21 June 2026, Sunday, 17:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+16 +
Генералиссимусус, 15:06, 21.06

Майор Бровди-Мадяр:
«Крым положит Москву – это точка психологического слома, игла Кощея-сухоребрика спрятана у нас под носом.
Все диктатуры рушатся внезапно – вспомните любой пример.
Сегодня московский Крым «лагает»

Мадяр с ВСУ и Птахами унистожит фашистскую россию.

Reply
+12 +
chosen, 15:40, 21.06

Мадяр вершит современную человеческую историю. Человек, от которого зависит какой будет судьба нашего Мира.

Reply
+11 +
бежать, 15:17, 21.06

Крым положит и Москву, впереди ЭВАКУАЦИЯ всей России.

Куда? В дружественной С Корее путин уже вырил самое большое убежище на планете.

Reply
+3 +
Скипидар вам в а_нус, 15:21, 21.06

Крым всегда был дотационным регионом.
С Украины до 2013 года Крым ежегодно доил 2 млрд долларов (2 млрд долларов не теперешних, которым грош-цена, а ещё тех долларов которые имели вес в мире).
Но до 2013 года украинский Крым ещё хоть что-то зарабатывал на туризме, после 2022 Крым кормился от бюджетных туристов из депрессивных районов РФ с минимальными финасами, а вот последние четыре года от туризму в Крыму никакой прибыли - одни убытки.
Я вот даже не могу себе представить как сейчас заманить туриста из какого-нибудь Задрыщенска Челябинской области в Крым. Чем его можно привлечь? Ценой бензина 130 рублей? Ценой фруктов как на Лазурном берегу Франции? Ежедневными обстрелами? Хамством официантов и засилием чеченов? Грязной водопроводной водой? Грязным морем? Ну только разве что если путёвка от профсоюза будет по цене 3% от полной стоимости с компенсацией проезда.

Reply
+12 +
реальность, 15:34, 21.06

Не ври! Это при россии Крым превратился в высохшую пустыню и захирел. Это при россии началось гнобление местного населения и понаехало всяких тупых и ленивых русских небожителей.

Крымские татары в состве Украины превратили Крым в рай!!!
Украина ценит людей, как и крымские татары гордятся своей Украиной!

Reply
+1 +
Ойц , 15:46, 21.06

Акстись

Не верь русссской пропаганде

Крым был убыточным

Reply
+6 +
реально, 16:11, 21.06

Крым всегда был убыточным для россии, и приносящим радость и доходы для Украины.

Новость открыл - русские без украинцев ни на что неспособны.

Забирайте понаехавших и катитесь взад на россию.

Reply
0 +
Торт, 16:28, 21.06

Крым при Украине за туризм налогов не платил вообще. Все расчёты там были исключительно за наличку. За рубли, гривны или доллары но всегда мимо кассы и налоговой. Услуги предоставлялись на честном слове. На этом успешно паслись бандюки с ментами. Населению Беларуси это тяжело и невозможно понять как это можно не платить налоги и не выписывать чек. Но там всё это как-то работало. В Крыму никто не подавал заявление в милицию за украденный кошелёк или мобилку. Имело значение только избиение с операцией или смерть потерпевшего. Фингал под глазом менты в производство не брали.

Reply
0 +
Елена , 16:57, 21.06

Суть статьи простая: как только из Крыма исчезнет последний "русский сапог", там сразу появятся и бензин, и свет, и еда, и вода.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published