
Почти 80%боспособной Армии РФ на Западе,топчется в Украине без успеха и терпя поражение.Быстро перекинуть её на Восток не возможно.
Аэродромы, авиация,войск.части,склады,неукомплектованы личн.составом,охраной,вооружением,техникой,ПВО,боекомплектом по всей РФ-бери не хочу.
Вооружение,запасыНЗ вывезены и демилитаризированны в Украине.
Подготовка,квалификация л/с частей по всей РФ на ноле.
Реально армии уРФ уже нет.
Но есть Нефть,газ,несметные залежи,лес,просторы-ни кем не защищенные.
И главное-за роSSию никто не впряжется,как за Тайвань,другую страну.
Быстро взять Восток РФ,подняться на халяве,пока в ЕС война,и тогда США не помеха.
И забирай Тайвань.

Reply