19 June 2026, Friday, 17:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+56 +
енгш, 15:24, 19.06

что от него хотите. нарцисс и хамло.. он любит когда его все ублажают.
не зря они спелись с пуйлом.

Reply
+6 +
Хех, 16:07, 19.06

Самое печальное,что все и так его ублажают. И европейцы в том числе.

Reply
+4 +
Barista, 16:38, 19.06

Может, просто жалеют убогого?

Reply
+40 +
Серёга, 15:29, 19.06

У него деменция, завтра он скажет, что Берлин штурмовал и принял капитуляцию Гитлера.

Reply
+19 +
NETOLI, 15:34, 19.06

"Она, наверное, рада, что я с ней поговорил. Мне не пришлось с ней разговаривать…".
Не надо быть медиком, чтобы понять очевидные признаки старческой деменции.

Reply
+8 +
Barista, 15:40, 19.06

Не, тут у Трампа шансов - ноль. Надо подключать Меланью. :)

Reply
+16 +
реалии, 15:55, 19.06

83% демократов безоговорочно поддерживают Украину, ее поддерживает большинство и неприсоединившихся, и республиканцев. Америка - с Украиной!!!
81% американцев полностью не доверяют России.
Только Трамп ожидает от путина сделку и подарок в 2 трлн долларов и отдачу ему искомаемых в окрестностях Арктики.
Но ... в ноябре в Америке выборы в Конгресс и ... у Трампа получится импичмент.
Сегодня Трамп уже с более сильным с Украиной. Украина уже на 1 млрд получает ракеты для ПВО Patriot и много другого.
Да, Трамп - нарцисс и умеет уровень развития 5-классника, многие псиатры хотят исследовать такого клиента, но Трамп не хочет заканчивать жизнь в заключении.

И он делает важнейшее, а уже на стороне побеждающей в войне Украины.

Reply
+15 +
Елена , 16:04, 19.06

Он не с союзниками так себя ведёт. Он ведёт себя как подросток, считающий себя альфа-самцом, по отношению к женщине, которая не видит в нём вообще ничего. Если бы могла, то и в качестве союзника он ей и даром не нужен.

Reply
+2 +
Лили, 16:30, 19.06

Пардон, но Трамп слишком стар чтоб интересовать женщин. Может каких-то бабушек... Да и то...

Reply
+4 +
Каких-то 10 миллионо, 16:55, 19.06

Когда вице-президент США считает нужным напомнить Израилю, что вы «всего лишь 10 миллионов человек», стоит внимательно прислушаться к его словам, а ещё внимательнее к подтексту, который за ними скрывается. Это не просто сухое демографическое замечание. Это изощрённая и опасная психологическая попытка повлиять на наше сознание, ослабить наш дух и лишить нас самого базового права — права на существование.

То, что на самом деле скрывается за этой цифрой, это ясное и тревожное послание: вы малы, а значит, у вас нет права побеждать.

Когда западный лидер напоминает нам о том, что нас 10 миллионов, он фактически говорит: у вас нет легитимного права применять сокрушительную силу. Понятия решительной победы, сдерживания и полного разгрома противника предназначены только для великих держав, которые спокойно сидят за океаном. Вы же, живущие на этом маленьком и постоянно находящемся под угрозой клочке земли, должны знать своё место.

Reply
-2 +
Barista, 17:07, 19.06

А знаете, почему вас 10 миллионов? А потому, что еще 100 миллионов укрылись в штатах и поддакивают рыжему.

Когда после распада совка появилась возможность валить, 90% знакомых евреев свалили именно в штаты и Европу и только процентов 5 - в Израиль (5% до сих пор в Синеокой обитаются).

Reply
+1 +
Да, 17:02, 19.06

Трамп :
"Это - нехорошо !"

Reply
+1 +
Vitali, 17:14, 19.06

Трепло и нарцисс.

Reply
+1 +
🤔, 17:30, 19.06

Трамп только ты не обижайся на меня , но ты балабол зависливый , и плохой парень , + хвастун . И заведи себе записную книжку , а то тут помню , а тут не помню .

Reply