Сегодня еще путинский помощник Ушаков в интервью ВГТРК заявил, что Россия уже больше не ждет выполнения договоренностей, якобы достигнутых с США в Анкоридже в прошлом году, а ждёт "победы".
По словам Ушакова, "одна из сторон" (очевидно, США) "судя по всему, сейчас можно сказать уже об этом, оказалась не совсем в состоянии пройти свою часть пути, выполнить договоренности". В чём заключались эти договорённости, он так и не пояснил. По словам Ушакова, Россия теперь ждет не реализации договоренностей, а достижения "своих собственных целей".
Ах, вот в чем дело! Оказывается россияне целый год ждали, когда Трамп чего-то там выполнит, и поэтому не стремились к достижению “своих собственных целей”.
Это как понимать? Они что, не бомбили украинскую энергетику? Не штурмовали Покровск и другие украинские города? Они просто сидели сложа руки и ждали, когда Трамп выполнит свои обязательства. Так что ли? Бред какой-то…
да будет свет !
Replyсказал монтер
и дрончик фосфором натер .
Сегодня еще путинский помощник Ушаков в интервью ВГТРК заявил, что Россия уже больше не ждет выполнения договоренностей, якобы достигнутых с США в Анкоридже в прошлом году, а ждёт "победы".
ReplyПо словам Ушакова, "одна из сторон" (очевидно, США) "судя по всему, сейчас можно сказать уже об этом, оказалась не совсем в состоянии пройти свою часть пути, выполнить договоренности". В чём заключались эти договорённости, он так и не пояснил. По словам Ушакова, Россия теперь ждет не реализации договоренностей, а достижения "своих собственных целей".
Ах, вот в чем дело! Оказывается россияне целый год ждали, когда Трамп чего-то там выполнит, и поэтому не стремились к достижению “своих собственных целей”.
Это как понимать? Они что, не бомбили украинскую энергетику? Не штурмовали Покровск и другие украинские города? Они просто сидели сложа руки и ждали, когда Трамп выполнит свои обязательства. Так что ли? Бред какой-то…