Недавнее видео с бабищей связисткой, мычанием, дрожащим голосом и рассуждениями о вражеском телеграмме, выглядит как откровенный компромат. Явно не мачо-стерховод в кадре! а какой-то умалишенный.
ДА, я знаю, что у него. Это пневмофиброз легких, у меня такая же болезнь. Я тоже периодически подкашливаю. Хотя и пользуюсь аэрозолями(пшикаю в горло). Это помогает, но не 100 процентов. Судзя по нему у него уже давольно прогресирующая стадия если он не может даже речь произнести. И это при его то возможностях медицины. Эта болезнь не излечима. Может ему скоро понадобится операция по замене легких, решится он на не или не большой вопрос.
Не сможет! По ТВ показывали как он из холодильника берет бутылочки с кефиром, а они такие маленькие на стакан и угощает оператора, корреспондента и сам ест маленькой ложечкой
Да по его русской татаро-монгольской харе видно что уже скоро сдохнет!
ReplyПожелание к 8-му Марта:
ReplyЧто бы ты поскорее подох! Ущербная гнида!
Хорошее пожелание! Надоел боров со своим хрюканьем!
ReplyДа, а где он ещё заработает за свою дурь?
Replyкакой ещё боров с 1.5 метрами?
ReplyСукин сын
ReplyЭто называется сухой рот!...)))
ReplyПить надо больше....
В его возрасте ещё надо пить масло и косторку!,☝️
Cлабительное в больших количествах.
ReplyДедушка может и заболеть ведь....
ReplyСтавлю на то, что ему галстук потуже затянут. Чтоб не кашлял.
ReplyПерестал предохраняться от коронавируса, вот его и прихватило. Запасаемся попкорном и ждём.
ReplyЗдохни тварына ! Жанчын ён паздрауляе с...ка КДБ-ик
Replyз падваротни , крыса крамлёуская .
Похоже, путлера сливают. Не верю, шо евоные холуи ошиблись. Скорее, кириешки готовят плавный переход.
ReplyНедавнее видео с бабищей связисткой, мычанием, дрожащим голосом и рассуждениями о вражеском телеграмме, выглядит как откровенный компромат. Явно не мачо-стерховод в кадре! а какой-то умалишенный.
ReplyОчкует, падла.
ReplyЧтоб тебя , мерзкий клоп , удивило твоим кашлем !
ReplyЧтоб ты не дожил до майского дня Победобесия в этом году !
Аминь !
Всё никак не здохнет эта тварь.
ReplyНовичок иногда полезен.
ReplyИ ,что из этого? Надо этого убийцу пожалеть, что больной?
ReplyДавится от собственной брехни.
ReplyУкраїна по перек горла стала .
ReplyПершила?
ReplyСам ты першила!
Дорогие женщины! Искренне рад посмотреть на это прикольное видео!
Replyеще и сопли вытер :)
Replyочень похоже на рекламный трюк того соловья,не соловьева.
ReplyВот урод )))))
Replyконечно , по ошибке ... брехуны
ReplyТварь! Сдохни уже падла!
ReplyДА, я знаю, что у него. Это пневмофиброз легких, у меня такая же болезнь. Я тоже периодически подкашливаю. Хотя и пользуюсь аэрозолями(пшикаю в горло). Это помогает, но не 100 процентов. Судзя по нему у него уже давольно прогресирующая стадия если он не может даже речь произнести. И это при его то возможностях медицины. Эта болезнь не излечима. Может ему скоро понадобится операция по замене легких, решится он на не или не большой вопрос.
ReplyУкраиной давится ублюдок.
ReplyКаб ён здох, путлер х... ло разам з валетам!
ReplyОт лукашенки научился притворяться, падла, чтобы Трамп пожалел и не кидался бомбами как в Хомейни.
ReplyХто б ужо размаўзаў па сьцяне гэту блядую моль!..
ReplyБотекс стек из скул в горло, скоро захлебнется гноем Чмоня.
ReplyЛучше бы сразу в лёгкие. Там его столько, что хватит залить по самые уши.
ReplyОн предпочитает кефир!
ReplyШто б он захлебнулся.
ReplyНе сможет! По ТВ показывали как он из холодильника берет бутылочки с кефиром, а они такие маленькие на стакан и угощает оператора, корреспондента и сам ест маленькой ложечкой
ReplyТочно. Вылитый Хан татаро-монгольской империи.
ReplyПУТЛЕР, ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ ТЕБЕ В ПАСТЬ!
ReplyДайте ему уксуса
ReplyПУТЛЕР И ГИТЛЕР -БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ ! ЗДОХНИ СКОРЕЕ, ПРОКЛЯТЫЙ САДИСТ !
ReplyПравильным путем идете "таварищи'! :Ждем следующий сюжет, путя и "чемоданчики."
ReplyОчень жаль, что это не саркома легкого!
ReplyСам путлер это ошибка.
Replyпадла. до молодой картошки не дотянешь.
Replyэто удмурт?
ReplyПостановочное видео с целью убедить сомневающихся в наличии двойников
Reply